Перейти к публикации

Отзывы за сделку. Ваше отношение.


SCORPION6666

Рекомендованные сообщения

@SCORPION6666 Харе вокруг да около.. прям ноль отзывов с Его стороны??? уже говорите открыто кто таков раз начали ептишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы за сделку. Ваше отношение. создана на форуме Работа сайта и форума.
Только что, Leha Shustov сказал:

@Leha Shustov в свое время я сам в попыхах забывал отписать отзывы, один Человек в личке попросил оставить отзывы, я отписал, а просто в попыхах сует жизненных про них забыл... а отправлять видео как оставить и тд это уже перебор с Вашей стороны!!!

Вам виднее про перебор.  Сам не мог оставить пару отзывов, но спасибо, люди добрые подсказали как это делается. Совесть она такая, не везде живет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@SCORPION6666 Харе вокруг да около.. прям ноль отзывов с Его стороны??? уже говорите открыто кто таков раз начали ептишь..

Воздержусь. Время всё расставит по своим местам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Не считаите себя умнее других.. явно человеку не понравилось.. можно по людски было попросить отзыв оставить а не отправлять инструкцию как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@SCORPION6666 Не считаите себя умнее других.. явно человеку не понравилось.. можно по людски было попросить отзыв оставить а не отправлять инструкцию как это делается...

Всё гораздо проще, я от него вообще не увидел ответных отзывов...  Меня это не задело ни коим образом, свое отношение я уже высказал к нему.  Там проскакивало и двойное выставление лота,но ко мне это отношения не имело. Все продавцы хорошие, плохих администрация за борт отправляет. Всё хорошо. Не стоит раздувать. Я лишь обозначил свое мнение, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

проскакивало и двойное выставление лота,

ну вот.. уже договариваите! заметили такое дело сообщаите, Вы не один тут покупаете, а двоиное выставление уже не есть гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Там проскакивало и двойное выставление лота,но ко мне это отношения не имело.

   Как это? Если вы увидели,что лот еще где то выставлен,то вы просто обязаны сообщить об этом,это главное,а не какой то там отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

   Как это? Если вы увидели,что лот еще где то выставлен,то вы просто обязаны сообщить об этом,это главное,а не какой то там отзыв...

Там администрация всё разрулила, и бан предоставила тс, я просто это знаю, сам не участвовал в процессе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Там администрация всё разрулила, и бан предоставила тс, я просто это знаю, сам не участвовал в процессе... 

  Так значит он в бане,а вы что то ждете от него,в общем запутанное дело,а все вы рассказывать отказываетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет светить доргая покупка. Я не смотря на репу попробую справки навести. Тут на форуме были случаи когда люди с репой сливались на копеечных сделках ,до обвинения в мошенничестве,  так что уже и не обращаю внимания плюсанули мне или нет да и те сделки что через личку без ауков прошли к репе тоже не пристегнёшь а в от такие сделки (без свидетелей) самые показательные. Но если кто попросит обязательно отмечу. Вдруг для ко го то это важно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады но может я не прав но в большинстве мы тут уже все "заочно" знакомы. Есть те кто не давно пришёл но всё же. Отзыв оставить не проблема. Сам бывало профукивал но это по неопытности))

Если обидел кого то уж извиняйте,не по злому умыслу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  Так значит он в бане,а вы что то ждете от него,в общем запутанное дело,а все вы рассказывать отказываетесь...

Это было очень давно, и скорее я немного ошибся про тс, за одновременное выставление лота (спутал с похожим ником), я не обвиняю никого, и тем более не порочу. Своё отношение я обозначил, и считаю справедливо покупателям оставлять отзыв, после самого продавца, вот и всё. Каждый сам решает как ему поступать, будь то продавец или покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне допустим мало того никто отзыв не оставил, да еще и лот не  совсем полностью выслал, ( кстати тот же продавец о котором речь завел@SCORPION6666 ) и как еще докажешь ему что не все прислал - что получение посылок, писем и  их распаковывание на видео записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, магдалина сказал:

А вот мне допустим мало того никто отзыв не оставил, да еще и лот не  совсем полностью выслал, ( кстати тот же продавец о котором речь завел@SCORPION6666 ) и как еще докажешь ему что не все прислал - что получение посылок, писем и  их распаковывание на видео записывать?

   А Вы связывались на этот счет с продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, спрашивала , он долго молчал, я опять написала - наконец ответил "Я Вам все выслал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, магдалина сказал:

Конечно, спрашивала , он долго молчал, я опять написала - наконец ответил "Я Вам все выслал".

  Как минимум,на мой взгляд,надо озвучить ник,указать лот,пожаловаться модератору. В общем нельзя молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я настолько туп,что не смог отзыв продавцу поставить. и поэтому комплексую.  кому не плюсанул- извините меня за серость.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу этого доказать, вот о чем речь- он и модератору скажет - я все прислал. Поэтому просто оставила нейтральный отзыв( для других), так что отзывы бывают важны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего не имею против человека как личности (чуть не оговорил за одновременное выставление лота, моя ошибка извиняюсь ).. но свое отношение за отзывы ответные, не изменю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, магдалина сказал:

Я не могу этого доказать, вот о чем речь- он и модератору скажет - я все прислал. Поэтому просто оставила нейтральный отзыв( для других), так что отзывы бывают важны.

Вот с девушками так поступать, не доукомлектовывать свои лоты, считаю не по мужски это. Как минимум не правильно.... (опять же это мое личное мнение)....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, магдалина сказал:

Я не могу этого доказать, вот о чем речь- он и модератору скажет - я все прислал. Поэтому просто оставила нейтральный отзыв( для других), так что отзывы бывают важны.

   Видите ли,нейтральный отзыв,на мой взгляд,это "все нормально",с небольшими косяками,типа - поздно выслал,упаковка не соответствует вашему представлению и т.д.,а неполный лот,это уже серьезно... А пришли Вам пустой конверт,тоже "не могу этого доказать?"... Кстати,что бы не было недомолвок - откуда Вы знаете о ком ведет речь @SCORPION6666 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев нейтральный отзыв у продавца - @SCORPION6666 мне отписался, я могу написать модератору или куда там надо о ком речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, магдалина сказал:

Увидев нейтральный отзыв у продавца - @SCORPION6666 мне отписался, я могу написать модератору или куда там надо о ком речь.

Подтверждаю! Администрация всё может проверить, наши лички для них, вполне не за семью печатями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

6 минут назад, магдалина сказал:

Увидев нейтральный отзыв у продавца - @SCORPION6666 мне отписался, я могу написать модератору или куда там надо о ком речь.

  В каждой теме,в том числе и аукционов,есть "кнопка" "жалоба",она находится в верхнем правом углу,нажмите и объясните ситуацию,с Вами модератор выйдет на связь,скорее всего @huntsman . Лично я,желал бы знать о ком речь.

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, завтра свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@магдалина Вот специально создал тему!  Для того чтоб и решать в более приличной форме такие вот ситуации,..... а меня здесь чуть не "раскатали" за отзывы...(шучу конечно). Надеюсь ваш вопрос будет решён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю себя активным покупателем. Стараюсь всегда оставлять отзыв. Если кому и не оставил, то чисто из-за подведшей памяти, но ни как не из-за неуважения. Поэтому приношу извинения если кого-то забыл. Но хочу привести выписку из правил одного из форумов(многим известного). " Выпрашивание и организованное изменение репутации. Запрещено выпрашивание репутации в любом виде (посредством сообщений, подписи, ЛС и т.д.). Строжайше запрещена как организация, так и участие в так называемых "флешмобах", призывающих поднимать или опускать репутацию какому-либо. "

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vladimir2204 сказал:

Считаю себя активным покупателем. Стараюсь всегда оставлять отзыв. Если кому и не оставил, то чисто из-за подведшей памяти, но ни как не из-за неуважения. Поэтому приношу извинения если кого-то забыл. Но хочу привести выписку из правил одного из форумов(многим известного). " Выпрашивание и организованное изменение репутации. Запрещено выпрашивание репутации в любом виде (посредством сообщений, подписи, ЛС и т.д.). Строжайше запрещена как организация, так и участие в так называемых "флешмобах", призывающих поднимать или опускать репутацию какому-либо. "

Неплохо было бы увидеть и в наших правилах такую поправку, но её нет. Ну и последовательность после неё встанет на место, деньги - отзыв, в ответ  посылка - отзыв. Хотя и так всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SCORPION6666 сказал:

 

неуважение к покупателю (его игнорирование) - на мой взгляд (мне так кажется) именно неуважение к окружающим, которое и проявляется вот в таких ситуациях. 

 

 

 

 

 

Никто никому не обязан оставлять никакие отзывы. Это дело лично каждого. И никто никого не обязан уважать-это тоже дело добровольное. 

P. S.   Сам всегда оставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что во времена инквизиции, меня бы сожгли, за аналогичную позицию (мнение) к ситуации...  ( вот и такое у меня есть мнение). Надеюсь за него не сильно пострадаю:ah:, всё же понимаю что позитива летом больше))))....готов к расстрелу :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...