Перейти к публикации

Где и как искать золото


M I H A

Рекомендованные сообщения

Интересная книжка! Может кому-то повезет :)

2wcic1f.jpg

Скачать: http://turbobit.net/4v5dcd8hozo7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где и как искать золото создана на форуме Книги.

Спасибо! Качаю, буду искать золото... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю, буду искать золото...
Координаты там для GPS есть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты там для GPS есть? :D

Адреса ювелирных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау давно хотел попробовать по самородкам походить подскажите если кто пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... качать надо нефть, тогда золото само придёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... качать надо нефть, тогда золото само придёт...
Это уже другую книжку читать надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья

Слышал вроде как то народ нанимается в артели и на них работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю деревню на берди сейчас её нет во времена непа мужик прятал в муравьинную кучу или под кучу возле бани ,рассказывала старушка которая работала у него работницей будучи ещё девочкой. мужика лягнул конь в промежность он копыта и откинул. родственники весь дом раскатали все сучки в доме повыкручивали думали что сучком заткнул дырку и монеты туды засунул. старушка рассказала это перед смертью своему внуку. приводя довод дом сгорит а муравьинную кучу не полезут да и пожар минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревни нет,а муравейник остался? :)

при советах в далеко 82 или 85 гг искали с металлоискателем мп 5 военным кажется такая марка ничего кроме пробок , монет советов да перьев от ручек ученических. нашли колесо чугунное как поняли лежало на каменки от бани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И река приняла ордена и кресты и накрыда водой золотые погоны" ....ну это всё легенды , красиво как в песне....Что было на самом деле? Если эта легенда дожила до наших дней , то это значит кто то знал об этом? Тогда вопрос ..Почему не нашёл? Вот в этом и вся правда о кладах.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо знать место колесо могли и перетащить пионеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У..пионеры это всё...А пройдут пионеры -так только нагадят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в каждой деревне такая байка существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привозили на это место жителя этой деревни просили показать где стоял дом показал только примерно сейчас живет в бедске на кутузова ему уже 65

знаю ручей где местные жители из зобов уток и гусей вытаскивали золотинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю ручей где местные жители из зобов уток и гусей вытаскивали золотинки

ооо,четвертых раз слышу эту историю..а еще как сомов чистили,а внутри десятники сибирские...или вот еще история,как дупло в дереве нашли,а там монет прорва,белка натаскала...или про гнездо сорочье,там золото и серебро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю деревню нижняя матренка во время войны местные жители здавали маленькие самородки называли их жучки брали при копке погребов 1 жучок 1 танк и мануфактуру получали . ездили туда чтобы купить дом по дешёвки тк деревню сносили и пускали драгу . а вы байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю деревню нижняя матренка во время войны местные жители здавали маленькие самородки называли их жучки брали при копке погребов 1 жучок 1 танк и мануфактуру получали . ездили туда чтобы купить дом по дешёвки тк деревню сносили и пускали драгу . а вы байки.

вот когда ты найдешь хоть что-то хотя бы по одной легенде,тогда поверим...Баек этих тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото шума не любит я уже стар 7 десяток . нужен продвинутый по картам и навигации.я что мог сделать так это приобрел участок в деревне чудиново тк золото которое дбывалось с георгиевского прииска везли дорогой через борково бураново а куски кварца с содержанием золота, которое имеет выходы кварца в районе д петени везли через елбань чудиново и много не довезли тк возили по зимнику на барнаул через сорокина кажется есть дальше деревня, летом болота. местные показывали скелеты лошадей . а содержимое телег расхищалось .

проложить маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет золота в Матренке: в этих краях , почти все притоки Берди золотоносные. Однажды мы с другом , пробирались к Берди , по притоку , р. Матвеевке и друг обратил мое внимание на наносы вдоль берегов. Я - говорит- такие на Колыме в навигации лотком промывал. Речка сто пудов золотая. Мне вообще этот район интересен. Планирую в новом сезоне там покопать. Если есть интерес совместно покопать, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и встретились два одиночества.....Смотрите мужики....Все золотоносные места контролируются нехорошими ребятами.....Если вклинитесь без спросу -могут быть большие проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь , а вдруг ваш боливар не выдержит двоих. я одиночкаю

ну вот и встретились два одиночества.....Смотрите мужики....Все золотоносные места контролируются нехорошими ребятами.....Если вклинитесь без спросу -могут быть большие проблемы.....

у нас тоже револьверы найдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе не рекомендовал бы в одиночку лазить по таким местам. А на револьвер и калаш найдётся....В 21 веке живём.... :D

Просто мужики поймите одно...Сегодня нет ничего бесхозного...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый опасный зверь человек

самый опасный зверь человек

человек опасен так как в этой же деревне чудиново во времена когда дорога функционировала на барнаул и везли кварц для проклятого царизма местныеаборигены подпаивали ямщиков и охранную команду с добавлением корня марьин корень называется а потом рвали фарт , поэтому и деревню прозвали чудиново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я золото искать не собираюсь. Я имел ввиду коп по урочищам , по старине. Ну его к лешему это золото. Знаю что в Мочегах люди хорошо копнули , монеты от Екатерины до Николая в зачетном количестве. А про рядом стоящие урочища инфы нет. Стало быть есть интерес. Xlop - удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет золота в Матренке: в этих краях , почти все притоки Берди золотоносные. Однажды мы с другом , пробирались к Берди , по притоку , р. Матвеевке и друг обратил мое внимание на наносы вдоль берегов. Я - говорит- такие на Колыме в навигации лотком промывал. Речка сто пудов золотая. Мне вообще этот район интересен. Планирую в новом сезоне там покопать. Если есть интерес совместно покопать, пиши в личку.

боюсь , а вдруг ваш боливар не выдержит двоих. я одиночкаю

Нет, я золото искать не собираюсь. Я имел ввиду коп по урочищам , по старине. Ну его к лешему это золото. Знаю что в Мочегах люди хорошо копнули , монеты от Екатерины до Николая в зачетном количестве. А про рядом стоящие урочища инфы нет. Стало быть есть интерес. Xlop - удачи!!!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...