Перейти к публикации

Зимняя Олимпиада 2018. Обсуждаем, делимся мнениями.


zondik

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, giliki сказал:

@Vapour Аплодирую стоя !!! da-43.gif

По какому поводу аплодисменты? Нашол таки @Vapour  слова, что бы вроде как и порадоватся, но какашкой кинуться?

Не удалось , в случае проигрыша, вместе с  @Vapour  от души оттоптаться?  Мелко.  Даже эти  и то себе таково не позволили.

DW3pT31UQAIpZK4.thumb.jpg.01c90532f9851e29df587e5cedd54cc0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимняя Олимпиада 2018. Обсуждаем, делимся мнениями. создана на форуме Общий раздел.

Насчет НХЛ.........что они за Канаду и Америку не играли...Ну и что? За нас тоже наши НХЛ-цы не играли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Это не какашки, а здравое мнение, которое сформулировано ёмко и очень близко к моему личному.

Мелочность заключается не в этом, какая точка зрения у того или иного человека. Беда, когда за бравадой, по примеру фотографий сборной Германии и нацистов, с поднятыми вверх руками, скрывается агрессия и непонимание сути. Фотографии тролей с инета все дружно подхватили, подумать не успели, что делают, наверное.

Мелочность - это превозношение посредственных побед до небес. 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Звяга Это не какашки, а здравое мнение, которое сформулировано ёмко и очень близко к моему личному.

Мелочность заключается не в этом, какая точка зрения у того или иного человека. Беда, когда за бравадой, по примеру фотографий сборной Германии и нацистов, с поднятыми вверх руками, скрывается агрессия и непонимание сути. Фотографии тролей с инета все дружно подхватили, подумать не успели, что делают, наверное.

Мелочность - это превозношение посредственных побед до небес. 

Вам как болельщику ответить или как модератору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга олимпиада 2018 года - это политика/спорт  70/30

Не нужно передергивать - модератор, болельщик, фанат... какая разница.

Победили, завоевали золото олимпиады - отлично ! Радуются не только болельщики, вся страна радуется, и модераторы - радуются никак не меньше !

Не забывайте еще такую вещь, что кроме ополоумевших молодчиков на стадионах с напитками "Ягуар" , есть те, кто думает, проводит аналитику той или иной победы, того или иного поражения. Лично я в вашей позиции, вижу больше политики, нежели спорта. 

Тем более, из-за каких-то там своих принципов - вы олимпиаду не смотрели, как писали ранее...так какой же вы тогда болельщик ?!

Когда все хорошо - болеете, когда нет - не очень ?! 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vapour сказал:

Фактически, игру сливали, и только под конец сотворили чудо. Против кого? Против Германии? В хоккей?

Не сливали,а проигрывали.....бывает в игре в хоккей,что команда проигрывает. Да и признать,что Германия немного научилась играть в хоккей что не получается? Мир меняется....Когда то канадцы подняли на смех нашу команду.........где СССР и где хоккей? Не верил никто, а наши приехали и вломили.....и кстати у нас ни одного их НХЛ тогда не было А с обратной стороны сплошь они......

И как то мерзко бывает слышать, что наши посредственности , а у них сплошь студенты и неудачники с астматиками...................

Еще раз наших с ПОБЕДОЙ!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Звяга олимпиада 2018 года - это политика/спорт  70/30

Не нужно передергивать - модератор, болельщик, фанат... какая разница.

Победили, завоевали золото олимпиады - отлично ! Радуются не только болельщики, вся страна радуется.

Не забывайте еще такую вещь, что кроме ополоумевших молодчиков на стадионах с напитками "Ягуар" , есть те, кто думает, проводит аналитику той или иной победы, того или иного поражения. Лично я в вашей позиции, вижу больше политики, нежели спорта. 

Понятно, значит не хотите, как болельщик. Тогда мне добавлять больше и нечево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Звяга сказал:

Понятно, значит не хотите, как болельщик. Тогда мне добавлять больше и нечево.

Аргументируйте, вы только фразами кидаетесь как ответить, все понятно, кругом враги, либерасты.....

Аргументируйте, высказывайте свои доводы, не цепляясь к высказываниям других. Высказывайтесь сами - по командам, по игре. 

И, поверьте, если это будет личная, аргументированная мысль, например, в ответ на пост Vapour, я уверен, все внимательно, и я в том числе, ознакомимся.

Так нет, нужно ввязаться в спор, кого-то в чем-то недвусмысленными намеками попытаться укорить, пристыдить. Мелочно ! ...действительно - мелочно !

К сожалению, мне пришлось перейти на личности, поскольку вы сами это захотели, начав в таком стиле диалог.

А сейчас вы только и делаете, что цепляетесь к словам, не предъявляя ничего взамен. 

Ни одному мнению с так неумело завуалированной злобой, как у вас получилось сейчас - никто в теме не отвечал никому. Все высказывали свое мнение, надеюсь обдуманно, личное, т.е. проанализированное в своей голове, а не для того, чтобы подмахивать под общий настрой, не для того, чтобы кто-то соглашался вы лично согласились и все дружно захлопали в ладоши.

Вам пример, болею я за "Спартак", примерно 32 года, уж точно не менее, если не более. За это время были и взлеты и падения и яркие игроки, легенды футбола СССР, 

Но я не тот болельщик, который с соплями на носу будет всегда орать "мы всех порвем, все остальные говно" и материться на стадионах.

Или я по-вашему - неправильный болельщик ? 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kubikk сказал:

Насчет НХЛ.........что они за Канаду и Америку не играли...Ну и что? За нас тоже наши НХЛ-цы не играли! 

Да, но за нас играли парни из второй по силе после НХЛ, хоккейной лиги (имхо). Да еще и собрана эта сборная всего из двух команд (сильнейших в КХЛ!), то есть не должно бы быть проблем с сыгранностью. А за Канаду и США играли ветераны и молодежь из вообще непонятно откуда. За немцев - тем более.

И при этом наши выдрали победу почти исключительно на везении, поскольку весь матч немцы смотрелись ничуть не хуже, а может и лучше, чем наши, а решающее нарушение было вообще абсолютно случайным.

з.ы. Искренне рад, что всё-таки победили!

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, giliki сказал:

@Звяга Это не какашки, а здравое мнение, которое сформулировано ёмко и очень близко к моему личному.

Мелочность заключается не в этом, какая точка зрения у того или иного человека. Беда, когда за бравадой, по примеру фотографий сборной Германии и нацистов, с поднятыми вверх руками, скрывается агрессия и непонимание сути. Фотографии тролей с инета все дружно подхватили, подумать не успели, что делают, наверное.

Мелочность - это превозношение посредственный

побед до небес. 

У нас в группах тоже начали кидать фотки с поврженными фашистами,не правильно это,противника нужно уважать.Немцы показали себя очень дестойно,за это им уважуха.Бились до последнего,но наша победа-это наша победа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Да, но за нас играли парни из второй по силе после НХЛ, хоккейной лиги (имхо). Да еще и собрана эта сборная всего из двух команд (сильнейших в КХЛ!), то есть не должно быть проблем с сыгранностью. А за Канаду и США играли ветераны и молодежь из вообще непонятно откуда. За немцев - тем более.

И при этом наши выдрали победу исключительно на везении, поскольку весь матч немцы смотрелись ничуть не хуже, а может и лучше, чем наши, а решающее нарушение было вообще абсолютно случайным.

з.ы. Искренне рад, что всё-таки победили!

Да,но за нас играл тоже не сплошь звездный состав. Не было сильнейших из святаясвятыххоккеяаминь НХЛ! Их не было. И состав наш тоже можно назвать вторым. Ан выиграли. Ну и молодцы! Заодно и аптеки продажу сердечных средств поправили.

И несмотря на то, что немцы смотрелись ничуть не хуже, а некоторым казалось что и лучше наших, а решающее их нарушение было вообще случайным....ну кто б подумал, что наши к этому руки приложили? Так что несмотря на все а наши то выиграли!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kubikk сказал:

Не сливали,а проигрывали.....бывает в игре в хоккей,что команда проигрывает. Да и признать,что Германия немного научилась играть в хоккей что не получается?

И тут правда, как мне кажется. А истина, как всегда, - где-то по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kubikk сказал:

 Так что несмотря на все а наши то выиграли!

А вот с этим вообще никто не спорит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Хорош тереть кто что там кто! Наши выиграли и точка!:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kubikk сказал:

Мужики! Хорош тереть кто что там кто! Наши выиграли и точка!:clap:

Согласен!Заканчивает левый базар!Мы выиграли и этим все сказано!Ура РОССИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, селиван сказал:

У нас в группах тоже начали кидать фотки с поврженными фашистами,не правильно это,противника нужно уважать.Немцы показали себя очень дестойно,за это им уважуха.Бились до последнего,но наша победа-это наша победа!!!

Да в том то вся и суть, какие, нафиг, противники- фашисты... Германия покаялась перед всем миром и сейчас это другие люди, они до сих пор ухаживают за могилами павших Советских солдат на территории Германии... 

Стыдить нужно современников с такими пошлыми посылами и вести себя достойно, потому, что мы - ПОБЕДИТЕЛИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Да в том то вся и суть, какие, нафиг, противники- фашисты... Германия покаялась перед всем миром и сейчас это другие люди, они до сих пор ухаживают за могилами павших Советских солдат на территории Германии... 

Стыдить нужно современников с такими пошлыми посылами и вести себя достойно, потому, что мы - ПОБЕДИТЕЛИ.

Так я про то и говорю,может вы меня не так поняли.В ватсапе начали всякую хрень кидать типо плачущей Меркель.Я им задолбался объяснять что спорт есть спорт и ни каких воспоминаний о войне.Я сам давно в хоккее,да вы и сами это знаете.Повторю Немцы очень достойные соперники,за это им уважение,но мы победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

Так я про то и говорю,может вы меня не так поняли.В ватсапе начали всякую хрень кидать типо плачущей Меркель.Я им задолбался объяснять что спорт есть спорт и ни каких воспоминаний о войне.Я сам давно в хоккее,да вы и сами это знаете.Повторю Немцы очень достойные соперники,за это им уважение,но мы победили!

Да Меркель - нармална  (в меру, конечно :)) ... вот, с нацистами - это реально пошло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всегда смешно читать,смотреть дебаты на тему: кто какую команду противопоставил в спорте,тем более в олимпиаде,где по умолчанию должны играть сильнейшие и достойнейшие,как не болельщику (последний раз хоккей смотрел в 1980-ом и то,зайдя к другу,который весь матч скакал с кровати на диван,просто сидя смотреть не мог,эмоции захлестывали),мне это очень видно..,по мне - победили!,МОЛОДЦЫ!,они "Олимпийские чемпионы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, товарищи, рассуждаете аполитично! Клянусь, чесслово, да ... 

 

Мужики!!! МОК и весь мир глумился над нашими спортсменами и нашей СТРАНОЙ в преддверии олимпиады, как могли!!! Скольких спортсменов не допустили просто за то, что они были сильней предполагаемых соперников. 

А наши СПОРТСМЕНЫ не только выстояли, но и победили!!!

 

Не надо аналогий и сравнений.

Наши спортсмены лучшие и  победили! Здесь и сейчас! И эта общая ПОБЕДА! Наша ПОБЕДА! И МЫ это доказали!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, giliki сказал:

Да Меркель - нармална  (в меру, конечно :)) ... вот, с нацистами - это реально пошло.

Согласен,реальное гавно,зачем так делать ума не приложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vapour сказал:

А можно пойти против генеральной линии партии и правительства?

Да, золото. Да, победили. Да, результат останется, а игра забудется.

Но... Точнее, два "но".

Но первое.

.......

И это снова очень печально.

 

Но второе.

........

Возможно, кто то из журналистов спросит про все сказанное у хоккеистов. Про Знарка молчу, он в интервью - просто милашка. Так вот, шо тот Пострадамус, готов наванговать и даже настрадать типовой ответ на подобные гнусные инсинуации. Вертеться он будет вокруг трех китов - "морально-волевые качества", "золото есть золото" и "на турнирах такого уровня слабых соперников не бывает".

И, опять же, это крайне печально.

Мне кажется, кто-то ставку не на тех сделал и попал на бабосы.:) Бывает.

Ну нельзя же так нервничать. Следующий раз надо быть внимательней и предусмотрительней.

А то и Знарок  у вас гламурный везунчик и хоккеисты не настоящие ... И это крайне печально. Не журитесь сильно. Я вам сочувствую.

Победа-то всё равно наша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, giliki сказал:

Да Меркель - нармална  (в меру, конечно :)) ... вот, с нацистами - это реально пошло.

 

4 минуты назад, селиван сказал:

Согласен,реальное гавно,зачем так делать ума не приложу?

 

А шо с ними не так?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Мы понимаем, что это было сделано в большом волнении спортсменами, которые только что выиграли золотые медали в необычных обстоятельствах, – сказано в сообщении МОК.

Безымянный.png

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

 

 

А шо с ними не так?:wacko:

Мое мнение, что такой тролинг не достоин ПОБЕДИТЕЛЕЙ, лишен благородства. Сила она всегда тихая... а эти все фотки больше схожи с тявканьем из-за угла.

Не знаю, может быть я и ошибаюсь, но такова моя позиция и видение ситуации. На истину не претендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Мое мнение, что такой тролинг не достоин ПОБЕДИТЕЛЕЙ, лишен благородства. Сила она всегда тихая... а эти все фотки больше схожи с тявканьем из-за угла.

Не знаю, может быть я и ошибаюсь, но такова моя позиция и видение ситуации. На истину не претендую.

Хм... Это тот редкий случай, когда я соглашусь с твоей позицией. И скорее даже поддерживаю.

Но будем считать, что это не "топтание на трупе повергнутого  противника", а было сделано ради хохмы под весёлое настроение без всякого подтекста.

И , что бы избежать двойных стандартов, надо вспомнить о уничижительном отношении к нашим императорам и императрицам, которых некоторые искатели-копатели пафосно называют "кати, вани, пети, лизы, саши, коли .... " и тоже осуждать и пресекать это "геройство".

А то за чужих нам совестно, а за своих почему-то безразлично.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, huntsman сказал:

А то за чужих нам совестно, а за своих почему-то безразлично.

Речь о своих. И в том и в другом случае.

Сколько людей, столько и мнений. Я озвучил своё. Тема про спорт и про достижения спортсменов, и, к сожалению, не мало болельщиков превращают соревнования в политический тролинг .(а болельщики ли они ?!)

Скажете, а что они тогда, первые, мол начали, МОКи ихние и иже с ними... Думаете, нужно отвечать тем же ? 

Но позвольте, там мужики не только женятся, но и замуж выходят, и еще много чего тошнотворного, чего, тоже бум симметрично отвечать ?! :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно на этом заканчивать про "около спортивные" темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, huntsman сказал:

некоторые искатели-копатели пафосно называют "кати, вани, пети, лизы, саши, коли ....

  Перестаньте наконец передергивать,это сленг и к уважению или неуважению никак не относится,при том,что я не обязан уважать императоров,как впрочем и любого представителя тогдашней империи (это опережая вопрос о истории "инашейобязанности"),я извиняюсь за не знаю что,типа "не по теме",но специально,спрашивал на ЦФНе об "орел крылья вниз" или попросту "массон",прошел фейк.мол оттуда идет на "запрет",мне ответили,что им вообще пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОК и мировые политические игры выбили нашу спортивную элиту за долго до игр (а почему небыло наших нхловских звед - хозяева запретили ,напугали что потом обратно не возьмут ) На эти игры поехали откровенные мальчишки и девченки (в основном),каки е то там резервы и тп,и что ,получилась бронза разбавленая серебром и золотом - так ведь для этого состава это круто от слова очень,

теперь ЭТИ будут бояться и наших резервов, а троллинг немцев на мое мнение откровенная пошлятина,во первых далеко не так уж легко далась победа,а во вторых многие наши после припадка патриотизма сели в немецкие авто и поехали бухать немецкое пиво,а больше всего критических мнений как правило бывает от диванных спортсменов(и политиков)

а все наши в Корее дали нам полное моральное право орать на весь мир МЫ ПОБЕДИЛИ - и спасибо им за это огромное

фразы типа наши победили потому что противник был слабее - бред  суть любого состязания - побеждает сильнейший

сегодня это мы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...