Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.

Рекомендованные сообщения

дорогие товарищи.. хочу попробывать с профи, прежде чем самостоятельно этим заняться. живу в Москве..... 

Изменено пользователем huntsman

Привет, "тёзка"! А в столице знают где находится Рубцовск? Далековато будет для совместных поездок:D

Привет, "тёзка"! А в столице знают где находится Рубцовск? Далековато будет для совместных поездок:D

Может у человека Боинг личный на стоянке пылится :D :D :D

:D:D:D yf на боинг пока не накопал)))))))) да и на машину тоже(((( <_<

Понимаю)))) без прибора много не накопаешь!)))) :D

Да, друг, до нас далеко. МЫ СИБИРЬ! :D

Сейчас последует вопрос "А где это?" :D :D :D

Чалдон-Саргатский

Конец-закрытие сезона, а тут смотри всех в поля потянуло.

Где Вы уважаемый ( москвич) летом были?

Общайтесь и огорчения по боку. Держите диалог. Пока.

На сезон 2011 начинаю искать напарник (Новосибирская область), на настоящее время из себя ничего не представляю, на МД коплю, примено к апрелю, думаю, обзаведусь. Предлагаю: большой опыт в сборе и анализе информации, карты, систематизация и пр.. Нужен единомышленник с машиной для доставки бренных тел к месту раскопок. Расходы поделим.

На сезон 2011 начинаю искать напарник (Новосибирская область), на настоящее время из себя ничего не представляю, на МД коплю, примено к апрелю, думаю, обзаведусь. Предлагаю: большой опыт в сборе и анализе информации, карты, систематизация и пр.. Нужен единомышленник с машиной для доставки бренных тел к месту раскопок. :rolleyes: Ты с самого Новосибирска? :rolleyes:

Изменено пользователем ALEXSAHDR1

на настоящее время из себя ничего не представляю

вот зачем ты себя сразу загоняешь в угол?Каждый человек-личность.Это нужно помнить всегда

вот зачем ты себя сразу загоняешь в угол?Каждый человек-личность.Это нужно помнить всегда

так это не мои слова что выше сказаные,я просто спросилы ты из самого Новосибирска у Valer54

Изменено пользователем ALEXSAHDR1

Ну ведь в принципе правду написал :-)

На сезон 2011 начинаю искать напарник (Новосибирская область), на настоящее время из себя ничего не представляю, на МД коплю, примено к апрелю, думаю, обзаведусь. Предлагаю: большой опыт в сборе и анализе информации, карты, систематизация и пр.. Нужен единомышленник с машиной для доставки бренных тел к месту раскопок. Расходы поделим.

Пиши в личку. Поговорим.

А если копарь - не человек ? ))) Что за дискриминация! Ксенофобия!

Изменено пользователем Vlad_nsk
  • Hipa изменил заголовок на Совместный коп в МО для женщин
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...