Перейти к публикации

Слет 2012 года от 72 Владимир предворительная запись


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Будем думать,но готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 года от 72 Владимир предворительная запись создана на форуме Совместный поиск кладов.

Буду, возможно с супругой+два ребёнка, но не факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже с ребенком?

Когда успел? :D

Тебе все скажи,да покажи :P

Дитя пока нет,возможно брат поедет.

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения слёт будет проходить в Новосибирской области .Недалеко от Новосиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду, буду один мои еще на отдыхе. если недалеко в новосибирске то до утра воскреения. как передать взносы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рассолкино поди)))))))))))))???

нет :D искитимский р-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все удачно сложиться, то будем. Два человека. Взносы по приезду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, но не получается на этот раз.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения слёт будет проходить в Новосибирской области .Недалеко от Новосиба.

Добрый вечер . не в обиду будет сказано , но получается так что все слёты проходят в районе Новосибирска , чтобы недалеко ехать организаторам , был бы мамонтовский район я бы тоже приехал , а так после инфаркта 500 км как то далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но получается так что все слёты проходят в районе Новосибирска , чтобы недалеко ехать организаторам

причина вовсе не в том,что ехать нам близко,а в сложности договоров с администрацией района.Насколько я знаю,этот слет как раз по этой причине и сорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые други кто помог мне в трудную минуту. Сдал кровь!!!!!!!!!! Возьмите с собой на слет квиточки которые Вам дали при сдаче.

С уважением alexnoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогу, на эти выходные у нас профессиональный праздник.. а мы типа организаторы попойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем втроем +2 ребятишек,взносы по прибытию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем втроем +2 ребятишек,взносы по прибытию)))

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif"]http://00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята, а во сколько собираемся в пятницу, место сбора, или по одиночки поедем, когда будет известно место назначения...?

И такой вопрос, первый раз еду как с питанием...каждый сам свое ест, или можно овощей взять, круп, котелок там будет или опят же каждый сам себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь себе самое вкусное , а остольное на общак))))))))))) ну как всегда))))))))))))) твое питание и возлияние на тебе самом. ну вот как то так может кто опять бюжельме на общак привезет. да к статити может по 50 руб соберем на бюжельме и в субботу не кто не парится об обеде?????

я могу приготовить, я умею, только продукты надо, любое бюжельме умею приготовить даже специй прихвочу и травы - муравы!!!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "бюжельме" меня пугает :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я выпадаю :(

Западай обратно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западай обратно!!! :rolleyes:

Не могу. У жены день рождения. Гости, то сё, культрная программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь себе самое вкусное , а остольное на общак))))))))))) ну как всегда))))))))))))) твое питание и возлияние на тебе самом. ну вот как то так может кто опять бюжельме на общак привезет. да к статити может по 50 руб соберем на бюжельме и в субботу не кто не парится об обеде?????

я могу приготовить, я умею, только продукты надо, любое бюжельме умею приготовить даже специй прихвочу и травы - муравы!!!!!!)))))))))

Я не против любого кипиша, но знать бы что это с пугающем названием БЮЖЕЛЬМЕ.....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против любого кипиша, но знать бы что это с пугающем названием БЮЖЕЛЬМЕ.....)))))))))))))

Это еда! В большой таре. На всех или по крайней мере всех желающих. А что есть в бюжельме... Наверное, проще сказать чего в нём не было :D . Вкусно и сытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожалею,что не смогу попасть на слет...работа,будь она не ладна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюжельме очень вкусная штука!!!!!)))))))))))))

Владимер ну где же подробности, куда во сколько, координаты (хотябы приблизительно) , а то из далека поедем, я рано с утра планирую поехать. нет активности.))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюжельме очень вкусная штука!!!!!)))))))))))))

Владимер ну где же подробности, куда во сколько, координаты (хотябы приблизительно) , а то из далека поедем, я рано с утра планирую поехать. нет активности.))))))))))))))))

координаты будут завтра кто совсем из далече могу кинуть сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...