Перейти к публикации

Документы 1924-35г.есть спецы?

матвей1205

Рекомендованные сообщения

Доброго всем!вчера нашел небольшой схрон документов раннего ссср.много различных квитанций.

Из интересного-расчетные книжки,окладные листы и заборная книга.

Если есть спецы по оценке,ну или просто заинтересованные данной тематикой-выложу фото вещей.

Ну или может кто подскажет-куда обратится за приблизительной оценкой.

Заранее благодарен всем ответившим!

Чо то молчит народ...не уж то никому не интересны?посмотрел по инету-вроде берут...ну ладно тады.

Завтра займусь продажей вплотную.

17 минут назад, матвей1205 сказал:

Чо то молчит народ...не уж то никому не интересны?посмотрел по инету-вроде берут...ну ладно тады.

Завтра займусь продажей вплотную.

Во как с деревенских налог драли уже тогда!

@prorab а что именно-расчетные книжки или окладные листы?листы то вроде как подороже будут.ошибаюсь?

Только что, матвей1205 сказал:

@prorab а что именно-расчетные книжки или окладные листы?листы то вроде как подороже будут.ошибаюсь?

От размера документа зависит, и от моей жадности. Ну и от покупателя.

2 часа назад, prorab сказал:

От размера документа зависит, и от моей жадности. Ну и от покупателя.

и от количество желающих наверно.   

1 минуту назад, zondik сказал:

и от количество желающих наверно.   

Конечно. Ибо есть постоянные покупатели. Но только по моему региону.

Кстати. По г. Иваново есть диплом об высшем образовании. Выдан 26 июня 1941 года. Прокурору г. Иванова. Оригинал.

Изменено пользователем prorab

@prorab благодарю!завтра все отглажу-отшлифую и на какой-нить "виолетный"аук выкину😁.потом интересующимся поведаю скока мильонов подорвал😉.

@prorab благодарю!завтра все отглажу-отшлифую и на какой-нить "виолетный"аук выкину😁.потом интересующимся поведаю скока мильонов подорвал😉.

Я на мешке продаю. 

@prorab вот как раз от туда я прикинул ценообразования.если цену урезать в два раза и меня устроит ну и покупца быстрей найду😉.

Там окладные листы от косаря.до хрена мне кажется...рублев 500-600 им цена думаю.

А расчетные книжки от 300р.

Про всякого рода квитанции ваще молчу...от 150р.

У меня их кучка нехилая-даж не перебирал.

Ладно-будет день-будет пища.

@prorab вот как раз от туда я прикинул ценообразования.если цену урезать в два раза и меня устроит ну и покупца быстрей найду😉.

Там окладные листы от косаря.до хрена мне кажется...рублев 500-600 им цена думаю.

А расчетные книжки от 300р.

Про всякого рода квитанции ваще молчу...от 150р.

У меня их кучка нехилая-даж не перебирал.

Ладно-будет день-будет пища.

По 500-1000 я царёвых времён бумаги продаю. Советские до 500 р.

@prorab не видал чо то....цен таких.забиваю в поисковике "окладные листы раннего ссср цена" и вылетает сразу мешок с его ценником.

Но может и плохо посмотрел.потому как взглянул только на первую страницу...все может быть.удачи!

@prorab не видал чо то....цен таких.забиваю в поисковике "окладные листы раннего ссср цена" и вылетает сразу мешок с его ценником.

Но может и плохо посмотрел.потому как взглянул только на первую страницу...все может быть.удачи!

Выставляют там и за миллионы. А уходят за реальные деньги, какие не жалко. Главное с рубля не выставлять. 

@prorab да меня там не было и не будет.завтра сначала по перекупам своим пробегусь.а там уж погляжу -чо да как)))

Скидывать надо по бырому-копать надо,а я тут время свое трачу.

В любом случае благодарю за консультацию👍!удачи!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...