Перейти к публикации

Прогулки Lady_Kekki


Lady_Kekki

Рекомендованные сообщения

Наталья привет!Классный рассказ получился👍.Находки тоже классные 👍👍👍,бычья голова и монета вообще бомбические 🔥🔥🔥.Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прогулки Lady_Kekki создана на форуме Отчеты с копа.

Отчет супер-находки бомба!👍👍👍👍

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki Легко читается , приятно ощущается !

                       Рассказ как песня с Дагестана получается !

                       Спасибо Вам за фото красоты 

                       Пейзажи:- моря , горы и цветы ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный отчёт, отличные находки. А палеонтологический музей в гараже, вообще - нет слов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Фото не передает атмосферу и объем. Наталья подтвердит. Сюда надо ехать и смотреть воочию.

Велком!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr.abushev Привет Рустам ! Конечно согласен лучше все видеть и чувствовать рядом - эти прекрасные пейзажи ..

Просто уже скучаю : и по горам и по морю ,давно не был я...( Обычно в Адлер ездил )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki 👍👍👍 Красота!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребята, многое не попало в рассказ. 🤣Например, что в первые как раз два дня  сгорела, да так, что потом как змеюка шкурку меняла. Погоду обещали все дни дождливые и холодные и на солнце, типа, не рассчитывай. А в горах все непредсказуемо. Но так как в шортах лучше не ходить и в майках, максимум, что я могла себе позволить это футболку и длинные спорт штаны. Вот по этой одежде я и сгорела. 
9C4F7ED1-0F65-4D62-9E73-82716DB59CF6.thumb.jpeg.77c515617eabd3993dbeaa3db635d8aa.jpeg

А места там и правда - головокружительные. Особенно это чувствуешь на качелях в Салте, они стоят на краю обрыва. Впечатления, когда сильно раскачаешься, незабываемые

271634F2-83B6-4D7B-A14B-D4223BBA636A.thumb.jpeg.66b5aa4a688f84618e74457976154f7d.jpeg

А это кстати сувенир из музея. Аммонит. Много миллионов лет ему🙈

3FF966CE-838F-4C1E-9F6C-113A88FC91BF.thumb.jpeg.d851bb31a4063363f24b9d7e8bc737f0.jpeg

А этих прекрасных созданий (морских ежей) Камрад выковырял из скалы, пока я выкапывала кольцо, к сожалению без камня,  на крутом склоне. ООооочень далеко от воды

 

D29A5609-0228-4043-B6D8-54F464F8D360.thumb.jpeg.01848f9b90ea03180bb02131d73c9028.jpeg
C7C2C1FC-2705-4C55-953E-E4416E55606F.thumb.jpeg.b084c970cfa0b2f330405bfa8c093c4c.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь может помочь с определением монетки? Или нужно туда идти, в атрибуцию/идентификацию и тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki Лучше Наташ, наверное отдельно тему создай, на счёт монетки..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Серёжа, спасибо☺️. Сейчас создам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki Наташ, хоть я и слышал это все вживую, с огромным удовольствием прочитал твой рассказ. 

И могу сказать, что за прошедшее время эмоции у тебя так и не угасли!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь,отличный отчетец!Хорошо написано и фотки классные,собраться и напечатать такое надо много времени и настрой,все (писатели) знают😎респект и уважуха!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...