Перейти к публикации

В поисках


джамшут

Рекомендованные сообщения

Гы...

На своем веку, в провинциальных музеях, я вообще не встречал смотрителя который знал бы историю края... На это место набирают случайных людей. Зарплата-то, нищенская.

А котел хорош!!! Фантастика! Поду уже не в одной работе археологов опубликован. Еще бы имя находчика упоминалось... :rolleyes: Ну, просто чтобы человеку приятно сделать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поисках создана на форуме Отчеты с копа.

Хорошо "ваза" смотрится, да и находчик рядом тоже. Добро, что выставили, а не в "запасниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привез немного трофеев отобранных у колорадских жуков.Печальный сибирский десятик да еще всякой шляпы.Из всего попалась 1\2 серебром 1847 г..Редкий год по конросу 175 уе. Вот и все!

post-6685-0-25124500-1411022334_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот совести у тебя нет. :mad:  пол лопаты накопал и всё шляпа.  Не гневи деда , а то он как  обидется вот тогда точно шляпа будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проведем исследование!У кого есть 1\2 копейки серебром Николая 1 1847 года?Или как часто встречается данный год в номинале 1\2 копейки серебром .

post-6685-0-09383400-1411045322_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы...

На своем веку, в провинциальных музеях, я вообще не встречал смотрителя который знал бы историю края... На это место набирают случайных людей. Зарплата-то, нищенская.

А котел хорош!!! Фантастика! Поду уже не в одной работе археологов опубликован. Еще бы имя находчика упоминалось... :rolleyes: Ну, просто чтобы человеку приятно сделать... 

Если не ошибаюсь на домонгол - е было упоминание о данном котле, но за Андрея вообще ни слова, там другая версия  - его одна дама из архов нашла.

 

Давайте проведем исследование!У кого есть 1\2 копейки серебром Николая 1 1847 года?Или как часто встречается данный год в номинале 1\2 копейки серебром .

attachicon.gifIMG_1149.JPG

один раз ловил такую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проведем исследование!У кого есть 1\2 копейки серебром Николая 1 1847 года?Или как часто встречается данный год в номинале 1\2 копейки серебром .

attachicon.gifIMG_1149.JPG

у меня нет такой, а интересс как раз наоборот- присутствует))) а можно её покрутить? пусть по позирует перед камерой... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная "половинка" СМ которой у меня нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз других ответов нет,значит у меня одного такая!Митрича в счет не берем!Ловил,да отпустил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз других ответов нет,значит у меня одного такая!Митрича в счет не берем!Ловил,да отпустил! :)

ФОто ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная обратка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же гянуть хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6685-0-84789600-1411053235_thumb.jp

post-6685-0-53011600-1411053246_thumb.jp



Вот пожалуйста!



Мне конечно гораздо больше жалко десятика.Видать упал в самое гамно!Жаль.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во  и у Меня сохран "не айс"  был, наверное в эти года медь "кривая" была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть такая и то хорошо!Осталось 39 год найти.Про Варшаву уж и не мечтаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отобрал вчера у жуков.Откровенно порадовала двушка.Не частая гостья в нашем регионе.Смотрим как на иностранку!

post-6685-0-36595900-1411399240_thumb.jp

Ну и хоть плохенькая,но маааахонькая 1/4 Николая 2.Второй раз нахожу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрей!Борешся с жуками.Двушки то у меня есть,а вот одна четвёртая не попадалась,только полушка алесандровская проскакивала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6685-0-52659900-1411742000_thumb.jp

Вот мои какалики с огородов.Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Устал.

Ну, думаю, приятная усталость.Это не дрова рубить.А самый большой кружок чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак 1858,плоский чекан.Из 40 штук монет в альбом ляжет я думаю максимум 2-3 монетки.1\2 Александра 3 точно, а все остальное гавно.У напарника около 30.количество есть,качества нет.Звонил сейчас сообщил,что под слоем говна проступила кольцевая деньга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак 1858,плоский чекан.Из 40 штук монет в альбом ляжет я думаю максимум 2-3 монетки.1\2 Александра 3 точно, а все остальное гавно.У напарника около 30.количество есть,качества нет.Звонил сейчас сообщил,что под слоем говна проступила кольцевая деньга.

пусть трёт деньгу сильнее! Я до копейки натёр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет,ты уж особо обозначение монетки крупным планом!а то кучки то нынче не модно выставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...