Перейти к публикации

Требуется экспедиция для поиска клада


zet1977

Рекомендованные сообщения

Это еще не факт! Смотря какой Демидов! Демидовых к революции много было. К приеру, почти все металлургические заводы в Алтайском крае принадлежали семейству Демидовых. Усть-Каменогорск к примеру, в Казахстане, но это Алтайский край. Так, вот там жили Демидовы из той династии. Самолично знаю. У меня первая теща была из этого семейства. Они после революции очень бедными стали. Одни свалили в Китай и часть из этой фамилии осталась. Еще пример, рудник и завод Змеиногрск. Принадлежал семье Демидовых. Так, что доля правды есть во всем этом деле. Но в клад не верю!

Teds, я думаю и так всем было понятно что речь шла о Акинфии Никитиче Демидове , это так же само собой _ как когда упоминается фамилия Пушкин ,в контексте поэзии_ всем понятно что речь о А.С. Пушкине а не о многочисленных родственниках его рода, среди которых почти каждый второй пробовал писать стихи или прозу... biggrin.gif Так же и в данном случае ,упоминание о Алтае , начале горнорудной промышленности ,всегда связано только с А.Н. Демидовым. Кстати на Алтае один из потомков рода Демидовых все же бывал и даже оставил памятную запись в книге почетных посетителей Барнаульского музея, но было это , если не ошибаюсь в 20 веке... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Требуется экспедиция для поиска клада создана на форуме Совместный поиск кладов.
Кстати на Алтае один из потомков рода Демидовых все же бывал и даже оставил памятную запись в книге почетных посетителей Барнаульского музея, но было это , если не ошибаюсь в 20 веке...

Только этот потомок уже плохо разговаривал порусски. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этот потомок уже плохо разговаривал порусски.

13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с демидовыми вроде разобрались, а с кладом то чего?!!!!!!!!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с демидовыми вроде разобрались, а с кладом то чего?!!!!!!!!!

жека1, не заморачивайся этим,- Будь реалистом! Твой клад ( горшок медных монет ) ждет тебя совсем в другом месте... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скажите существует ли экспедиция или люди или комманды которые по занимаются поиском клада по наводке

Тов. Порываева, возможно заинтересует процент от клада

А вообще камень в 15 тонн и золота 2-3 тонны, как то не вяжется. А если и так, берите пару домкратов, хороший перфоратор, генератор и еще несколько вспомогательных приспособлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жека1, не заморачивайся этим,- Будь реалистом! Твой клад ( горшок медных монет ) ждет тебя совсем в другом месте...

ждет, ждет.! только вот которую неделю без выходных sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zet1977 уже походу слитки пилит пока Вы тут дискуссию ведете!!! cool.gif

А вообще, спасибо за познавательную информацию о Демидовых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непроще Государству сообщить и получиш от 25-50% своего клада.

а есть такие кто так делал? я вот слышал что закон то у нас есть такой но вот контора которая возмётся выплачивать эти проценты вряд ли найдётся.-по ящику говорили-.я так думаю -ОТЫМУТ-СКАЖУТ ЖДИ СВОИ ПРОЦЕНТЫ-КАК ТОЛЬКО -ТАК СРАЗУ-И ВСЁ!!!!!!-ТЮ-ТЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тов. Порываева, возможно заинтересует процент от клада

Тов. Порываеву глубоко пох..., странно, что ему еще кто- то верит....

ты еще и искателей позови)))

а вообще- есть ли клад, нет его- дело веры каждого.

я верю, у меня бабкин дед скромнее зарыл, килограммов так на пять золотишка, тоже привязка на 100 метров, да х..ли толку- то

в реале- все это лирика, клады сами находят поисковиков.

и мне еще интересно- как же благородный дон Демидофф сказал твоему родственничку, мол, дядя Вася(нужное вставить), мол я тут кладик прирою, тонн эдак на пять, неговори не кому, ок?

а вообще если Ты уверен, то какого лешего ты здесь все это расписываешь, кирку в руки и бить гранит!!!

но тысячу раз подумай, прежде чем сказать, что ты уверен...

я из всех стоящих кладов видел лишь 900 удельных чешуй, ди и то не сам поднял- знакомые... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тов. Порываеву глубоко пох..., странно, что ему еще кто- то верит....

ты еще и искателей позови)))

а вообще- есть ли клад, нет его- дело веры каждого.

я верю, у меня бабкин дед скромнее зарыл, килограммов так на пять золотишка, тоже привязка на 100 метров, да х..ли толку- то

в реале- все это лирика, клады сами находят поисковиков.

и мне еще интересно- как же благородный дон Демидофф сказал твоему родственничку, мол, дядя Вася(нужное вставить), мол я тут кладик прирою, тонн эдак на пять, неговори не кому, ок?

а вообще если Ты уверен, то какого лешего ты здесь все это расписываешь, кирку в руки и бить гранит!!!

но тысячу раз подумай, прежде чем сказать, что ты уверен...

я из всех стоящих кладов видел лишь 900 удельных чешуй, ди и то не сам поднял- знакомые...

Всяко бывает. В каждой сказке есть доля правды.У меня тоже была вроде точная инфа, только результат пока ноль, вот глубинничком пройду, тогда уже будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Один значит один. Друзей которые хотели бы учавствовать в этой экспедиции много. Но деньги портят человека. И как друг себя поведет в такой ситуации ???

Я думал есть тут люди которые в такой ситуации останутся честные. Но как я вижу Нетам ищу.

P.s. Государство невариант, эти в первую очередь кинут (кто у нас в правительстве, воры у которых есть власть), и в лучшем случае дурке окажусь. В худшем в этой пещере вместо золота.

P.s. Демидов был на Алтае. Весь этот кипиш не на пустом месте.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Один значит один. Друзей которые хотели бы учавствовать в этой экспедиции много. Но деньги портят человека. И как друг себя поведет в такой ситуации ???

Я думал есть тут люди которые в такой ситуации останутся честные. Но как я вижу Нетам ищу.

P.s. Государство невариант, эти в первую очередь кинут (кто у нас в правительстве, воры у которых есть власть), и в лучшем случае дурке окажусь. В худшем в этой пещере вместо золота.

P.s. Демидов был на Алтае. Весь этот кипиш не на пустом месте.

Спасибо за совет.

Долго собираетесь,товарищ :Dтри года уже канули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не тот клад, что я нашел весной под 15 тонным камнем в Колывани? Кстати камень какойто странный был. НА нем было написано что то типо Себрбанка, точно не видел, мешал слезоточивый газ, который откуда то пошел.. И камень кстати стоял вертикально в каком то здании.. Но золото действительно было. Но у нас народ жадный.. Только взорвал, сразу маски поодевали как рванули золотишко собирать. Но я решил убежать злые какие то и с оружием=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гугл мап с космоса нашел этот камень значит.Сдвинули его с места ,взвесили. 14,99 т. оказался. Не тот подумали,развернулись и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы его во время дождя не взвешивали!!! Тот был камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Мне не куда торопится. Спешка нужна в вашем случае, при поносе и при ловле блох. Для информации, хотя думаю вам это знакомо. Тут я больше непоявлюсь, так что неутруждайтесь писать и хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Мне не куда торопится. Спешка нужна в вашем случае, при поносе и при ловле блох. Для информации, хотя думаю вам это знакомо. Тут я больше непоявлюсь, так что неутруждайтесь писать и хамить.

Не стОит так реагировать.У каждого человека свое мнение.Лично я с интересом слежу за этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собираетесь,товарищ :Dтри года уже канули.

да, где-то видимо товарищ прокололся, три годика отсидел(только там интернета нет наверное), и опять за старое:)

боюсь теперь попал лет на 10, а может и совсем не увидим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Мне не куда торопится. Спешка нужна в вашем случае, при поносе и при ловле блох. Для информации, хотя думаю вам это знакомо. Тут я больше непоявлюсь, так что неутруждайтесь писать и хамить.

Никто тут кроме вас не хамит=) К сожалению вы изначально себя не правильно приподнесли. А то что полученная вами информация позволяет людям повеселиться... Этим вас никто не оскорбляет. Гляньте, буквально в каждой теме идет стеб. Веселье - жизнь. А инфа ваша реально странная. НАстолько странная, что даже вон МОДЕРАТОРЫ, сниспустились с небес, что бы написать вам. Мы наблюдаем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Мне не куда торопится. Спешка нужна в вашем случае, при поносе и при ловле блох. Для информации, хотя думаю вам это знакомо. Тут я больше непоявлюсь, так что неутруждайтесь писать и хамить.

Ну что же вы так категорично? Нам тут на форуме как раз таких людей и не хватает!

Вспомните Шлимана, над ним же тоже смеялись.

Да тут каждый это пережил, когда металлоискатель купил.. :D Наверное теперь мстят. Дедовщина.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММмм ))) прикинуться дурачком сказать наследство.... в связи с кризисом решил продавать, и начхал я на них, моё имущество и всё, а чем докажут что не моё?

Они не будут доказывать это ты должен будеш доказать документально, а если недокажеш то посадют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах=) НА счет дедовщины отлично подметил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа

ну что вы ведетесь =)

никаких тонн золота я думаю там нет Демидов Елим (остальные умерли до февральской революции) так и не вернулся в Россию находясь на службе в Греции

да и представьте себе, что человек знает где хранятся 3 тонны - зачем кого-либо звать "в экспедицию" ? просто нужно ему пещерку по каким то причинам пробить да и все=)

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тонны
колхозная ферма. диалог фуражира и васи пупкина.фуражир:

-вася, этот мешок больше тебя. если ты его, полный зерна, один дотащишь от весов до саней-можешь везти его домой бесплатно...легче, мужики! 97 кг... хороший мешочек! вася, а ну встань на весы!... 69 кг... ну что, дотащишь мешок до саней?

вася:

-домой я хоть что утащу!...

и утащил ведь! так это зерноотходы, а тут три тонны ЗОЛОТА! :D какие нафиг напарники???с ними ж надо будет делиться! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал. сопоставил все за и против.Вынес решение: Если клад существует то я Испанский лётчик чистой крови.А дальше обращение только сеньор и не слишком громко.

:bash::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во чё подумал... 3 т. золота-в теории сколько народу с мд соберётся! а каждый мд скока стоит? глыбу 15 т на кладоискателей-вот те и хабарчик небольшенький.... :D:ah: вот только не вышло у злодея! :D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялись? Жаль не кто неповелся и молодцы. Задо дискуссию развели пополной. Тема неактуальна. Шутка. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...