Перейти к публикации

Мошенник или не ответственный человек «Тракторист»


Venak

Рекомендованные сообщения

Ссылка на нашу с ним беседу:   http://mdrussia.ru/messenger/64532/?tab=comments#comment-486664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мошенник или не ответственный человек «Тракторист» создана на форуме Флудилка.

@Venak ссыль не работает

пишет нет страницы, там ни каких поломаных аккаунтов нет случайно,

но если все плохо тогда наверное пора угрожать начинать,сообщить что в ментовку пойдете и по другим площадкам сообщите что чел мошенник или еще чего

может кто из камрадов рядом живет и в живую может пообщаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kudris сказал:

может уже пора при регистрации указывать свой реальный номер и завершать процесс регистрации путем введения кода из смски,наши телефоны и так уже в куче всяких баз данных(судя по звонкам всяких продаванов) кому бояться не чего тот и телефон спокойно укажет(ну пусть отображаются только модераторам) а то вот кинут тебя плохие дяди будет хоть с чем к ментам идти

ну это я так мысли вслух , ставлю себя на место тс и ощущаю как это все может и не разорительно но оочень не приятно

Я ЗА!  Может это хоть как то убережет от кидал/ халявщиков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

@Venak ссыль не работает

пишет нет страницы, там ни каких поломаных аккаунтов нет случайно,

но если все плохо тогда наверное пора угрожать начинать,сообщить что в ментовку пойдете и по другим площадкам сообщите что чел мошенник или еще чего

может кто из камрадов рядом живет и в живую может пообщаться

Есть форум Самарских кладоискателей,можно там поспрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Реликвии аналогичные горки с такими же фотографиями выставлял пользователь Пулеметчик, последний раз заходил 19 мая в 20:01.

image.thumb.png.652432e228d44e7264f8feb68a05db60.png

 

В репе есть один отзыв за сделку по монеткам (Пулеметчик выиграл лот), но пользователь povarenok22, оставивший плюс, не заходил на тот форум с 13 мая. Могут наши админы связаться с админами Реликвии? Разыскать Поваренка или посмотреть его историю ЛС, вдруг адрес Тракториста/Пулеметчика сохранился в их переписке.

 

UPD.

На Старейшине горки предлагал пользователь PuLLyмёт, который назвался Антоном, а не Александром. Последний раз заходил 05 Апр 2018 10:35.

image.thumb.png.355f064dd742d29806669b4e7ec4fb37.pngimage.png.f88e52c6a4eca6d1e771a34797dffeeb.png 

 

Щас только обратил внимание, что его тема с горками от апреля 2017 года, а у нас и на реликвии темы созданы в 2018 году.

 

 

Изменено пользователем Olympus32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Venak сказал:

На свою страницу он последний раз заходил 4 июня! Значит он жив и здоров!

 

Не факт. Знаю случай. После смерти человека по его телефону шарились, заходили в соцсети и на форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Самара нумизмат - форум в апреле прошлого года тоже продавались горки со знакомыми фотками. Я там не зареган, может кто поспрашивать?

image.thumb.png.a53658f12906426762533fea9e31ef09.pngimage.thumb.png.6a51a469520e47ef83777ac6ad53aa6b.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olympus32 сказал:

На Самара нумизмат - форум в апреле прошлого года тоже продавались горки со знакомыми фотками. Я там не зареган, может кто поспрашивать?

image.thumb.png.a53658f12906426762533fea9e31ef09.pngimage.thumb.png.6a51a469520e47ef83777ac6ad53aa6b.png 

Да ужж.... Наследили.

Тракторист на Реликвии в апреле 2018 г.  тему создавал.Фотки были эти- же. Особо желающих немного было или совсем не было. Я думаю дело было так: ребята взяли в аренду цех,станки,наняли людей,набрали кредитов,а дело не пошло. Теперь скрываются. Этих Горок везде навалом, я только из за ребёнка хотел заказать.На меня или супругу не проблема купить,с детскими размерами туго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так:нашли мелкооптувую точку ,где Горка по 1100-1200, и решили навариться.А дело не пошло.  Вопчем,надо разъяснять и исправлять ситуацию для пострадавших камрадов. Кидалам вечный бан на всех форумах.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 про тему на реликивии сообщение выше, он (или не он) там под другим ником, но те же самые фотки. Хотел заказать тестю, но решил дождаться пары успешных отзывов, а оно вот как.

Изменено пользователем Olympus32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olympus32 сказал:

@sokol1 про тему на реликивии сообщение выше, он (или не он) там под другим ником, но те же самые фотки. Хотел заказать тестю, но решил дождаться пары успешных отзывов, а оно вот как.

Сходил,посмотрел.Нет уже той темы. Он её под ником Тракторист создавал,в апреле 2018 г. Я ещё тогда обратил внимание. Похоже что удалил.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Olympus32 сказал:

 

Не факт. Знаю случай. После смерти человека по его телефону шарились, заходили в соцсети и на форумы.

У меня одноклассник умер два года назад, так его жена, на сайте "одноклассники", под его именем до сих пор периодически заходит и выкладывает фотки, правда в основном свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Venak на какую карту оплачивали горку? уж не на эту ли?

4276............9923

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olympus32 сказал:

На Реликвии аналогичные горки с такими же фотографиями выставлял пользователь Пулеметчик, последний раз заходил 19 мая в 20:01.

image.thumb.png.652432e228d44e7264f8feb68a05db60.png

 

В репе есть один отзыв за сделку по монеткам (Пулеметчик выиграл лот), но пользователь povarenok22, оставивший плюс, не заходил на тот форум с 13 мая. Могут наши админы связаться с админами Реликвии? Разыскать Поваренка или посмотреть его историю ЛС, вдруг адрес Тракториста/Пулеметчика сохранился в их переписке.

 

Тракторист тут - он же Пулеметчик на Реликвии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые горки, нет?

image.thumb.png.8eee16ce305ad21170b45e839bac1308.pngimage.thumb.png.5f3120dd43ccc9ac80efb94ab06682a2.png 

 

Написал им с предложением продать мне костюмчики. данилочек не отвечает, а вот копомобиль написал, что горок больше нет, и потух. 

Изменено пользователем Olympus32
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 а на реликвии какой ник у тракториста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже камуфляж просил , сказал что сейчас нету !

Странный кидок , хотел бы кинуть насобирал бы денег и свалил

А тут отказом ответил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 получается что он не один эти горки продавал(не двойная же регистрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@sokol1 а на реликвии какой ник у тракториста

Такой же тракторист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред там он пулеметчик  последний раз был 7 апреля,наши парни уже написали там что пропал деньги взял(ну или наоборот)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris нет, там на реликвии есть ник "тракторист", он же и у нас под этим ником

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред @андред у пулеметчика теже горки и фотки (парни выше выкладывали)

а у Вас - член клуба,дэус,мощная репа старожил,думаю это не нашь

Чет по ходу Сокол прав,или сразу думали набрать денег под заказы и слиться или решили бизнес замутить и пролетели

как теперь только этих прлетариев выловить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо  Ник Палускуна звать  может поможет найти тракториста и вы числить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@андред там он пулеметчик  последний раз был 7 апреля,наши парни уже написали там что пропал деньги взял(ну или наоборот)

Тракторист тут - он же Пулеметчик на Реликвии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, андред сказал:

Это он ?

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  мне братья камрады скажите как друг у друга что то покупать,когда на вид вроде человек приличный а потом бац и,,,,,,,,,,,(второй случай за полгода)

требовать скан паспорта с пропиской скоро начнем друг у друга,может все таки стоит ужесточить регистрацию,предоставлять больше инфы о себе, чобы хоть что то у некоторых екало при возникновении дурных мыслей,а площадка считалась более безопасной для сделок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris если брать скан паспорта или мобильный телефон, то Форум должен быть юридическим лицом, выполнять требования к обработке и хранению персональных данных с соответствующими материальными затратами и необходимостью их компенсировать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

Вы  мне братья камрады скажите как друг у друга что то покупать,когда на вид вроде человек приличный а потом бац и,,,,,,,,,,,(второй случай за полгода)

требовать скан паспорта с пропиской скоро начнем друг у друга,может все таки стоит ужесточить регистрацию,предоставлять больше инфы о себе, чобы хоть что то у некоторых екало при возникновении дурных мыслей,а площадка считалась более безопасной для сделок

Может слепок ещё ключей от квартиры ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 я готов предоставить добровольно,если Вы нет Вас не регистрируем(не Вас лично это общее обращение) - просто об этом ссылку в регистрационной форме ,нормальные поймут на не нормальных пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...