Перейти к публикации

Нагрудный знак ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ РККА


step031

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста по стоимости такого знака в таком состоянии.IMG_20190505_122229.thumb.jpg.4b2022a977887eb748aef2015032dcbe.jpg

IMG_20190505_122134.jpg

Изменено пользователем step031
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нагрудный знак ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ РККА создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Доброго здоровья вам. 

Знак интересный. В хорошем сохране и комплекте стоит не плохо. 

Но вот копаные знаки стоят не много. Во первых очень тяжело оценить их состояние по фото. Может оказаться очень ветхим. 

Лучшую цену на него может дать аукцион. Хотя наш коллекционер данных предметов, уважаемый ,, Хопер,, предложил не плохую цену. 

На многих торговых площадках цены явно завышены. 

 

Всё написанное, всего лишь моё личное мнение. 

 

PS. Я как-то уже цитировал информацию с одного профильного сайта как падает цена на фалеристику в зависимости от утрат. В конечном итоге остаётся 10-20% от первоначальной цены. 

Изменено пользователем сергиеч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергиеч сказал:

Доброго здоровья вам. 

Знак интересный. В хорошем сохране и комплекте стоит не плохо. 

Но вот копаные знаки стоят не много. Во первых очень тяжело оценить их состояние по фото. Может оказаться очень ветхим. 

Лучшую цену на него может дать аукцион. Хотя наш коллекционер данных предметов, уважаемый ,, Хопер,, предложил не плохую цену. 

На многих торговых площадках цены явно завышены. 

 

Всё написанное, всего лишь моё личное мнение. 

 

PS. Я как-то уже цитировал информацию с одного профильного сайта как падает цена на фалеристику в зависимости от утрат. В конечном итоге остаётся 10-20% от первоначальной цены. 

спасибо за Ваше высказанное мнение. согласен с ним полностью. знак сам по себе крепкий, но есть -2 НО. 1)Не комплект. , 2) выгорела эмаль

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хопер сказал:

Доброго. За 500 рублей готов купить

Спасибо Вам за предложение. пусть пока полежит у меня. если в друг то обращусь к Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, step031 сказал:

спасибо за Ваше высказанное мнение. согласен с ним полностью. знак сам по себе крепкий, но есть -2 НО. 1)Не комплект. , 2) выгорела эмаль

Моё мнение далеко не истина, увлеченых людей много. Я немного каснулся этой темы, увлёкся восстановлением, читал по теме, следил за торгами и даже покупал кое что. Отсюда и сделал выводы. 

Было так что в руках оказывалось не то что представлял по фото. Ведь восстановление подобных предметов подразумевает нагрев и чистку до металла. А он, этот гнилой металл, ведёт себя иной раз не предсказуемо.

И самое главное перед продажей не подвергать ни какой чистки. 

И да вы правы, такие красивые находки продавать пожалуй жалко! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 500 руб. и я потолкаюсь...если аук будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергиеч сказал:

Моё мнение далеко не истина, увлеченых людей много. Я немного каснулся этой темы, увлёкся восстановлением, читал по теме, следил за торгами и даже покупал кое что. Отсюда и сделал выводы. 

Было так что в руках оказывалось не то что представлял по фото. Ведь восстановление подобных предметов подразумевает нагрев и чистку до металла. А он, этот гнилой металл, ведёт себя иной раз не предсказуемо.

И самое главное перед продажей не подвергать ни какой чистки. 

И да вы правы, такие красивые находки продавать пожалуй жалко! 

Реально метал живой и крепкий. С лица такой вид подгорела эмаль, рельеф не тронут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

с 500 руб. и я потолкаюсь...если аук будет...

Если надумаю то обязательно Вам сообщу.

Изменено пользователем step031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, а где аукционы прям тут на форуме проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtaket сказал:

класс, а где аукционы прям тут на форуме проходят?

Прямо здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007 

Только что, GEZ007 сказал:

Прямо здесь...

сорян за возможные тупые вопросы. только вот как начал вынашивать идею вступить в ваши ряды, люблю историю и интересно было бы монетки для себя без цели обогащения покопать. Спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Заходите, общайтесь, возможно кого нибудь найдёте в напарники, удачи под катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...