Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@Ценитель 

Только что, Ценитель сказал:

Идеальный  варик, это нашить такой же шеврон как на аватарке. И дизайн хороший и все понятно без слов)

Чего то дороговато он мне выйдет.  500 рублей за дизайн и потом что то около 500 рублей за шеврон, плюс пересыл 500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

@Антоха1983 В Англию на слёт может еще скатаешься. По Английским то полям хабарней ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель на слёте как в любой тусовке главное не хабар а отмосфэра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Антохе не понравилось ходить в холостую. Там наверное Ирландские сосиски раздавали и пиво наливали, а все равно он недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель @kudris я туда три часа тащился не для сосисок и разоговоров)))  мне рыжиков и серебра надо(желательно в ведрах) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Ценитель @kudris я туда три часа тащился не для сосисок и разоговоров)))  мне рыжиков и серебра надо(желательно в ведрах) 

На крайняк в -фунтах...)) Это я про единицу измерения массы..))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Ценитель @kudris я туда три часа тащился не для сосисок и разоговоров)))  мне рыжиков и серебра надо(желательно в ведрах) 

Накопаешь поблизости от своего дома серебра. Кованных серебряных монет 13 века)) Весь сезон впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

На крайняк в -фунтах...)) Это я про единицу измерения массы..))

а я не отказался бы от ведра фунтов только мои единицы измерения килограммы

 

9 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Ценитель @kudris я туда три часа тащился не для сосисок и разоговоров)))  мне рыжиков и серебра надо(желательно в ведрах) 

молодец-главное правильно поставленная цель,и если есть ведро рыжиков на фига к нему еще ведро серебра?тащить тяжело а стоит меньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Macbalmor молодец,  поздравляю с находками.  Я то теперь все эти слеты стороной буду обходить.  Но ничего я не унываю,  в пятницу опять в горы на разведку новых полей. 

Честно говоря, я и не ожидал ничего от слета, организованного в графстве с названием Даун.)))
Надо было ехать в Уэксфорд, Уотерфорд или на худой конец в Лиммерик. Там монетос теряли со времен викингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Macbalmor сказал:

Честно говоря, я и не ожидал ничего от слета, организованного в графстве с названием Даун.)))
Надо было ехать в Уэксфорд, Уотерфорд или на худой конец в Лиммерик. Там монетос теряли со времен викингов.

@Macbalmor  Буду теперь знать что в Северной Ирландии ловить нечего.  Завтра планирую как раз в горы в Уэксфорд.  Ехать минут 40. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Macbalmor  Буду теперь знать что в Северной Ирландии ловить нечего.  Завтра планирую как раз в горы в Уэксфорд.  Ехать минут 40. 

да пребудет с тобой сила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Macbalmor  Буду теперь знать что в Северной Ирландии ловить нечего.  Завтра планирую как раз в горы в Уэксфорд.  Ехать минут 40. 

В горах шмурдяка всякого должно быть меньше. А если на тропу древнюю наткнёшься, то вообще будешь в шоколаде..

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 да, а со звериными тропами аккуратней, главное не спутать с древней , а то уж точно в шоколаде будете 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Антоха1983 сказал:

@Macbalmor  Буду теперь знать что в Северной Ирландии ловить нечего.  Завтра планирую как раз в горы в Уэксфорд.  Ехать минут 40. 

Н у да, что там ехать то из Килдэра? Карлоу проскочил и вот они, горы Блэкстэйр, кстати немаленькие по ирландским меркам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  С утра сгонял в горы и пробежался немного по маленькой полянке возле речки.  Результат на фото.  12 монет и немного сопутки.  Вот как то так) 

IMG_20190419_094152-1664x1248.jpg

IMG_20190419_094145-1664x1248.jpg

IMG_20190419_094159-1664x1248.jpg

IMG_20190419_110602-1664x1248.jpg

IMG_20190419_110614-1664x1248.jpg

IMG_20190419_110250-1664x1248.jpg

IMG_20190419_110245-1248x1664.jpg

IMG_20190419_110310-1664x1248.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туристы из Швейцарии -пятачок  потеряли...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвгенскорее всего.  Так как сейчас это сильно туристическая дорога. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Очень солидно,12 монет за один выход! У меня за последние 2 недели всего 7 штук, за 4 выхода. Не считая шмурдяка всякого.

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель ну вся ходячка,  5 монет из одной ямки))  так же назабываем мой пролет на прошлой неделе) 

Изменено пользователем Антоха1983
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Главное, что продолжаешь тестировать свой Орк на разных грунтах. Мелкие предметы он отлично у тебя видит. После тебя в полях, ловить нечего))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Ценитель ну вся ходячка,  5 монет из одной ямки))  так же назабываем мой пролет на прошлой неделе) 

Ну, пролёт был не по твоей вине. Организаторы вас пробросили, пригласили на зведомо выбитые места.. Или спецом так или не произвели предварительное обследование места сбора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Сегодня ходил в режиме "коин фаст"  и на 34 частоте.  Всю мелкую фальгу видит на ура.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@Ценитель Сегодня ходил в режиме "коин фаст"  и на 34 частоте.  Всю мелкую фальгу видит на ура.  

По мелкой монетке и сопутке на фото видно, что Орк отлично видит небольшие предметы.

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко Всем привет.  Вот и я наконец то вырвался коп-рыбалку с ночевкой.  Вот первый результат за три часа.  Одна рыбина и 31 монета  с 1937 по 2005 год.  

Продолжение следует... 

Всем хороших выходных.   

IMG_20190518_122702-3120x2340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Антон, давно чего-то ты не писал ничего ( месяц - в трудах все).  Приятное занятие совмещать коп с рыбалкой - только здесь компания нужна - мы тоже так с напарником практиковали - 2-е ловят и двое по полянке бродят, только мы без ночевки. В конце все собрались за столом на берегу- бахнули по 0,7 и байки ещё 3 часа травили - каждый о своём.  

А на природе ( помоемому) лучше беленькую пить - а то бурбон, как и коньяк и виски на сердце и сосуды сильнее действует -  бодун с них тяжелее - сосуды стильно сужает. Проверено многолетними экспериментами. 

 

Пс - а там где пятачок Швейцарии- на фото какая вторая жёлтенькая монета? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Привет.  Мы в троем были.  Двое ловили а я копал.

Монетки уже нормально сфоткаю когда дома буду.

А по поводу выпивки все закончилось со мной печально.. 

received_526308377898627.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на конец и ирландец вернулся.а по поводу выпивки.ну нельзя познать всю прелесть бодуна не надравшись на кануне , а когда бодун начинает отпускать  и ты понимаешь как жизнь прекрасна .нужно же с чем-то сравнивать.иначе как понять что жизнь прекрасна

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат с похмелья)))  выскочило серебро 1928 года в очень красивой черной патине. 

IMG_20190519_095202.jpg

IMG_20190519_095209.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...