Перейти к публикации

что за вещица


дмитрий5973

Рекомендованные сообщения

Тема что за вещица создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Обширное поле для размышлений))0 Хорошо хоть размер указан и обратная сторона сфотографирована) Это резко сузило поиск правильного ответа! Я так думаю - это металлический круг с дыркой по середине, и выкусом сбоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. и буковками LL снизу.

:D

а вообще на низ от гильзы какойто похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не но по окислу вроде медный!

Шайба с фиксацией !!! чтобы не проварачивлась.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая монета, Инокентия 3-го! Стоит порядка 3000$ на черном рынке. Но покупателя, надо постарться найти на форумах. Все кто буду сеяться, - завистники которые не могут себе позволить купить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обширное поле для размышлений))0 Хорошо хоть размер указан и обратная сторона сфотографирована) Это резко сузило поиск правильного ответа! Я так думаю - это металлический круг с дыркой по середине, и выкусом сбоку...

Обратную сторону прилагаю. Диаметр 46 мм, толщина 2 мм. На вскидку - шайба, но вот буквы LL или цифры 77... Может кому попадалось подобное?

Редкая монета, Инокентия 3-го! Стоит порядка 3000$ на черном рынке. Но покупателя, надо постарться найти на форумах. Все кто буду сеяться, - завистники которые не могут себе позволить купить=)

Продам без торга! Посреднику - 10%! Сам отвезу на поезде в любую точку Росии - но при условии предоплаты хотя-бы в половину цены!

post-16452-0-98228500-1351187588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая монета, Инокентия 3-го! Стоит порядка 3000$ на черном рынке. Но покупателя, надо постарться найти на форумах. Все кто буду сеяться, - завистники которые не могут себе позволить купить=)

Помнишь ты смеялся над моей копейкой?) за 53 тысячи продал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь ты смеялся над моей копейкой?) за 53 тысячи продал=)

Торг после будет - сначала нужно определить, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дмитрий! Вы спрашивали, не находил ли кто такую вещь, как раз мне попалась похожая. На моей стоит цифра - 6.

9b1cfb66fc8dca54ed0c1c9de9ddb379bc45e2133951192.jpg

80356cc1ff839b67731cb3bd7db53aa6bc45e2133951240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Не могут ли эти диски быть контрольными калибрами или шаблонами с какого-то производства? Что если их по местам обнаружения сопоставить? Может идентичные заводы-мастерские когда-то располагались? Выемка сбоку на обоих выглядит сделанной не очень аккуратно, скорее всего поздняя доработка, по опыту пользования, скажем, для выковыривания диска крючком из какого-то цилиндра. Жаль, только, что размер в 46 мм не делится ни на какие меры длины так, чтобы получилось 77 или 7,7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дмитрий! Вы спрашивали, не находил ли кто такую вещь, как раз мне попалась похожая. На моей стоит цифра - 6.

9b1cfb66fc8dca54ed0c1c9de9ddb379bc45e2133951192.jpg

80356cc1ff839b67731cb3bd7db53aa6bc45e2133951240.jpg

Добрый день Людмила. А ведь мы соседи - около 150 километров. Скорей всего глаза нам откроет какой-нибудь старый лесной брат. Если следовать логике - точка внизу указывает на символ - в вашем случае "6", а не"9". Следовательно у меня - латинские буквы "LL". Попробуйте задать вопрос на одном из литовских форумов. У меня проблемы с языком. Я уверен - разгадка близко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь ты смеялся над моей копейкой?) за 53 тысячи продал=)

Не помню=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...