Перейти к публикации

Присоседюсь...


provadik

Рекомендованные сообщения

Если кому не в лом,то завра 19.04.09 возмите меня с собой. Есть машинёга,правда хетч,по гоовнам шибко не ездок. ВАШ клад моя ася не увидит,зуб даю. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Присоседюсь... создана на форуме Совместный поиск кладов.
Бамс сделай милость человеку

не получится завтра я на сутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята завтра праздник!Какой коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, точно,работать нельзя,а коп-это работа,причем очень тяжелая smile.gif Денек нужно отдохнуть Zyklon, прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому работа, а кому и отдых, лично я на копе отдыхаю. А на работу я на завод хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод-это работа для материализации,а коп-это работа для души smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, можно работать над картами, я сегодня какбы не взначай пол дня этому делу посвятил , и в последнии пять минут Нашол Оборогительные сооружения шведской армии времён северной войны, в лесу по сради болот, интересно, что они там могли оборонять, разви что за 300 лет месность координально изменилась и раньше там пролегал стратегически важный путь, пока сухо и годюки только ещё кожу сменили , надо рвануть и глянуть на разведку - объект, наверняка исторический паметник, копать из принципа не стану, но вот старые коммуникации надо прощупать, да и окружающую месность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и не памятник.....Загляни в наследие. Если бы все оборонительные рубежи в ваших краях сделали памятниками, наверно даже ходить не где было бы.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...