Перейти к публикации

Пляжный коп с 2012 г


Витёк27

Рекомендованные сообщения

Бизнесмены х**вы=)(да простят меня админы=) Да поможет мне эпоксидка=)

Вы щас о чем? Или это в мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный коп с 2012 г создана на форуме Отчеты с копа.

Не делай добра, не получишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов приобрести подлокотник и подставку! Кому, куда и сколько? Детали в "личку".

P.S. Umakc - не обращайте внимания, у человека "с горя" голова болит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делай добра, не получишь... :)

Да не, обидеть не хотел=) Я в плане, что вы тут чет раскричались, а я уже эпоксидкой справился со всеми проблемами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдете в магазине данную зап/часть, с удовольствием проконсультирую в элементарном ремонте, прада весу немного прибавится, зато получит вторую жизнь.

Хотел посоветовать ремонт в домашних условиях, если негде преобрести, как в моём случае!

тогда Вам сюдаhttp://www.gruntovik.ru/category112/ и не пейте больше.. с пересылом и приобретением помогу,чем могу..

umakc, предложил помощь в пересыле и своем участии в покупке и контроле отправки!

Бизнесмены х**вы=)(да простят меня админы=)

Никто ничего не кричал. Вы просто не правильно все поняли!!!

P.S.: помимо эпоксидки, для верности, советую наложить цинковую пластину по месту соприкосновения локтя с "подлокотником", и закрепить ее двумя маленькими болтиками по одному на "крыло" - надежней! Удачи!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как кбупить новый тоже пытася отремтонтировать.и пластину поставил из алюминя и проклепалдля верности Но хватило на два выхода!и некрасивокак то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунной ночью...

c1008456c62b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с колечком, "мелочь" - а приятно!

А почему ночью? Охраняют и отстреливают конкуренты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас жара +25 днем, все на пляже тусуются...чо мне между людей ходить искать чтоле...хожу ночью...ночью не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородный металл в находках - всегда приятно. Пусть и маленькая находка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менее лунной ночью...

1ef74528e76a.jpg

металл непраивльный - всего 9К

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 4,5 грамма, а приятно...post-4376-0-77963800-1344924665_thumb.jp

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете, сейчас утром на пляжах омских можно лопату в песок воткнуть? или всё "в кость" и только днём имеет шанс отойти?

а то жуть как хочется сезон закрыть там, где и открывал. а времени на всё - часа два свободных, и оба ранним утром в субботу. обещают -5 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эта рабочая неделя отличалась холодной погодой, местами шел снег, однако синоптики обещают, что уже в субботу омичей ждет потепление. «В субботу температура воздуха начнет повышаться и к понедельнику составит около +6…+8° тепла, в северо-западных районах области пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя», — сообщает начальник отдела метеопрогнозов Ольга Демидова."

Удачи тебе дружище! Оленька врать не будет!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, друзья! буду стараться.

хотя может ещё и на следующей неделе есть шанс как-нить вырваться, с этой погодой никогда не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды на пляжах пытался искать - кроме язычков от пивных банок и водочных пробок ничего не попадалось. Может, конечно, до меня там уже почистили все интересное, может, опыта еще маловато. На следующий года надо более плотно заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то на пляжике небольшом местные ребятки мне рассказывали, что "да мы тут буквально недавно с крутыми приборами всё выгребли, с аськой ловить нечего". но пару десятков монет разных лет я оттуда извлёк. и после меня там ещё осталось, не сомневаюсь.

в очередной раз повторю всем известную мысль: абсолютно выбитых мест не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то на пляжике небольшом местные ребятки мне рассказывали, что "да мы тут буквально недавно с крутыми приборами всё выгребли, с аськой ловить нечего". но пару десятков монет разных лет я оттуда извлёк. и после меня там ещё осталось, не сомневаюсь.

в очередной раз повторю всем известную мысль: абсолютно выбитых мест не бывает :)

Уверен, в Омске ещё не так холодно. Песок если и будет замерзать, то только 1-2 см сверху. По пляжам гулять модно и по первому снегу. Удачи и хороших находок. Кто ищет, тот всегда находит!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пляжам гулять модно и по первому снегу.

Стесняюсь спросить, а почему модно по пляжику гулять по первому снегу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... Это так романтично...

Все кругом застыло, неподъемное, а песок рыхлый, сыпучий, холодный, весь в снегу и опавших листьях.... Это так по-японски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки пробежался трусцой по пляжу. копать можно, правда иногда сантиметров десять промёрзший слой. жменьку ходячки таки откопал. но прибор и снарягу из багажника пока не выгрузил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а почему модно по пляжику гулять по первому снегу? :)

В слове "модно" вместо буквы "д" должна была стоять буква "Ж". ;) Конечно, ни чего модного в этом нет!!! :D :D :D

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Вопрос - какое снаряжение используешь для поиска по воде кроме скуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iogan , в Иваново ещё тепло...?) У нас сегодня -5, но мы собрались что нибудь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3395-0-25107200-1354280605_thumb.jp

На Омских пляжах и не только на них.

одно колечко из презренного металла

нашел на не очень старом урочище.от

Н-2 до ранних советов проба на нем

стоит 56. обычно на пляжах часто попадают

кольца серебряные спасишки разных видов.

за этот сезон попала одна спасишка из низкопробного

золота 375 проба даже немного окиси на нем было.

Серебро на фото почищено-обычно из воды оно

черное. за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем серебро(цепочки) чистил?

у меня что-т черноты не сходит, а тереть их неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепочки серебрянные=чищю стриженной наполовину зубной щеткой.\когда глиной.дома пищевой содой\иногда супесью

беру фанерку растягиваю цепь на ней .макаю щетку сначала в воду.затем на выбор в выше перечисленное \и пока не заблестит\

затем промываем и бархоткой с пастогоем.Грубо но эфективно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серебно можно чистить как и золото ультразвуком. положил в ванночку с водой и подал ультразвук. либо спциальная ванночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мaltzew.i, мои поздравления! Достойный результат хождения в воде!

Я цепи-браслеты пораздарил уже, но по крестикам результат представить можно. С золотом в этом году расставался через обмен на новые изделия, показалось выгоднее продажи и девушке приятно! У нас принимают по 965 а обмен на новое по 1200-1270. Некоторые красивые колечки просто уменьшил в размере.

1317986_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...