Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@kudris это теперь из за вас у меня насморк))))  я только ради вас полез сегодня на поле.  Дубак и ветер штормовой,  а вам все равно,  кричите "копай, копа,  давай отчетов" Вот походу и слягу я) 

Я не требовал например, что бы ты ломился в поля) Здоровье важнее. Копай по хорошей погоде Антон) Моя совесть полностью чиста))

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

Всем добрый день!  В Ирландии сегодня выходной,  и решил с утра часик побегать с мд.  Погода теплая но время от времени накатывает дождь. 

Поле все тоже что и в прошлый раз.  Так что копаем за солдатами Английской армии.  Монет не много но уже хоть радует что у некоторых сохран бодренький.  Пару монет Ирландии 20-го века и парочка 19-го века королевы Виктории. 

Фото не всех монет,  так как часть положил отмокать. 

Всем добра и скорейшего открытия созона. 

IMG_20190318_082525-1664x1248.jpg

IMG_20190318_082501-1664x1248.jpg

IMG_20190318_082520-1664x1248.jpg

IMG_20190318_082522-1664x1248.jpg

IMG_20190318_082528-1664x1248.jpg

IMG_20190318_102456-1664x1248.jpg

IMG_20190318_102500-1664x1248.jpg

IMG_20190318_103044-1664x1248.jpg

IMG_20190318_102537-1248x1664.jpg

IMG_20190318_102546-1664x1248.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 вот только собрался писать куда пропал без разрешения,а тут опять хвалить приходится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Привет!  В субботу у жены день рождения отмечали.  По этому в воскресенье я был немного не в форме для копа.  А сегодня у нас официальный выходной в честь св. Патрика,  вот и пробежался немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с законом о коре?

Заранее спасибо и удачи под катушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zemlecop 

4 минуты назад, Zemlecop сказал:

Как там с законом о коре?

Заранее спасибо и удачи под катушку)

Все сложно.  Формально коп под запретом,  а так с разрешения фермера никто Вас не тронет.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Zemlecop 

Все сложно.  Формально коп под запретом,  а так с разрешения фермера никто Вас не тронет.  

Приветствую! А чем мотивированы фермеры или они пускают каждого от доброты душевной? У нас то они злые, лучше не спрашивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Антон как всегда твоя тема - как бальзам, только тряпок мне не хватает- слюни вытирать. Супер!!! Плюсометр сдох у меня- поэтому словами сегодня!++++++++

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lex48 

20 минут назад, lex48 сказал:

Приветствую! А чем мотивированы фермеры или они пускают каждого от доброты душевной? У нас то они злые, лучше не спрашивать))

Да не мотивированы они вообще, и разрешение получить без связей очень сложно.  Мне везет так как моя работа связана с фермерским бизнесом и по этому есть контакты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ спасибо.  Буду стараться чаще вас радовать заморскими какаликами)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл спросить - у вас везде такие поля? Ровненькие ухоженные. У нас из под снега такой бамбук стоит - толщиной с руку и высотой 1,5 метра - и снег под метр ему не почём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

@Антоха1983 Антон как всегда твоя тема - как бальзам, только тряпок мне не хватает- слюни вытирать. Супер!!! Плюсометр сдох у меня- поэтому словами сегодня!++++++++

поставил Антохе плюс за тебя в первый попавшися пост, Антоха - это от Лиса  он мне теперь пилюс должен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ 

Только что, ЛисБ сказал:

Да забыл спросить - у вас везде такие поля? Ровненькие ухоженные. У нас из под снега такой бамбук стоит - толщиной с руку и высотой 1,5 метра - и снег под метр ему не почём. 

Практически везде)  на этом поле овцы пасуться и иногда коровы.  Тут вообще не найдешь брошенные и не ухоженные поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

Мне везет так как моя работа связана с фермерским бизнесом и по этому

во,использует служебное положение в личных целях,копарь-коррупционер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris я тебе еще за танцы с бубном припомню.  У нас после твоего поста на следующий день снег пошёл)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@kudris я тебе еще за танцы с бубном припомню.  У нас после твоего поста на следующий день снег пошёл)))) 

шаманов ублажать надобно,подношениями всякими задабривать

готов принять кегу пивка Ирландского:drool: а не тоо:badmood:

:beer:

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно,  то в моем регионе ну очень сложно получить разрешение на коп от незнакомых фермеров.  А как писал уже,  безхозяиственых полей у нас почти нету. Я сейчас нашел новый метод поиска полей.  Смотрю те земли что стоят на продажу под застройку,  и там копаю,  так если она на продажу,  то и фермеру пофиг на нее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

1 минуту назад, kudris сказал:

шаманов ублажать надобно,подношениями всякими задабривать

готов принять кегу пивка Ирландского:drool: а не тоо:badmood:

:beer:

Ох допрыгаешься)))  отправлю тебе сыра какого,  который под санкциями и влетит тебе от ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@kudris 

Ох допрыгаешься)))  отправлю тебе сыра какого,  который под санкциями и влетит тебе от ФСБ

ну что ты  они тоже люди,главное что бы сыра на всех хватило,так что в посылке отдельный пакет с надписью для фэсэбэ и все тип топ

а вот если я тебе пакетик гречки отправлю..........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

Только что, kudris сказал:

ну что ты  они тоже люди,главное что бы сыра на всех хватило,так что в посылке отдельный пакет с надписью для фэсэбэ и все тип топ

а вот если я тебе пакетик гречки отправлю..........................................................................

Опасный ты человек))))  надо будет наверное посылку тебе собирать.  А то глядишь и рыжиков мне на шаманишь под катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 ээх нам бы кто весну уже нашаманил, а то было просто снега по ... а теперь и снега по туда же но еще и воды по колено добавилось

все тает но как то очень не уверенно,сегодня с утра опять снег сырой валил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Антоха1983 сказал:

А то глядишь и рыжиков мне на шаманишь под катушку

мне не жалко ,беги собирай и колечко фартовое к прибору повесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

@Антоха1983 ээх нам бы кто весну уже нашаманил, а то было просто снега по ... а теперь и снега по туда же но еще и воды по колено добавилось

все тает но как то очень не уверенно,сегодня с утра опять снег сырой валил

@kudris В этом плане мне повезло.  У меня можно сказать сезон круглый год.  

У меня племяник в Латвии копает.  Тоже пишет что на поле не выйти.  Благо в эго округе куча заброшек и шурфит подвалы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Я наверно тут единственный, кто тебя в поля не гонит) Говорю, копай только тогда, когда есть настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель 

32 минуты назад, Ценитель сказал:

@Антоха1983 Я наверно тут единственный, кто тебя в поля не гонит) Говорю, копай только тогда, когда есть настроение)

Желание не всегда совпадает с возможностью((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Ценитель 

Желание не всегда совпадает с возможностью((( 

Так выпьем чтобы нащи желания совпадали с нащими вазможьностями!

                                                                                                                            Товарищ Саахов! :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER 

37 минут назад, ANSWER сказал:

Так выпьем чтобы нащи желания совпадали с нащими вазможьностями!

                                                                                                                            Товарищ Саахов! :) 

И даже выпить сейчас не могу за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@ANSWER 

И даже выпить сейчас не могу за рулем

Тады анекдот!

Едет Гена крокодил на велике, а чебурашка на руле. Останавливает (на сегодня) полицейский и говорит - с лезь сруля, я не сруля я Чебурашка! :) Я с юбилея мне можно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я короче палюсь))))) только что вбил в гугл поисковике "коп в Ирландии"  и первая же ссылка выкидывает на эту страницу а я тут и карты светил и рожу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Антоха1983 сказал:

Вот это я короче палюсь))))) только что вбил в гугл поисковике "коп в Ирландии"  и первая же ссылка выкидывает на эту страницу а я тут и карты светил и рожу))) 

Ты вообще-то засветил главную тайну. Оказывается на глобусе есть Ирландия

 

В общем без Раши нет копа даже в Ирландии

 

Подозреваю что наши из Раши есть везде

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...