Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@Антоха1983 Медь Виктории тоже нормально) Сегодня у тебя был удачный выход, Георги и кокарда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

У нас сегодня 15 тепла было. Я за 4 часа гуляний, всего семь нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель тоже хороший результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 С твоим, не сравнишь конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Сегодня я подустал слегка, по пашне много бродил. Собираюсь завтра туда же съездить, но это по настроению. Смотря как самочувствие будет.

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель я завтра с малым на матч.  Так что коп наврядли получиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот размер поля,  и отмеченно где я бегал.  И бегал хаотично а не выбивал по сантиметрам. 

IMG_20190309_193940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

То есть, это ты сегодня набил столько, всего за 1,5 часа? Орк рулит тогда.

Кстати Антоха подтвердит что прибор очень компактен и складывается и раскладывается буквально за 2-3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker А он уже это и подтвердил) Против этого факта не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

Вот размер поля,  и отмеченно где я бегал.  И бегал хаотично а не выбивал по сантиметрам. 

 

Такое поле надо разбивать на квадраты лентой и вдумчиво выхаживать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Такое поле надо разбивать на квадраты лентой и вдумчиво выхаживать.

Как я, по пашне сегодня) Вспахали глубоко. В Ирландии поля наверно ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker 

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Кстати Антоха подтвердит что прибор очень компактен и складывается и раскладывается буквально за 2-3 секунды.

Это даже нечего обсуждать.  Покажите мне мд который в разобраном виде меньше хр и при этом сборка происходила за пару секунд)  так же маленькая катушка с норм глубиной позыоляет лазить по кустам и разным склонам. Лично меня этот мд устраивает.  Один минус у него,  любит он чермет в цветнину кидать.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Такое поле надо разбивать на квадраты лентой и вдумчиво выхаживать.

Квадратно- гнездовым методом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Не знаю какая длина у твоего мд, мой 55 см, сложенный))

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@a.seeker 

Это даже нечего обсуждать.  Покажите мне мд который в разобраном виде меньше хр и при этом сборка происходила за пару секунд)  так же маленькая катушка с норм глубиной позыоляет лазить по кустам и разным склонам. Лично меня этот мд устраивает.  Один минус у него,  любит он чермет в цветнину кидать.  

На 900 летних полях, это не минус) У вас чернина может ценнее золота быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker 

6 минут назад, a.seeker сказал:

Такое поле надо разбивать на квадраты лентой и вдумчиво выхаживать.

Это 19 век((( не стоит оно этого.  Вот найду поле 17 века то так бить и буду.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

@Антоха1983 

На 900 летних полях, это не минус) У вас чернина может ценнее золота быть)

Так у нас такая же фигня бывает, а вот я ленивый уже стал, не хочу чернину копать, а надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@a.seeker 

Это 19 век((( не стоит оно этого.  Вот найду поле 17 века то так бить и буду.  

Эх, у нас бы сказали - зажрались. Успехов вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker 

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Так у нас такая же фигня бывает, а вот я ленивый уже стал, не хочу чернину копать, а надо.

Чернина для меня больная тема((( ну не хочу я ее копать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker У меня дискрим только на цвет выставлен. Чернина отсекается жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще ездил на торфяники где мне дали разрешение на коп.  И на этом поле подняли топор который сейчас в музее.  Так вот тут придеться копать все сигналы без исключения.  И тут я нарвался на большую проблемку.  Скажем болт шириной 2см и 15см длинной я копал с глубины 60-70 см.  И такой вид копа после 10-ти сигналов мне не интересен.  Я в копе ловлю кайф,  а тут дикий труд.  Так что тут мне есть еще над чем подумать() 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антоха1983 сказал:

Я сегодня еще ездил на торфяники где мне дали разрешение на коп.  И на этом поле подняли топор который сейчас в музее.  Так вот тут придеться копать все сигналы без исключения.  И тут я нарвался на большую проблемку.  Скажем болт шириной 2см и 15см длинной я копал с глубины 60-70 см.  И такой вид копа после 10-ти сигналов мне не интересен.  Я в копе ловлю кайф,  а тут дикий труд.  Так что тут мне есть еще над чем подумать() 

Было подобное. Вот все ищут МД который берёт в глубину, а на хрена мне копать окоп что бы вытащить консервную банку или убитую каску. Я даже щуп обрезал, не хочется на метрдвадцать копать не известно что. Шурф на доме к этому не относится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker 

9 минут назад, a.seeker сказал:

Было подобное. Вот все ищут МД который берёт в глубину, а на хрена мне копать окоп что бы вытащить консервную банку или убитую каску. Я даже щуп обрезал, не хочется на метрдвадцать копать не известно что. Шурф на доме к этому не относится.

Вот тут полностью согласен.  Пока что к этому я не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Антоха.  Закоыл бы твою тему на фиг как перевозбуждающую но лазая по форуму последние три дня. Могу точно сказать что твоя тема самая положительная. В плане положительных эмоций. Даже зависть которую вызывает твоя тема и то какая то положительная. 

Ждём продолжения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris это теперь из за вас у меня насморк))))  я только ради вас полез сегодня на поле.  Дубак и ветер штормовой,  а вам все равно,  кричите "копай, копа,  давай отчетов" Вот походу и слягу я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя из за нас ещё и головная боль будет. Поглядите на него. У нас вся страна копытом бьёт когда в поля    . А его на коп выгнали. Ништяков накопал и ещё с претензией. Фууууууууу.  Пойду плясать с бубном чтоб в Ирландии снег валил месяц каждый день а потом и поговорим про насморк

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

6 минут назад, kudris сказал:

У тебя из за нас ещё и головная боль будет. Поглядите на него. У нас вся страна копытом бьёт когда в поля    . А его на коп выгнали. Ништяков накопал и ещё с претензией. Фууууууууу.  Пойду плясать с бубном чтоб в Ирландии снег валил месяц каждый день а потом и поговорим про насморк

Так тут тихо.  У нас и так штормовое предупреждение о приходе снега.  В этом году один раз уже выпал,  все хватит нам))))  на снег мы посмотрели сутки и нам хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с вас деньги брать чтоб с бубном не танцевать. Или отчётами с копа расплатишься . Выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris ладно уговорил.  У меня много фото не выпущенных в жизнь какаликов))))  буду маскировать под неудачные копы.  Народ на форуме поимет что ты навел на меня порчу,  найдут тебя быстро и глаз на опу тебе натянут и бубен отберут)))

Изменено пользователем Антоха1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...