Перейти к публикации

Пломбочки


ANSWER

Рекомендованные сообщения

За сезон несколько пломб, подскажите интересные или в свинец!

Изображение 026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пломбочки создана на форуме Предметы быта.

Приветствую Андрей, я тоже все снадписями оставляю - слышал что есть люди которые и этим направлением увлекаются- но их      помоемому так мало - что найти место реализации очень не легко. На мешке таких лотов много- и очереди не видать. Пущай лежат а вось и к ним проснётся интерес у народа ( в свинец сдать всегда успеем) - ведь какая никакая а история. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь в свинец кидать - могу предложить обменяться на такое же кол-во советов, может погодовку собираете, или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Если соберетесь в свинец кидать - могу предложить обменяться на такое же кол-во советов, может погодовку собираете, или еще что.

В основном монетки РИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЛисБ сказал:

Приветствую Андрей, я тоже все снадписями оставляю - слышал что есть люди которые и этим направлением увлекаются- но их      помоемому так мало - что найти место реализации очень не легко. На мешке таких лотов много- и очереди не видать. Пущай лежат а вось и к ним проснётся интерес у народа ( в свинец сдать всегда успеем) - ведь какая никакая а история. Имхо.

Привет Сан Саныч! Я в прошлом году толкнул 3 пломбы за 100 руб! Но эти большие  и сегодня, а те прошлой зимой и оооочень мелкие! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

В основном монетки РИ

Вот чего нет, того нет. Ну да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Вот чего нет, того нет. Ну да ладно. 

Я по годам не собираю, по типу - так сказать основное различие, из советов нужны билончики, есть только 10 коп 1924г в нормальном сохране остальные потёртые и покоцанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...