Перейти к публикации

Раскривушка


i0059

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, filik сказал:

 

 77678.750.JPG

 

 

По этой конструкции уже косяк виден. Ножки будут протыкать пол в палатке. 2 - 3 раза поставил - и привет сквозная дыра.

 

Ножки должны быть как минимум - дугами, для максимальной площади опоры и меньшего давления на хлипкую ткань пола. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Раскривушка создана на форуме Экипировка.
1 час назад, VasD сказал:

 i0059

Я думаю в это вопросе вы уже сами определились (покупайте). Если вахты регулярно (каждый сезон и на долго), то думаю тем более нужно. Это не одну ночь в спальнике скоротать, это многодневный серьезный труд а после труда нужно заслуженно отдохнуть с комфортом. Где вахты проходят? У меня интерес по Северо-Западному фронту (бывшему).

Удачи. 

Смоленщина по районам , когда где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kudris сказал:

Кресло у костра.  Кровать в палатке. Чем дальше от романтики тем ближе  к старости

зы 

забыли про телевизор на батарейках

если уж  комфорт необходим на столько нафига вообще из дому выходить

Лифт,мягкий диван,тёплый и удобный унитаз..Вы наверное городской житель?тогда я Вас понимаю: хочется на травке полежать,посидеть в кустиках подумать о вечном..Я живу в деревни,в ста метрах речка,лес,поля.Общаюсь с природой каждый день, мне эта романтика -обыденность.Каждому своё.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@i0059 в точку,городской,по этому и нужно иногда заднице показывать что в мире есть кусточек,листочек и посидеть можно на бревнышке

а что для деревенских тогда для романтики нет места?

31 минуту назад, i0059 сказал:

мне эта романтика -обыденность

как же тогда отдыхать от всего что каждый день - тут и раскладушка не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mehannik сказал:

Ножки должны быть как минимум - дугами, для максимальной площади опоры и меньшего давления на хлипкую ткань пола

Тут согласен. Эту я к примеру скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, i0059 сказал:

Смоленщина по районам , когда где.

Понятно. Тоже много интересного.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся - большое спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, i0059 сказал:

Всем откликнувшимся - большое спасибо 

Спасибо за тему! Заметьте, ребята оживились, и это ваша заслуга. Даже не важно - подошли вам наши советы или не очень.

Главное, что тема получилась оригинальной и не повторяется по сотни раз, если сравнивать с выбором МД, например, или с фальшаками :rolleyes:

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kudris сказал:

@i0059 в точку,городской,по этому и нужно иногда заднице показывать что в мире есть кусточек,листочек и посидеть можно на бревнышке

а что для деревенских тогда для романтики нет места?

поехали мы в деревню и положила на меня глаз местная красавица. все вроде хорошо,а от нее пахнет...так и  спал я один в холоде. утром приятель из местных спросил все ли у меня в порядке. во так и так говорю,пахнет от барышни( после нормального возлияния запах чуствую.значит не кажется).. он мне и говорит-это ДЕРЕВЕНСКАЯ РОМАНТИКА,вы в городе так охренели,что простых вещей  вам и не понять!

а по раскладушкам-продаются специальные раскладушки в палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст ага есть такие, только ценник около 20 руб., в отличие от простой за 2 руб., а так с виду крутая такая раскладушка

Только что, Хорст сказал:

 

а по раскладушкам-продаются специальные раскладушки в палатку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

а по раскладушкам-продаются специальные раскладушки

... с ароматизаторами, к случаю ?! 

...я тут было подумал...нахрена на резину аромки тратить, всё в раскладушки пустить!!! Дабы холостые выезды на романтик свести к минимуму

...навеяло...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

... с ароматизаторами, к случаю ?! 

...я тут было подумал...нахрена на резину аромки тратить, всё в раскладушки пустить!!! Дабы холостые выезды на романтик свести к минимуму

...навеяло...

мне церковники пару раз подгоняли крутую мазь .практически от всего. поставки прекратились и пришлось идти в аптеку. ГЕФКАМЕН-прекрасная мазюка.еще и комаров отгоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@емеля64 прикольная раскладушка, к машине прицеп только нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, андред сказал:

@Хорст ага есть такие, только ценник около 20 руб., в отличие от простой за 2 руб., а так с виду крутая такая раскладушка

 

всегда есть али-экспресс!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

всегда есть али-экспресс!  :)

Да не всегда, качественные вещи по одной цене примерно получаются, смысла нет заморачиваться, к тому же тут по месту хоть можно пощупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, емеля64 сказал:

Screenshot_2018-08-21-22-25-19-920_com.google.android.googlequicksearchbox.png

Тут накануне на пляж две ростовские девчонки с ночёвой приехали, стали палатку собирать, но из-за сильного ветра им никак  это не удовалось, позже пришли на помощь отдыхающие)), вот такая палатка им как раз бы подошла.... навеяло))

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии про палатки раскладушки с девушками на пляже на ночь глядя. Что мужики. Холостые долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча на пикник предложили заехать. в верную газельку диван положил,самовар,микроволновочку.генератор. не поленился ,стульчак лобзиком выпилил да сидушку купил. с вечера пошел дождик.и всех по норам разогнал.  долго народ терпел. первые пришли типа  нет ли спиралек от комаров. а мы сидим на диванчике  на планшете кинцо смотрим ,в крушках глинтвейн паром исходит.тепловентилятор теплом дует...даже как то неудобно стало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

Фантазии про палатки раскладушки с девушками на пляже на ночь глядя. Что мужики. Холостые долго?

как просили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kudris сказал:

все таки друзья... утром они не поленились. не стали меня будить,а аккуратно слили бенз с генератора в пустую полторашку . собрали угли от костра в кучу . капали туда бенз и ставили котелок с водой.и так много раз.  почти получилось,но нечаянно слишком близко бутылку поднесли и она полыхнула. только тогда наступил самый апофеоз этой истории. если модераторы разрешат,то расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

все таки друзья... утром они не поленились. не стали меня будить,а аккуратно слили бенз с генератора в пустую полторашку . собрали угли от костра в кучу . капали туда бенз и ставили котелок с водой.и так много раз.  почти получилось,но нечаянно слишком близко бутылку поднесли и она полыхнула. только тогда наступил самый апофеоз этой истории. если модераторы разрешат,то расскажу

Диван хоть целый остался? Не сгорел?)))

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

Диван хоть целый остался?)))

да.

веселые крика друзей меня разбудили  и я решил выйти. надел треники.и полез к выходу. барышню разбудил и она с просонья мне :"стоять ,синяя морда,уже светло чтоб нагишом блевать ходить. трусы надень!"  . я послушно надел...выхожу .народ уже все потушил и легкая пауза и тут я такой нарядный в трусах поверх тренировок...до сих пор меня подкалывают.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст фото случаем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, андред сказал:

@Хорст фото случаем нет?

и не проси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого человека есть свои слабые места. я неоднократно пытался труселя поверх штанцов напялить. карма такая?

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст только так - пришивать сразу к штанам с нужной стороны,нужную сторону выбирает носитель по принципу ,я художник-я так вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

@Хорст только так - пришивать сразу к штанам с нужной стороны,нужную сторону выбирает носитель по принципу ,я художник-я так вижу

а вот пукнешь с подливой и сколько сразу стирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст а так типа только штаны стирать а трусы чистые?надо жрать эспумизан

зы

чтобы не получить за флуд в теме везде вставляем слово раскривушка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...