Перейти к публикации

Погода шепчет сиди дома


АлексейSt

Рекомендованные сообщения

Тема Погода шепчет сиди дома создана на форуме Общий раздел.

А если жалеть и смотреть на нее а потом в минус 40 пешком куда нить херачить или на остановке нашего блин транспорта ждать , то нахрена тогда машина спрашивается??? Машина создана длянашего комфорта:) себя надо жалеть а не железяку

сплюнь.... я тоже так считал...

Тьфу-тьфу, но я надеюсь, не подведет меня моя старушка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым замерз грузовик..... дизель отказался заводиться еще во вторник утром. в среду не проснулся мерседес жены, а в четверг не хватило сил у моего марка. Сижу дома, чищу монеты и звидую тем, у кого колёса еще крутятся. Свои заводить даже не пытаюсь, подожду среды...

Василий...Маркообразные не рассчитаны заводится после -30....Пойми и прости их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гараж - сила! даже если он железный.

сегодня два раза на всякий случай ходил машинку прогревать, за десять минут температура выходит на рабочий режим. теоретически можно было и не греть, но как-то не хочется рисковать. а на общественном транспорте страшновато передвигаться: посмотрел сегодня камеру, направленную на остановку возле "маяковского". так сразу сомнения "греть или не греть" улетучились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а общественный транспорт это как? Я лучше дома посижу в такой мороз. Потом правда побегать придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если жалеть и смотреть на нее а потом в минус 40 пешком куда нить херачить или на остановке нашего блин транспорта ждать , то нахрена тогда машина спрашивается??? Машина создана длянашего комфорта :) себя надо жалеть а не железяку

Тьфу-тьфу, но я надеюсь, не подведет меня моя старушка :)

Полностью согласен!!! Железо как и бумага всё стерпит, а вот здоровье не вернёшь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, полностью согласен! я у себя последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а общественный транспорт это как? Я лучше дома посижу в такой мороз. Потом правда побегать придется :(

Тебе 150 раз предлагали такую возможность....Что ни морозы ни кризисы не могли бы тебя заставить бегать пешком по морозу и не жалеть после о упущенном времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я взял за правило утром из гаража к дому ездить длинной дорогой. то есть не прямо, а ещё максимально длинный крюк дворами сделать на минимальной скорости. правда ведь, имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл в такую домашнюю погоду находиться где нибудь на тёплом море....Всё остальное -выживание близкое к идиотизму...Но это только моё мнение...К сожалению мнгие думают по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл в такую домашнюю погоду находиться где нибудь на тёплом море....Всё остальное -выживание близкое к идиотизму...Но это только моё мнение...К сожалению мнгие думают по другому..

Я согласен:) а работать кто будет?:)чтобы на море ням-ням

Выход такой - отпуск брать в декабре!

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 20.00 выходил на улку глянуть на термометр. -44. что будет к утру?)))

Изменено пользователем bednyjstrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен :) а работать кто будет? :)чтобы на море ням-ням

Выход такой - отпуск брать в декабре!

А работать будут те кто мою точку зрения не разделяют..... :brows: Отпуск в декабре это тоже не выход....Сегодня дали , завтра не дали....Это не для меня. Я привык распоряжаться своим временем сам на правах собственника...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работать будут те кто мою точку зрения не разделяют..... :brows: Отпуск в декабре это тоже не выход....Сегодня дали , завтра не дали....Это не для меня. Я привык распоряжаться своим временем сам на правах собственника...

Блин, это значит я к этой когорте отношусь...?если работаю. Печалька...:(

Но с другой стороны - в такие ломы порой в 7:30 утра в минус 40 выходить на улицу!

Блин, это значит я к этой когорте отношусь...?если работаю. Печалька...:(

Но с другой стороны - в такие ломы порой в 7:30 утра в минус 40 выходить на улицу!

А насчет отпускс - надеюсь всегда Дадут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 150 раз предлагали такую возможность....Что ни морозы ни кризисы не могли бы тебя заставить бегать пешком по морозу и не жалеть после о упущенном времени....

Слава богу пока не бегаю )))), вся работа в мороз- это компьютер.

а ещё я взял за правило утром из гаража к дому ездить длинной дорогой. то есть не прямо, а ещё максимально длинный крюк дворами сделать на минимальной скорости. правда ведь, имеет смысл?

Лень вперед меня родилась.... гараж из окна видно, а машину под окнами ставлю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это значит я к этой когорте отношусь...?если работаю. Печалька... :(

Но с другой стороны - в такие ломы порой в 7:30 утра в минус 40 выходить на улицу!

Выход есть всегда....В конце концов кто сказал , что мы обязаны это делать? Есть другие способы заработать на то , что бы не выходить из дома когда не хочется....

А насчет отпускс - надеюсь всегда Дадут ;)

Человек должен сам решать , а не надеяться на кого то кто решит его судьбу.....

Вот видимо по этому я очень давно ушёл от такого способа заработка когда кто то решает за тебя сколько ты будешь зарабатывать , как после этого жить...И тем более решать за меня когда я буду отдыхать.... :(

Лень вперед меня родилась...

Василий..потому я дано ни на кого не работаю..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все так конечно:) но я например профессиональный менеджер, управленец! и по мне так, пусть хоть решают в каких трусах мне ходить - главное чтобы платили! и платили достойно:) а я стерплю, если вдруг кто то будет "за меня что то решать".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты и вопросе сколько иметь.... :D Это вообще твоё дело , а не дяди начальника...не нужно давать им право решать....Мы в конце концов свободные люди....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я руководитель довольно высокого уровня, и на этом уровне не совсем применима фраза, что "за меня кто то что то решает":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь купить путёвку и уехать когда тебе захочется и куда захочется? Нет? Значит ты не самый .... :D К сожалению такими свободами обладает владелец бизнеса. Что не может даже топ менеджер Газпрома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тебе в амвей то окольными путями заманивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, началось... может лучше о погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь купить путёвку и уехать когда тебе захочется и куда захочется? Нет? Значит ты не самый .... :D К сожалению такими свободами обладает владелец бизнеса. Что не может даже топ менеджер Газпрома....

Вот веришь - нет, МОГУ!!!!:) честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, началось... может лучше о погоде?

Погода гауно...Лучше про свободу..... :D

Вот веришь - нет, МОГУ!!!! :) честно!

Верю...не поверишь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тебе в амвей то окольными путями заманивать )))

да меня хрен куда заманишь:)

Погода гауно...Лучше про свободу..... :D

Верю...не поверишь.... :D

Ну вот, значит - у каждого свобода своя :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи....Кому нужно кого то куда то заманивать.... :D Желающих стать независимыми хватает....Вопрос не в том где ты , а в том кто ты и что можешь...А там сам думай и выбирай.... :D

Сегодня на улице 40 . И тебе 40....Что будешь делать когда тебе будет 60 и на улице 40? А когда будет тебе 70? ...Пенсию можете забыть..

Ну вот, значит - у каждого свобода своя :beer:

А нагонят или тебя или всю фирму?Тогда что? Всё с начала? А силы где взять ,а самое где взять время?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тебе в амвей то окольными путями заманивать )))

Василий ....Честно говоря если тебе не нужно...То твоё дело. Прежде всего я думал не о своём благополучие , а твоём здоровье..... ну если оно тебе по барабану...Я пас.

Красные не придут никогда...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соседний район ездил, -38 машина показывает... красотаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий. Твои очень умные врачи , которые тебя остерегают от всяких пищевых добавок и новшеств -последнюю книжку прочитали лет 20 назад учась в институте.

Они что и могут тебе предложить , то это вырезать что нибудь ещё до кучи.....Так что слушай специалистов , но старайся , что бы эти специалисты такими являлись на самом деле.... Можешь иметь мнение какое угодно..Но это твоя жизнь и тебе выбирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...