Перейти к публикации
Venak

Мошенник или не ответственный человек «Тракторист»

Рекомендованные сообщения

Venak

Доброго времени суток други! Мошенник или не ответственный человек под ником Тракторист http://mdrussia.ru/profile/31881-traktorist/  !!!??? Все дело в том, что ровно полтора месяца назад, я этому челу перевел 1800 рублей за костюм горка, вот его тема:

Им было обещано, что костюм сошьют за неделю и он его мне отправит, но ничего подобного не произошло! Через неделю он написал, что не успевают, потом майские праздники, сказал что все пьют, а после праздников совсем пропал! Изредка появляется на страничке, на мои сообщения не отвечает! На вопрос верни деньги - тишина! 

Может есть еще кто так же ждет костюм?!

Возможно есть на форуме его знакомые, которые могут вразумить не сознательного господина!

Спасибо всем не равнодушным!

Изменено пользователем Григорий486

Поделиться сообщением

Son-Son

@Venak Майские  тому вина ! может в глубоком штопоре)))) подождите))))) Думаю,что после дня Росси  оклемается

Поделиться сообщением

Venak

@Son-Son  Мало вероятно! Его не была в сети с 16 мая, а 4 июня появлялся! Вроде репа у него солидная, видать черт попутал!

Поделиться сообщением

Venak

Тольятинцы, не знаете сего господина?

Поделиться сообщением

LAP72

@Venak Привет ! Вроде душевный такой человек ,,, Что то даже не верится ( может , что у него случилось ).

У него sokol 1  хотел заказывать несколько штук - спроси у него ,,,, вообщем узнать у остальных кто заказывал - им пришли ?

Поделиться сообщением

huntsman

@Venak А зачем у него под заказ брать , когда в магазинах продают от дешманских по 1500р, до спец.пошива за 3500р.?

Странная выгода.

Ну ждите ответа. 

Скупой платит дважды. Прошу прощенья.

Непонятно, почему Тракторист так поступил.

А почему вы молчали так долго?

Если нарушены первоначальные сроки, то надо сразу ставить в известность администрацию и,в особо явных случаях кидалова,весь форум.

Изменено пользователем huntsman

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

Может ник взломали?

Поделиться сообщением

kudris

На его страничке есть ссылка на сайт литераторов где он свои стихи публикует  там полное ФИО фото и может в случае чего и найти можно 

Поделиться сообщением

sokol1
1 час назад, LAP72 сказал:

@Venak Привет ! Вроде душевный такой человек ,,, Что то даже не верится ( может , что у него случилось ).

У него sokol 1  хотел заказывать несколько штук - спроси у него ,,,, вообщем узнать у остальных кто заказывал - им пришли ?

Нет,не заказал. Мне надо было из камуфляжа,на тот момент камуфляжа не было.Но за темой слежу. Рэд тоже хотел заказать камуфляж. Тракторист и на Реликвии такую тему создавал,что дальше было ,не знаю.

Изменено пользователем sokol1

Поделиться сообщением

sokol1
2 минуты назад, kudris сказал:

На его страничке есть ссылка на сайт литераторов где он свои стихи публикует  там полное ФИО фото и может в случае чего и найти можно 

Да вроде человек давно с нами,не думаю ,что бы скрывался. Может случилось что,ттт. Вычислить и найти думаю не сложно. Со мной прошлой весной тоже беда была,поломался весь,5 переломов,операция и два месяца в больнице. Тоже ни до чего  было,так что надеемся ,что все будет хорошо в данном случае.

В той теме я сразу хотел 3 заказать,но слава богу что не заказал.

Поделиться сообщением

sokol1
33 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Может ник взломали?

Вряд ли.

Поделиться сообщением

kudris

Да бывало искали бывалых не по одной неделе   Жизнь штука не предсказуемая. Но почти всегда бывалые находились и все разруливали

Поделиться сообщением

kudris

Блин ну не за тыщувосемьсот же себе минусы в карму зарабатывать. И стихи у него душевные 

Поделиться сообщением

LAP72

@kudris Да сумма просто незначительная ,,,, я уж подумал заказов уйма ,,, тут не загуляешь на такие деньги

Поделиться сообщением

Владимир 40

«Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении.»
Алессандро Мандзони
Не торопитесь, бывает всякое,сам попадал под это как продавец

Изменено пользователем Владимир 40

Поделиться сообщением

Belial

С другой стороны не торопиться тоже странно, недавний инцидент с иванвл, тому доказательство

Поделиться сообщением

Venak
4 часа назад, Владимир 40 сказал:

«Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении.»
Алессандро Мандзони
Не торопитесь, бывает всякое,сам попадал под это как продавец

Я и не торопился первый месяц, а как он прошел написал модератору Григорий486, он тоже говорит: давай подождем, может случилось что! А 4 июня  Тракторист появился на сайте  и на мои сообщения проигнорировал! Вот и что думать и кого ждать!

Изменено пользователем Venak

Поделиться сообщением

Venak
7 часов назад, huntsman сказал:

@Venak А зачем у него под заказ брать , когда в магазинах от дешманских по 1500р, продают до спец.пошива за 3500р.?

Странная выгода.

Ну ждите ответа. 

Скупой платит дважды. Прошу прощенья.

Непонятно, почему Тракторист так поступил.

А почему вы молчали так долго?

Если нарушены первоначальные сроки, то надо сразу ставить в известность администрацию и,в особо явных случаях кидалова,весь форум.

Выгоду не выгоду, увидел и решил заказать, как это всегда бывает! На майских праздниках он успокаивал: подождите все пьют, а потом и вовсе 2 недели не выходил на страницу свою.

Поделиться сообщением

huntsman

@Venak У нас на форуме есть очень умный камрад, расследование проведёт на "раз", Пинкертон - отдыхает, не помню его ник, но он разыскал мошенника очень быстро со всей подноготной. В какой-то теме про кидок это было. 

Поделиться сообщением

андред

@Venak на реликвии тракториста посмотрите, вроде по костюмам там аналогичная тема была

Поделиться сообщением

андред
Только что, huntsman сказал:

@Venak У нас на форуме есть очень умный камрад, расследование проведёт на "раз", Пинкертон - отдыхает, не помню его ник, но он разыскал мошенника очень быстро со всей подноготной. В какой-то теме про кидок это было. 

Если не путаю, он тоже на реликвии обитает, может и там отписать трактористу

Поделиться сообщением

zondik
10 часов назад, kudris сказал:

Поэты и художники в большинстве своем люди капризные и много пьющие. Сам работаю  с творческими людьми, у некоторых выражения есть. Без ста грамм не начинаю!

Сложные люди. Нужно большое терпения, чтобы от них что то добиться. А луче в денежные отношение с ними не вступать.  

Поделиться сообщением

kudris

может я и наивный старый дурак, но когда у человека живущего рядом вроде все было ровно и не плохо,и общался хорошо и вроде не обижал до этого ни кого

и вдруг пропал,как то не охота сразу впадать в подозрения (тем более когда речь идет о мизерной сумме),у меня первые мысли а не случилось ли чего,

совсем недавно камрад на весенней рыбалке утонул (по нескольким форумам волна тем с соболезнованиями была,помните наверное),тфу-тфу-тфу конечно но все под Богом ходим,бывают и болячки и в семье всякое (что не до интернета),так не люблю когда моя вера в людей подвергается испытаниям не нужным,по этому давайте все же подождем:)

Поделиться сообщением

huntsman

@zondik Думаю, что не важно - художник он или поэт. Ответственность за себя и свои действия должен нести даже законченный бомж, а в бомжачьей среде спрос за косяки посуровей будет, чем в цивильном мире. Т.ч., статус или звание ни в коей мере не умаляет его ответственность перед человеком который перечислил ему деньги за вещь.

@kudris  Вы не правы, 1800р. - это ОДНА ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ рублей !!! Не мизерная сумма! Для некоторых это 1/5 бюджета.

И если ему стало плохо, что не может сам добраться до компа и сообщить о себе, то есть родственники, друзья, которые могут отправить костюм или вернуть деньги. Всё таки честь, совесть и ответственность должны превысить все причины.

Поделиться сообщением

zondik
1 час назад, huntsman сказал:

Всё таки честь, совесть и ответственность должны превысить все причины.

По этому принципу живут, к сожалению, не все. Поэтому и коммунизм утопия. 

А на продавца надо надавить. 

Где там наш сыщик? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...