Перейти к публикации

Ищу компаньона..


Андрей Борисыч

Рекомендованные сообщения

Ищу компаньона ..Сам новичок..г.Обнинск Калужская обл. возраст 50...авто Ниссан Х-Трейл..Буду рад найти хорошего приятеля для совместных выездов.тел напишу в личку.

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньона.. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Добрый день!

Ну телефон конечно не нужно было писать, это же интернет,открытый доступ...

Лучше в ЛС давайте. 

А то рекламщики найдут завалят ненужными звонками типа возьмите кредит 5 млн. без процентов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Андрей Борисыч сказал:

Ищу компаньона ..Сам новичок..г.Обнинск Калужская обл. возраст 50...авто Ниссан Х-Трейл..Буду рад найти хорошего приятеля для совместных выездов

Посмотрите компаньона здесь: http://mdrussia.ru/forum/25-sovmestnyiy-poisk-kladov/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Борисыч Ищу компаньона ..Сам новичок..г.Обнинск Калужская обл. возраст 50...авто Ниссан Х-Трейл..Буду рад найти хорошего приятеля для совместных выездов

-____________________________

Сочувствую, но вряд ли у вас что нибудь здесь выйдет. Я сам на днях зарегистрировался, даже увидел несколько человек живущих, как говорится на соседней улице, но общаться ни кто не хочет. Подожду еще несколько дней, и удалюсь. 

Сделал вывод - выход с новичком даст мало опыта, опытные не хотят, значит буду сам кумекать.

Смысл в сайте теряется. Хвастаться находками, как другие - не вижу смысла. А полезной информации почерпнуть, можно где угодно.

Правда, один совет хороший дали по выбору глубинника, спасибо сказал.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравия желаю.

думаю вы не правы, я на форуме познакомился с хорошим товарищем ,хотя живем не "как говорится  на соседней улице", почти 100 км . Сейчас дружим :+) 

Удачи Нам.

С уважением Игорь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр 33 Вы в корне неправы. Чаще всего компании складываются либо из новичков, которые совместно набираются опыта, либо из уже состоявшихся поисковиков.

Народ не горит желанием брать на свои хлебные места незнакомых людей. И их можно понять...

Поработайте с картами, наметьте себе места для копа и приглашайте компаньонов - это один из вариантов.

Второй вариант - познакомиться с другим копарем, встретившись с ним на копе. Предложите ему совместный коп на намеченном вами месте.

Третий вариант - изучайте форум (в том числе и архивные темы), черпайте для себя информацию, участвуйте в обсуждениях, создавайте свои интересные темы. Народ поймёт, чем вы дышете, и будет проще с кем-либо скооперироваться.

Ищите в инете инфу о слетах, там вполне реально обзавестись напарником.

А по поводу ухода с форума - так я вам скажу, что этот форум, пожалуй, наиболее демократичен и дружелюбен, чем какой-либо другой. Вы найдёте компаньона, но не завтра. Всему своё время.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Борисыч , напарники - это тема не однозначная... порой, проще и лучше одному по многим причинам.

 

Ищите лучше карты Шуберта и паханные и не засеянные поля возле/между деревнями. Либо поля с хорошо примятой травой, в этом году траву снегом как следует придавило. И копайте все сигналы, кроме железа. Ну и ямки закапывайте, а дальше уж Ваша персональная Удача. И машину в пределах видимости оставляйте, чтоб не сперли ничего, бензин не попытались слить и, если траву кто подожжет, чтоб успели отогнать машину, а то были случаи. Еще комплект ниппелей с собой имейте, а то могут выкрутить ниппели. Люди-то у нас душевные:lol:

Изменено пользователем Frost1978
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, убедили. Соглашусь со всеми тремя.

Игорь пишет, что хорошо сдружился с напарником, это редко бывает, и остается только завидовать.

Глюк правильную мысль сказал, что искать напарника надо именно своего уровня. Жаль, что опыт будет приходить слишком медленно.

Особенное спасибо фросту1978 за ценнейшие советы, особенно, что касается автомобилей. Буду более тщательно продумывать вопрос о сохранности своей ласточки.

Спасибо за советы, и всем удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...