Перейти к публикации

Погода шепчет сиди дома

АлексейSt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НЕ .Я ПРОСТО ПРИКИНУЛ ...бывает ходишь пол дня по полю и ничего....а если загрузить себя еще снеговой лопатой и экипировкой зимней то любой десант с марш броском отдыхает :)

НЕ .Я ПРОСТО ПРИКИНУЛ ...бывает ходишь пол дня по полю и ничего....а если загрузить себя еще снеговой лопатой и экипировкой зимней то любой десант с марш броском отдыхает :)

:D :D :D

http://mdrussia.ru/i...778#entry139778

Как я сезон открыл......топором вырубал находки......по колено в снегу.....

У ВАС ЧЕРДАКОВ МАЛО ЧТО-ЛИ НАЗИМУ? :)

http://mdrussia.ru/i...778#entry139778

Как я сезон открыл......топором вырубал находки......по колено в снегу.....

ВЕЩИЦА КЛАССНАЯ!!такие летом не всем попадаются :)

Я по чердакам "прохаживался", но зимний коп.....да под шашлычок, да еще в хорошей компании - в сравнении не идет!!!

Извините, что не в тему, но у нас вчера солнце палило. Градусов 25 наверное было тепла. :P

а как по сугробам то???

Я на слете у Игоря видела фотографии из прошлогодних зимних покапушек ..... позавидовала азарту ! молодцы парни!!! :)

... у нас сегодня снегу выпало за ночь .. как в кино "ну, вам по пояс будет!" Я сегодня вышла первая из нашего подъезда....открываю дверь, а впереди меня пытается выйти наглый соседский кот (ну он-то крут!!ему быстрей надо!) выпрыгивает он ...а там сугроб! он по-моему аж ошалел!! и назад!!! :D забавно!

Извините, что не в тему, но у нас вчера солнце палило. Градусов 25 наверное было тепла. :P

у меня брат с отцом у вас на юге живут так они на прошлой неделе в море купались :wacko:

:) ну как выше писали ,с шашлычком да с коньячком и в хорошей компании))))можно и зимой копнуть! :D и сугробы по самые пояса не помеха будут :booze:

Чалдон-Саргатский

ava, miltushi, Vadim2961, Stinger.07, Helvetia, АлексейSt, Привет !

По зиме копать вполне реально. вот на днях копал,

post-4269-0-66383200-1352302782_thumb.jp

одно условие, как только убрал, снег и растительность, то копать надо сразу, а то через час другой грунт промерзает и лопата в землю не лезет.

Сегодня был в лесу, ездил за сеном. у меня в тракторе лопата. так. я специально проверил. копается ли или нет.

Снега выпало 10-15 см., грунт не промёрз. значит копать можно. если завтра выберу время. то покажу в своём отчёте.

пока.

я так думаю зимой большим стимулом является компания и шашлычек а коп как получится :beer:

ava, miltushi, Vadim2961, Stinger.07, Helvetia, АлексейSt, Привет !

По зиме копать вполне реально. вот на днях копал,

post-4269-0-66383200-1352302782_thumb.jp

одно условие, как только убрал, снег и растительность, то копать надо сразу, а то через час другой грунт промерзает и лопата в землю не лезет.

Сегодня был в лесу, ездил за сеном. у меня в тракторе лопата. так. я специально проверил. копается ли или нет.

Снега выпало 10-15 см., грунт не промёрз. значит копать можно. если завтра выберу время. то покажу в своём отчёте.

пока.

давай давай показывай! это хорошо если трактор есть а с моей пузоческой только в магазин кататься да на пляж и то если к нему асфальт проложен

Эх...придется носки вязать! :D :D :D :D :D

лучше уж тогда сразу комбез :crazy:

post-14129-0-03372800-1352303268.jpg

ага!всю зиму,пока снег не растает :)

лучше уж тогда сразу комбез :crazy:

Парни, просто вы не в теме.... объяснять долго (извините) , я просто хотела над Владом пошутить =)

Парни, просто вы не в теме.... объяснять долго (извините) , я просто хотела над Владом пошутить =)

ну теперь и мы посмеялись :D

Чалдон-Саргатский

miltushi, Привет Нина !

вЯжи, вЯжии, пока я мою. чищу, сортирую......(просмотр окончен)

размер то мой знаешь ?. и про варежки не забудь. на зимнем копе они мне тоже пригодятся.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский

Андрей Петрович
грунт не промёрз. значит копать можно. если завтра выберу время.

Если кто то из Омичей знает такое место и планирует на выхи копать, с УДОВОЛЬСТВИЕМ СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ, а то я как то не смог прошлые праздничные посвятить приятному делу, хотя и планировал, а "закрытие" как таковое и не "провел" :(;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...