Перейти к публикации

Где лучше продавать находки?


zos

Рекомендованные сообщения

Не могу найти сайт на котором нормальные цены и есть покупатели. На ревью и форуммУУУ как-то тухло стало. Может кто знает, где еще можно продать находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где лучше продавать находки? создана на форуме Общий форум по находкам.
http://www.molotok.ru/ Попробуй здесь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сайт на котором нормальные цены и есть покупатели. На ревью и форуммУУУ как-то тухло стало. Может кто знает, где еще можно продать находки?

это зависит от того что Вы можете предложить на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того что Вы можете предложить на продажу!

И от продажной цены тоже зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сайт на котором нормальные цены и есть покупатели. На ревью и форуммУУУ как-то тухло стало. Может кто знает, где еще можно продать находки?

У меня уже есть опыт продаж моих находок. По этому хочу поделиться тем, что знаю. Лучше всего мне понравился сайт Авито. Самое главное правильно написать обьявление и правильно вести диалог с покупателем. Процедура такая. Пишете примерно вот так- " Продам то-то, гарантирую подлинность. Цена такая-то. Убедительная просьба перекупам , не беспокоить! Передача любым способом, включая личную встречу. Тот -то" Ждёте три-пять дней, если нет звонков снимаете объявление и тут же подаёте заново. Таким образом оно будет всегда находиться с верху всех объявлений,а значит на него чаще будут обращать внимание. Далее- не поддавайтесь словесной болтовне пустословов-знатаков , чётко определитесь с ценой и стойте на этом. Не далее как сегодня я совершил сделку таким образом,считаю что удачно. За два года моей деятельности в поисках, только на этом сайте на меня вышли несколько человек действительно по своей натуре коллекционеры. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, Авито - там только перекупы сидят, а настоящих коллекционеров там нет (они называют такие сайты "помойками" и по ним не ходют). А я как-то хотел там объявление разместить (дом в деревне продать), так там стали запрашивать авансом оплатить услуги этого сайта! это пипец

а такой аук видали? http://noteborg.ru/rules/

10% комиссия - это самый минимум! и быстро оплату делают за проданные лоты

может кто-то уже там выставлял свой хабар??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, Авито - там только перекупы сидят, а настоящих коллекционеров там нет (они называют такие сайты "помойками" и по ним не ходют). А я как-то хотел там объявление разместить (дом в деревне продать), так там стали запрашивать авансом оплатить услуги этого сайта! это пипец

а такой аук видали? http://noteborg.ru/rules/

10% комиссия - это самый минимум! и быстро оплату делают за проданные лоты

может кто-то уже там выставлял свой хабар??

Всё --лавочка закрылась! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему дело у них не пошло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто по MD больше шарится,нумизматы,коллекционеры или копари......здесь тоже можно много чего прикупить.....но у меня тут десять копеек почти месяц в продаже провисели и ни одного предложения не поступало,(за 4 т.р)а на авито за пять ушло не провисев и трех часов!!!по дешовке отдал!!!уж здесь знающие люди могли и перекупить :)(не такая уж помойка АВИТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не такая уж помойка АВИТО)

Смотря для кого......для нумизматов "помойка", но как говорится и там порой, что-то "всплывает"......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по горбу никто не даст!выложил обьявление и пусть висит ,даже денег платить не нужно!и нумизматам тоже плюс большой,т.к. цены многие низкие,по сравнению с аукционами,есть конечно и минусы свои ,но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему дело у них не пошло......

ну пару лет продержались Там было несколько владельцев - наверно не поделили прибыля ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...