Перейти к публикации

Маскировка автомобиля


sarmat

Рекомендованные сообщения

Я и говорю если коп запретят будем бить грибников- разорителей лесной флоры :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Маскировка автомобиля создана на форуме Экипировка.

Я и говорю если коп запретят будем бить грибников- разорителей лесной флоры :crazy:

Да, да, а еще ягодников, сборщиков трав и цветов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как машину маскировать? Сетка только привлекает внимание ,зеленый цвет тоже не помогает (зеленый газ 69 ....через 40 минут после приезда в деревню 5 литровая канистра спирта была выпита аборигенами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая маскировка- под ментовскую машину............хрен кто подойдёт..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой вариант

 

 

 

 

         Замаскируй свое авто силой природы!
                                       transport1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел расценки в Омтексте по тканям для пошива.

 

если кому надо для маскировки авто ткань сетка то вот цены по прайсу -  

 

 

Сетка москитная, зеленый город   40.04 руб. Сетка москитная, лес   40.65 руб.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маскировка самая практичная (У меня УАЗ- буханка )2005 года выпуска купил в 2013 году  специально для копа ну и так картошку привести да для деревенских хоз, нужд !!! Мой знакомый работающий в МЧС -России подогнал мне наклейки на машину  МЧС России ,когда наклеили их на машину то прикольно получилось !!! За год ДПС останавливала на нём 4 раза 1 раз только поинтересовались происхождением УАЗа ,на что я сказал что купил таким !!! (Я спросил у а что нельзя ездить с такими наклейками ??? ) На что он ответил если мигалки нет то можно !!!! На Буханочке можно заехать далеко от лишних глаз,да и пока к МЧС отношение нормальное  и капота нет для топоров :D  :D  :D  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маскировка самая практичная (У меня УАЗ- буханка )2005 года выпуска купил в 2013 году специально для копа ну и так картошку привести да для деревенских хоз, нужд !!! Мой знакомый работающий в МЧС -России подогнал мне наклейки на машину МЧС России ,когда наклеили их на машину то прикольно получилось !!! За год ДПС останавливала на нём 4 раза 1 раз только поинтересовались происхождением УАЗа ,на что я сказал что купил таким !!! (Я спросил у а что нельзя ездить с такими наклейками ??? ) На что он ответил если мигалки нет то можно !!!! На Буханочке можно заехать далеко от лишних глаз,да и пока к МЧС отношение нормальное и капота нет для топоров :D :D :D !!!

 

Наклейки "ФСБ" были бы практичнее. Тогда бы точно никто не тронул, ни на дороге, ни в лесу. Но таких наклеек, думаю. Нет.

 

Вообще машину надо в лес загонять, или в кусты какие-то. Окно прорубили - и вперёд. И машина не поцарапается, и внимание не привлечёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня копали , наш джип стаял прямо на поле. Ни кто не подошёл и ни кто не остановился. По барабану всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз не... считается! :D Сегодня пофиг, завтра пофиг, а послезавтра кому-то интересно станет... Если место от дороги недалеко, лучше на обочине оставлять,- мало ли кому по нужде приспичило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с собой сетку маскировочную вожу.Подьехал к кустам каким нибудь сетку накинул и метров за 50 уже не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно на мотоцикле ездить если чито можно свалить хоть от кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я езжу на коп в Нижегородскую или Кировскую обл, то заезжаю в такую глушь что у меня проблем с маскировкой вообще нет , есть  проблема с дорогами ,  много валежника по старой просеке лежит,  без бензопилы до места не доехать !!!  



А около жилых деревень  я стараюсь с согласия  старейшин или председателей !!! 

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный подход!

 

 


 

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по другому ни как !!! Я не из тех чтоб поить ЛЖЕ-информаторов  которые не помнят где находится свой огород , не говоря ,что было лет 50 так назад !!! А в глубинках где почти нет цивилизации  могут и по головке настучать и не хило, прикопают и не кто даже не узнает :rolleyes:  !!! Так что лучше спросить хозяев а если откажут то бедней не станем !!!(Коммуникабельность страшная сила !!! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по другому ни как !!! Я не из тех чтоб поить ЛЖЕ-информаторов  которые не помнят где находится свой огород , не говоря ,что было лет 50 так назад !!! А в глубинках где почти нет цивилизации  могут и по головке настучать и не хило, прикопают и не кто даже не узнает :rolleyes:  !!! Так что лучше спросить хозяев а если откажут то бедней не станем !!!(Коммуникабельность страшная сила !!! ) 

Поддерживаю, лучше спокойно пообщаться с хозяевами нежели ныкаться и вызывать к себе интерес и подозрения... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю замысел маскировать авто, сейчас авто есть у каждого второго, и встретить их можно совершенно везде, лично меня наоборот взяло ли любопытство увидев замаскированную машину, т.к. просто так ничего не скрывают)) а без маскировки машиной никого не удивишь , где бы она ни стояла..поэтому без нее меньше внимания , любопытства, предположений и т.д.) имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, лучше спокойно пообщаться с хозяевами нежели ныкаться и вызывать к себе интерес и подозрения... :)

 В моих кругах общения есть индивидуум который ночью с МД  получил порцию соли правда не пятую точку а в спину Он был в наушниках и с фонариком на голове !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В моих кругах общения есть индивидуум который ночью с МД  получил порцию соли правда не пятую точку а в спину Он был в наушниках и с фонариком на голове !!!

наверное аборигены ночью  увидели свет фонарика в темноте и в недоумении что это  :o ...    и чтоб долго не раздуплятся, вальнули с ружья... :D , вывод нефиг ходить ночью с фонарем и наушниками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после этого случая многие из моего окружения перестали использовать  на лобный фонарик (Старый охотник местный алкашь что-то охранявший в колхозном поле  по моему рулоны с сеном,проспавшись  возвращался домой ночью увидев фонарик он крикнул несколько раз кто там ,услышав в ответ тишину с испугу вальнул по фанарю ладно не в глаза )!!! А наушники я не использую уже очень давно (Я писал уже в какой-то теме ) В глубинке  Нижегородской обл, Я выехал на коп В такую глухомань что по карте в радиусе 40 км вообще нет жилых поселений Увлекшись копом меня в зади кто-то похлопали по плечу  (словами не могу описать как я  чуть не сходил с испугу) сейчас вспоминаю уже улыбаясь!!! Это  был дед какой-то пошёл к брату в гости пешком 60 км !!! Я с развороту чуть об него МД не загнул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гости за 60 км!! вотето дед!!!

а про то что ночью да еще за такое кол-во км от города можно вообще обмякнуть и не встать больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой Паджерик, который использую в Болгарии, налепил на заднее стекло полупрозрачную наклейку POLICE, так теперь мало того что никто не подходит, да и на дороге обгонять стали намного меньше, плетуться сзади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие наклейки ведь могут и наказать !!! с ними шутки плохи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Болгарии то? Ничего подобного, хоть чего клей, никто слова не скажет.. И я с этой наклейкой проехал Сербию, Македонию, Албанию, Грецию, Турцию.. Хоть бы кто что сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Болгарии то? Ничего подобного, хоть чего клей, никто слова не скажет.. И я с этой наклейкой проехал Сербию, Македонию, Албанию, Грецию, Турцию.. Хоть бы кто что сказал..

Прикольно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой Паджерик, который использую в Болгарии, налепил на заднее стекло полупрозрачную наклейку POLICE, так теперь мало того что никто не подходит, да и на дороге обгонять стали намного меньше, плетуться сзади ))

Влад, а если наклеить FBI - тебя еще и подталкивать будут - вдруг куда не успеваешь... :D

Изменено пользователем Absinthe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знай как у вас !!! Но у нас за ночь бы вынесли авто с наклейками полиция !!!  МЧС России-ещё не кому не насолила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...