Перейти к публикации

Трагедия в Кемерово


Olympus32

Рекомендованные сообщения

Друзья, обращаюсь ко всем пользователям форума. все мы сидим и читаем на многих площадках о трагедии в Кемерово.

все мы знаем что так же идёт информационная война и есть те кто будет на этом нагревать свои интересы

прошу, не нужно помогать этим лицам распространять их информацию

многие копируют и разносят по форумам и соцсетям. 

оружие информационной войны в том что бы информация дошла до пользователя

если ни кто не будет отвечать, копировать, обсуждать и тд. то они сами задохнуться.

прошу модераторов, модерировать данные темы и кроме как соболезнования не пропускать другой информации

думаю многие поймут и поддержат.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Трагедия в Кемерово создана на форуме Основной форум.

Тоже присоединяюсь. Большая трагедия для всей страны. Пострадали ни в чем не повинные люди и накажут за их смерть не тех кто виновен на самом то деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хромая лошадь не научила... Очень жаль. Трагедия с таким количеством людей, тем более детьми, в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горно-Алтайск сегодня скорбит и всем регионом поддерживает семьи пострадавших из Кемерово

IMG-20180327-WA0056.thumb.jpg.e113281301cc75b19483a1097f7e4e09.jpg

IMG-20180327-WA0055.thumb.jpg.815929370000820175bf15adbc493f7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования...скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования.

Очень хотелось бы,что бы ответил не левый охранник,а те,кто давал разрешение на ввод в эксплуатацию,за откат. 

И чтобы они задумались и пожалели о содеянном,на зоне...мудилы млять.

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 17:04, prorab сказал:

Каклы скачут от радости. Противно.

Да твари есть, Вольнов пранкер который, пранк устроил тварь, обзванивал морги говорил про 300 погибших, встретил бы гланды через жопу вырвал ему, шутки на чужом горе, жена моя как новости какие так плачет, у самого слёзы наворачиваются, да и у наших оппов на митинге В Кемерово рожи аж блестят от счастья, твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, stepnoi сказал:

Да твари есть, Вольнов пранкер который, пранк устроил тварь, обзванивал морги говорил про 300 погибших, встретил бы гланды через жопу вырвал ему, шутки на чужом горе, жена моя как новости какие так плачет, у самого слёзы наворачиваются, да и у наших оппов на митинге В Кемерово рожи аж блестят от счастья, твари.

У кого там рожа блестит? У вице губернатора который на колени встал? На ютубе смотрите запись с митинга, 3 с лишним часа идет. Тысячи человек, среди которых множество женщин и стариков, если вы не верите что мужчины это отцы погибших детей - а оппозиция, то поверьте этим женщинам и старикам, которые ополоумели от горя. Которые срывающимися голосами полными слез, пытаются что-то кому-то доказать крича в микрофон. Я конечно понимаю что никому здесь ничего не докажу, но свое мнение высказать обязан. Будь я в Кемерово, я бы был сейчас с народом и требовал  вместе с ними справедливости. В этой толпе конечно есть те, кому лишь бы пошуметь, но там не меньше тех, кому лишь бы замять. В этом-то вся и беда, что каждая сторона пытается реализовать свои амбиции на людском горе.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не в тему, но не могу промолчать. Немцы пунктуальные, японцы и китайцы трудолюбивые, а у нас в крови украсть как бы это плохо не звучало, как бы не обижало людей. В нашей стране пока не в ведут смертную казнь и не откроют рудники с кирками и вагонетками с пожизненными сроками не чего к сожалению не изменится, и не прошлые и не будущие уроки усвоены не будут! Вор вора погоняет. 

 

Да что тут душой кривить любой бы спер пару миллиардов зная что может отсидеть лет 5 и выйти и потом жить припеваючи. Конечно не все бы пошли на это воруя на безопасности, но если дело бы касалось отщипнуть у государства, скажим у нефтяников любой бы спер. А вот если бы знали люди что украдешь миллион и поедешь на каторгу лет на 30, а если по больше то смертная казнь. Не было бы у нас такого. Те чиновники и должностные лица далеко не дураки, головой и жизнью за пару миллионов не стали бы рисковать. А отсидеть пару лет в вип условиях их не пугает!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

У кого там рожа блестит?

Хочешь сказать что митинг спонтанный? не кем не организован? а рожи вот к примеру.

DZSSvwuXcAASqS_.jpg

- Что будем кричать
- Путина в отставку
- В отставку, Путина в отставку!

Тем временем всё снимается на айфоны для отчёта западным спонсорам.

DZS-CmrWsAAo3Si.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepnoi сказал:

Хочешь сказать что митинг спонтанный? не кем не организован? а рожи вот к примеру.

DZSSvwuXcAASqS_.jpg

- Что будем кричать
- Путина в отставку
- В отставку, Путина в отставку!

Тем временем всё снимается на айфоны для отчёта западным спонсорам.

DZS-CmrWsAAo3Si.jpg

Я не буду с вами спорить, думайте что хотите. Все здесь взрослые люди. Я высказал свое мнение, вы свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi Вот здесь уже говорили,что,цитирую :"В этом-то вся и беда, что каждая сторона пытается реализовать свои амбиции на людском горе."

Не надо сюда,в эту тему нести политику и противостояние..этого уже и так по уши хватает на экранах и в "сети"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Comandor29982 сказал:

Как кстати к трагедии подмешивают политику, никто не замечает?! Уже и Путин ворует, и в сетях рассылка пошла про то, что мешков для трупов не хватает...

 

так это #уйло плешивое  и так вор и убийца  клейма на нем нет , первопричина трагедии в Кемерово именно он как  гарант коррупции в России. Ходите еще за него голосуете. он уже ваших детей убивает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам закрыть тему..Пока не стали "Одноклассниками";)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...