Перейти к публикации

Коп Командора


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

Посмотрите пожалуйста, интересно - что же я нашел?

s8567907.jpg

s9915865.jpg

Я уже и 57 рассмотрел...

Прикрепления:

8567907.jpg · 9915865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп Командора создана на форуме Отчеты с копа.

Ну всё, значит пошел по возрастающей! Был пятачек, теперь гривенник, сегодня во сне несколько чешуек поднял серебрянных... Что-то ещё будет! Сегодня вечером ещё на пару часов выйду, надеюсь не в пустую! Сегодня возьму фотик, может что в хорошем ракурсе попадётся, вечером выставлю!

А что сгоревший - конечно жаль, но результат находки радует, без МД я бы ещё лет десять ждал, пока это место размоет, да монетку наверх вынесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сходил в контору, а мне там подарочек! Сослуживец ездил на рыбалку, рыбы не поймал, зато нашел на берегу золотое колечко с камушком и монетку. Так как по берегу ему я посоветовал погулять - он решил со мной поделиться, теперь я хозяин монетки! Хвастаюсь!

s5264440.jpg

s0201099.jpg

Прикрепления:

5264440.jpg · 0201099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День ДЕЖАВЮ!!!

Вчера двушка - сегодня двушка, вчера гривенник - сегодня тоже!!!

Только всё в намного лучшем состоянии!

s8089177.jpg

s0958781.jpg

А это всесь улов:

3518086.jpg

А это я. Наконец-то попал на фото, малых попросил сфотать, они там купались, а я копал!

s3980004.jpg

Прикрепления:

8089177.jpg · 0958781.jpg · 3518086.jpg · 3980004.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел рано утром полный надежд. Не всё скоту масленица - так говорил мой начальник отдела кадров. Сегодня почти без находок.

s8042553.jpg

Выкопал крестик

s6629765.jpg

Из земли торчит какая-то деревянная конструкция, обследовал это место, ничего не нашел.

s0256446.jpg

s8717487.jpg

Надеялся что нашел монету КМ, а оказалось это опять ЕМ.

s7166783.jpg

s8714891.jpg

Прикрепления:

8042553.jpg · 6629765.jpg · 0256446.jpg · 8717487.jpg · 7166783.jpg · 8714891.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, находки очень инетересные. wink.gif хотел спросить а какая глубина копа примерно в этих местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты на копе как на параде, молодец. beer.gif Неужели эти грабли реальный инструмент для копа. uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая глубина копа

Неужели эти грабли реальный инструмент для копа

Паводок сошел, полтора месяца держится высокий уровень воды, течение размывает берег, не сильно, но есть. Поэтому собираю почти с поверхности. Самое глубокое сантиметров на 20. А некоторые только песочком припорошены. И самое главное - в черте города, вроде как на прогулке побывал!

Завтра на дежурство, а в понедельник меня обещали взять в брошеную деревню. Вот там-то Фискарь и пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялся что нашел монету КМ, а оказалось это опять ЕМ.

А вот я всегда надеюсь найти ЕМ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я.

Сергей,ты конечно извини,но ты мне напоминаешь одного из Очумелых ручек(Пока все дома) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь найти ЕМ

Могу поделиться! Надеюсь скоро складывать будет некуда!

одного из Очумелых ручек

Коля! Так меня ещё никто не называл! (из рекламы) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встал в три утра, до семи ходил по берегу. Всего одна монета, даже современных ни одной не попалось! Зато какая здоровенная!

s8790936.jpg

s1297279.jpg

Прикрепления:

8790936.jpg · 1297279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, хороший Пятачек поздравляю Кстати скинь мне свой адрес в личку наконется нашел тебе подарок.Какой узнаеш как получиш. biggrin.gif Может есть а может нет мучайся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, заинтриговал! Буду ждать, обратно тоже есть что послать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвался на пару часов на берег продолжать свой чёс! С монетами не повезло, опять попёрла советская мелочь, но порадовал замочек, здесь такой уже опознавали! И составляющая от значка ГТО, жаль не целый... Всё равно не зря сходил! А мог бы спать после дежурства! Но не прикольно тратить жизнь на сон!

s9388625.jpg

s5328159.jpg

s2377320.jpg

s3774189.jpg

s2863888.jpg

s9358942.jpg

Прикрепления:

9388625.jpg · 5328159.jpg · 2377320.jpg · 3774189.jpg · 2863888.jpg · 9358942.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил уже порядком надоевший берег. А он не перестаёт преподносить сюрпризы! Всё началось с визуально обнаруженной пуговицы с Саратовскими осетрами. Правда я её схватитьт успел, потом опять положил, для красоты на осколок крынки.

s4566622.jpg

s0695549.jpg

Потом ещё пару монет, очень обрадовался сохрану двушки! Пищала как зверь!

s0050704.jpg

s2357393.jpg

Ну и моя сопутка: грузила, медные палочки и всякая ерунда. Собрал и выкинул сегодня. Раньше оставлял на крупных камнях, думал рыбаки заберут. А сегодня чувствую, что уже выкапывал такие вещички и точно. Кто-то их опять раскидал, а вода песочком затянула. Так что сопутка наполовину повторно копаная!

s3484633.jpg

Прикрепления:

4566622.jpg · 0695549.jpg · 0050704.jpg · 2357393.jpg · 3484633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат сегодняшний, даже не мыл!

s6246158.jpg

s3923155.jpg

Прикрепления:

6246158.jpg · 3923155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Да двушка крепенькая , а вот трояк затертый весь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ни одной не попалось, зато в прошлый раз полно. Я полосками вдоль берега прохожу, видимо это роль играет? Меня уже рыбаки на берегу узнают, почему-то все думают, что я золото ищу. И все советуют идти на городской пляж. И все не понимают, почему я нос ворочу от этой идеи. Может когда старые монеты перестанут попадаться и пойду драгметаллы искать, но пока не охота. Это наверно как заядлому охотнику предложить грибы искать. Тоже прикольно, но не то.

Вот тормоз, вопрос про советы не ко мне был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Присоеденяюсь, лучше мало но в старом интересном месте, где само место тоже интересно, чем в магазине, хотя возможно с точкизрения финансов это и не оправдано бывает. wow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел, вышел на пару часов на бережок, кажись обгорел. Но всё же парочку имперских наковырял.

s0970459.jpg

s5143586.jpg

Всё взрослое рыбацкое население, уяснив что я ищу, обычно разражается тирадой: "А вот в наше время мы их на берегу горстями собирали..." Конкуренты, блин!

Кстати, вчерашнюю пуговицу на соответствующем ресурсе не нашел! У меня раритет?

Прикрепления:

0970459.jpg · 5143586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел, вышел на пару часов на бережок, кажись обгорел. Но всё же парочку имперских наковырял.

не плохие у вас бережки smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денежка какого года?

1851

Кстати, вчерашнюю пуговицу на соответствующем ресурсе не нашел! У меня раритет?

Дык я опять спрашиваю - у меня редкость что ли? Я её на ПУГОВИЦЕ РУ не нашел, там есть Саратовская губерния, но совсем не такая. И производитель в "неопределённых" числится.

не плохие у вас бережки

Это я от зависти надрывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...