Перейти к публикации

Маскировка автомобиля


sarmat

Рекомендованные сообщения

вот такого плана сетка, расцветки есть разные, ширина ткани 1, 5 м.

Просто не хотелось бы вот такого варианта....

post-2838-0-69137600-1361612302_thumb.jp

Это они вспоминают как на кануне весело гуляли. а пришло утро и настало похмелье и обзор событий.... :D

post-13075-0-27737900-1361612291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Маскировка автомобиля создана на форуме Экипировка.

Так же могут и местные аборигены пошутить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. такой капот с топорами можно продать в одну из Московских галерей, кто нибудь из ценителей найдет обязательно скрытый смысл сего творения и оценит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анегдот в тему петька ты меня видишь вижу еще по стакану и никто не увидет стирт лучшая маскировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига...,мы свои Т62 вручную закапывали...... :D

Просто не хотелось бы вот такого варианта....

post-2838-0-69137600-1361612302_thumb.jp

Это что, у местных "белочка" была или разозлили кого? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, у местных "белочка" была или разозлили кого? :o

Об этом матушка история умалчивает...,но факт - на лицо....,вернее на капоте..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное сами поспорили у кого топор острее....наши аборигены некогда топоры бы не оставили в капоте... топор он денег стоит....Но самые опастные для машины звери это коровы и лошади.Корова очень любит почесаться об машину.а у лошади зубки шаловливые ...любит пооткусывать выступающее от машины части -зеркала,поворотники....Чем бы этих тварей отпугнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное сами поспорили у кого топор острее....наши аборигены некогда топоры бы не оставили в капоте... топор он денег стоит....Но самые опастные для машины звери это коровы и лошади.Корова очень любит почесаться об машину.а у лошади зубки шаловливые ...любит пооткусывать выступающее от машины части -зеркала,поворотники....Чем бы этих тварей отпугнуть?

Раньше, в 50-60 е годы , был ДДТ(дуст)... Ни одна живая тварь не подойдёт. Иногда кошек и собак отваживаю от "привычных им мест".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, был ДДТ(дуст)...

Страшная весчь... работает не хуже химического оружия.... до сих пор людям последствия применения в 60-х аукаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что нибуть посовременнее дуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть !!!! Расстяжки по периметру :D и станковый пулемёт на крыше. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемёт - это конечно край.... :D ,а вот насчёт растяжки с ракетницей можно подумать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемёт - это конечно край.... :D ,а вот насчёт растяжки с ракетницей можно подумать.....

Тогда уж не с ракетницей ,а с шумо или световой гранатой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того.... :ah: ,просто ракетница,как-то по- мягче звучит....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы на войну или как собралися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что лучший камуфляж - это зеленый цвет машины. Когда-то Ниву зеленую покупал именно из этих соображений. А теперь собираюсь поменять вторую машину тоже только на зеленую. На коп, на рыбалку, ПО езжу на обеих. Любой другой камуфляж наводит людей на ненужные мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что лучший камуфляж - это зеленый цвет машины. Когда-то Ниву зеленую покупал именно из этих соображений. А теперь собираюсь поменять вторую машину тоже только на зеленую. На коп, на рыбалку, ПО езжу на обеих. Любой другой камуфляж наводит людей на ненужные мысли. :)

Ты как Вася Рогов из "Разбитых фонарей" - Хочу говорит джип непременно зеленого цвета, он в лесу не заметен и в городе в глаза не бросается... :)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не с ракетницей ,а с шумо или световой гранатой. ;)

......И одеть костюм "леший " и половина аборигенов станут заиками.......Может из флакончика чем побрызгать?

Цвет машины у нас мало чем поможет.....Через 5 минут прибежало пол деревни с кружками в руках .....наливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как Вася Рогов из "Разбитых фонарей" - Хочу говорит джип непременно зеленого цвета, он в лесу не заметен и в городе в глаза не бросается... :)

Именно так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......И одеть костюм "леший " и половина аборигенов станут заиками.......Может из флакончика чем побрызгать?

Цвет машины у нас мало чем поможет.....Через 5 минут прибежало пол деревни с кружками в руках .....наливай.

А они за наливай хоть места рыбные сдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одеть костюм "леший " и половина аборигенов станут заиками

Ага или как на той фотке пару топоров воткнут.... В америке пару месяцев назад был случай.... чувак надел такой костюм и выскочил на дорогу перед машиной, чтобы напугать... а там молодежь ехала... думают, о круто, снежный человек.... надо его задавить и в чучело сделать... короче задавили мужика.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке пару месяцев назад был случай.... чувак надел такой костюм и выскочил на дорогу перед машиной, чтобы напугать... а там молодежь ехала... думают, о круто, снежный человек.... надо его задавить и в чучело сделать... короче задавили мужика.... :blink:

Не правильно мужик сделал, нужно было сначала дерево поперек дороги завалить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно мужик сделал, нужно было сначала дерево поперек дороги завалить...

Я себе такой костюм наверное к сезону куплю... знаю как грибы можно сразу целыми корзинами находить....

Только главное на охотников не попасть... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такой костюм наверное к сезону куплю... знаю как грибы можно сразу целыми корзинами находить....

Только главное на охотников не попасть... :brows:

А если грибник с ружом окажется... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если грибник с ружом окажется...

тьху три раза, у нас таки не водятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усе грибники с ножиками.......знал я одного такого- Чикатило у него фамилия была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьху три раза, у нас таки не водятся....

"Жизнь идет, все меняется" - как говаривал один из моих начальников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ружжом не,а вот с пестиком в кармане,запрасто могет встренутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усе грибники с ножиками.......знал я одного такого- Чикатило у него фамилия была....

Ну с режиком мне не страшно.... :) от режика убёгнуть можно накрайняк, если грибник страшнее меня окажется... а вот дробь то побыстрее летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с режиком мне не страшно.... :) от режика убёгнуть можно накрайняк, если грибник страшнее меня окажется... а вот дробь то побыстрее летает...

Вот и представь - у тебя полное лукошко, и лежишь ты дома на диванчике и с приятными воспоминаниями дробь из зада выковыриваешь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...