Перейти к публикации

Как всё продолжается.Сезон 2012.


Vadim2961

Рекомендованные сообщения

Vadim2961, Ёлы палы мне спать, пора, детское время закончилось, меня ко сню тянет. а он интригую крутит.

Давай показывай, ждююю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как всё продолжается.Сезон 2012. создана на форуме Отчеты с копа.

Перебрался к тому огородчику,картошка,бурьян.Пошел по кромке.Сигнал.

Ипрямо подкустом картошки вот эта залипушка из трёх монет-двушек.post-4989-0-93780800-1344100865_thumb.jp

Рядом,ещё сигнал

Копает,ещё пара двушек из одной лунки.

а дальше,ты говорит не поверишь.

Ну я сразу то конечно и не поверил.Бывает,мы с ним прикалываемся друг над другом.

Но потом вера начала укреплятся, :) а уж когда увидел,да подержал...

Вобщем следующим из этой лунки вываливается,кто бы мог подумать,в этой то деревне.

А следующим из этой лунки выпал сибирский бутуз.

Но мало того ,в метре от него ещё один с прилипшей к нему двухой.

ну вобщем вот,смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай скорей, а то сон совсем пропал !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4989-0-15915300-1344101442_thumb.jppost-4989-0-21850600-1344101460_thumb.jppost-4989-0-83034200-1344101492_thumb.jp

Вот такой у Андрея коп получился,с чем я его и поздравляю!

Ну как Андрей,всё правильно написал? :D

Влад,может сразу коров подоишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этой суммы на пару коней хватило бы .

всё молодцы, ушёл спать....

вот Владимир у кого учиться надо, у АндреяТ, а ты всё по району гоняешь.

Надо у бабули всю картошку выкапывать, чего ждать пока она вырастит или другие ночью выкопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, на "пару коней" не хватит, а на упитанного барашка достанет. Госпожа Удача к Вам благоволит, замечательное пополнение коллекции. Поздравляю! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АндрейТ, На месте смотри в какую сторону пахали, спроси чем пахали. Колёсник глубоко не берёт.

Наверняка крышку закладухи лемехом зацепили и растащили монеты по полю.

Снимайте верхний слой до материка тракторной лопатой иначе ничего не услышите. может керамика однотипная рядом валяется. тогда это точно закладуха, на кошель совсем не тянет, слишком уж крупный номинал, 10 копеечные любимые инвестиционные монеты крестьян. так просто они не терялись.

У себя в деревне наблюдаю , три большущие паскотины, это фамильные общины огораживали свои стада, а жили компактно у вас должно быть также.

Жду продолжения событий !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,Спасибо!.

Ну и как просил Чалдон продолжение.

Вначале всем добрый день!Пословица-кто рано встаёт тому бог даёт-однако иногда срабатывает. :)

Встали мы сегодня с Андреем пол шестого и поехали,догодайтесь куда?Правильно,к тому огородику.

Но сегодня был мой день,точнее утро,всё в росе.Красота.Ну и находки,красота.

Пойду фотки проявлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот фото проявились. :) Пожалуй продолжу.

Приехали мы на место,показал Андрей где нашел свои десюны.А нашел он их как раз на крайней борозде огорода со стороны двора,которая остаётся после опахивания огорода.С одной стороны картошка,с другой крапива и бурьян бывшей ограды.

Включили приборы.вначале при быстром проходе ничего не зацепил.ну вот медный сигнал ,копаю,и на свет появляются один за одним кругляшки-Павловские двухи и двушки пчёлки,всего около десятка,причём часть слипшиеся.Иду дальше.В двух метрах,аккурат на краю борозды опять сигнал.Копаю и на свет полезли увесистые лепёшечки,два кольцевика,Екатерининский пятак.Ну где же десюн?И вот он родной,наконец то.Всего с двух лунок 20 монет.Ещё пяток монет поднял на соседних ,давно не паханных огородах,в том числе и второй десюнчик 1767г. :).Не знаю,что это было закапуха,закладуха или ещё как .но было. А Андрею сегодня немного не везло,сломал подлокотник,глючила от росы катушка,и в итоге пара монет.Вот такой сегодня,как говорит один копарь коленкор.

Немного изменю своим правилам и фото на лопате.post-4989-0-83945000-1344143580_thumb.jp post-4989-0-87266800-1344143603_thumb.jp

Ну а теперь обычные :)

post-4989-0-62905700-1344143687_thumb.jp post-4989-0-36740100-1344143711_thumb.jp post-4989-0-31962300-1344143731_thumb.jp

Ну и немного,как я думаю,шоколада. post-4989-0-02368700-1344143825_thumb.jp post-4989-0-30092100-1344143843_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох!,нихрена ж себе!!!!!! :blink: :blink: Зачётный коп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть утром фотку увидел а то не спал бы.. :rolleyes: Поздравляю, отличный коп.Ну и как всегда сохран загляденье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сохран и правда - супер...,Да,Макс,хорошо,где нас нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехал!!! Буду рано утром!!! Встречаемся на огороде, потом на стройку............. :D

Поздравляю!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики!

Андрей Петрович, Рублики не забудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павловские двушечки люблю!

сохран точно неплохой,большие цифры аккуратненько надо чистить!

молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот земляк и на твоей улице перевернулся самосвал с пряниками! Классно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,где бы ещё такой самосвальчик. :D

Игорь,а как часто б.б. попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за все время штук шесть попалось.

вообщем нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В потеряшках они редко попадаются....Это надо ещё умудриться эту шайбу потерять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну второй то я на соседнем огороде поднял.Один одинешенек лежал на 7 см глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает...Сильно видать самогон был крут... :D Другие объяснения сложно придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то не находим...,не находим...ни чего...!? Ах ,каковы десюньчики! :clap: :clap: :clap: Вадим , учитывая мой опыт, могу с уверенностью на 99 процентов сказать, что вы не добрали ещё одну треть...!!! Пилите коллега, пилите...! :D

А у нас жара за 30! Жду осени... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,молодца,порадовал!Добивай огородик,там точно еще лежат вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,поднял боевой дух такими находками. Отлично,молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп предел мечтаний !!!! Вот бы мне так :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!! Поздравляю от души !!!

Изменено пользователем maloi8440
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы! Так держать!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо!Только вот все лавры мне,а если бы не вчерашние находки Андрея,то не было бы и сегодня моих.Так,что от меня ему большая благодарность!.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...