Перейти к публикации

Ищу компаньена на коп.


Super optimi

Рекомендованные сообщения

Эксперимент проводи без меня :)

У меня всегда с собой и огнестрел и холоднык..... :D Вася бойся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньена на коп. создана на форуме Совместный поиск кладов.

что-то ушли от топика, засоряем тему. лучше новую создать, хотя было по оружию где-то.

Удачи, ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда с собой и огнестрел и холоднык..... :D Вася бойся.....

у тебя травматик :). С разрешением :). И я тебя не боюсь- ты вредный, но добрый и хороший.

что-то ушли от топика, засоряем тему. лучше новую создать, хотя было по оружию где-то.

Удачи, ТС!

Новичкам полезно усвоить некоторые прописные истины. Это так сказать нагрузка к основной информации ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, завтра буду пробовать на поле чудес!!!

может там и встретимся, буду до обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя травматик :). С разрешением :). И я тебя не боюсь- ты вредный, но добрый и хороший.

Новичкам полезно усвоить некоторые прописные истины. Это так сказать нагрузка к основной информации ))).

и какой вывод он должен сделать7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет Новососедово: основано в нач.18 века частично занимает часть древнего могильника,село было дворов 250, проводились ярмарки. Ныне здравствует и разрастается. Местные жители были мне далеко не рады. Сразу за клеймили (черным копателем) хотя я к могильнику близко не подходил . Еще там глава адм. Женщина суровая , местные там копать остерегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сезон копа так ни одного целого патрона и не выкопал :( Только гильзы, пули и детонатор от мины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ..Подожди...ты по столыпинкам обитаешь....Пойдут прямо обоймами и лентами..... :DДай срок

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай дам...немного.... :D такого добра хватает пока...некоторые правда на сквозь просвечивают и луну сквозь видно как через гранату из фильма "Бумбараш"...

Ну насчет Новососедово: основано в нач.18 века частично занимает часть древнего могильника,село было дворов 250, проводились ярмарки. Ныне здравствует и разрастается. Местные жители были мне далеко не рады. Сразу за клеймили (черным копателем) хотя я к могильнику близко не подходил . Еще там глава адм. Женщина суровая , местные там копать остерегаются.

Ну это обычное дело..раз копаешь и это никому кроме тебя не надо..Значит ты чёрный копатель...Глава администрации тоже человек..Просто нужно было популярно объяснить , что хочешь прояснить до конца историю села.... :D Много в ней, в истории белых пятен....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственно по гражданской с США напряжёнка, ремингтон 17 да US C Co 16 только попались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрел...подарил кучу ребятам всяких разных..Но остались ещё какие то...Мосин вроде и лебель французский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...