fisher

Игра "Дневник купца"

134 сообщения в этой теме

Я тоже в игру не играл,но понял уже что тёрка отличный прибор и если заказать подешевле то на оставшиеся 6 рублей можешь прикупить дополнительно НЕЛовскую катушку торнадо или шторм,это добавит в глубине поиска.Удачи.

С этим надо поосторожней. Новые терки, как я понимаю, видят только свои катушки (или Коилтек). Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Я общался с Игорем,,Hunhuz,,говорит добавляет 5-8 см по глубине.

0

Поделиться сообщением

Скажу про себя - мне в игрушки играть некогда, особенно когда сезон......я лучше в реале копну, а лишнюю копейку с парнями про...ью на любимое хобби израсходую).  

Да я тоже не очень то и люблю в игрушки играть, но эта меня заинтересовала. Долгим зимним вечерком с чашечкой кофе поиграть пару часов и вспомнить летние выезды приятно бывает, а еще сравниваю как ведут себя приборы в игре тоже познавательно, в реале нет возможности их в пощупать.

Да хорошо помогли .Покупай то ,что сердце подскажет .Со временем купишь и получше этих 2 .

Спасибо, сердце у меня все таки к Сафарику больше лежит, но раньше февраля покупать не буду. Так, что есть время поразмышлять :)

0

Поделиться сообщением

игру саму не видел..тока слышал про неё...у нас её не достать...но думаю что тут  и сравнивать нечего..игра одно...а реал другое...да и состав почвы в игре наверно не учитывается..

0

Поделиться сообщением

игру саму не видел..тока слышал про неё...у нас её не достать...но думаю что тут  и сравнивать нечего..игра одно...а реал другое...да и состав почвы в игре наверно не учитывается..

Игру можно скачать из инета , ключик купить там же , можно заказать диск с игрой по почте . Но предварительно внимательно ознакомьтесь с техническими требованиями игры - не на всех видеокартах идёт .

0

Поделиться сообщением

Мдааа, похоже тут не кто в Дневник купца не играет :D  :D  :D

ИГРАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ,НО ВОТ СКАЗАТЬ ПО ПРИБОРУ НЕ МОГУ ТАК КАК ТАМ аськи НЕТ

но думаю что там в игре все сигналы явно не на замусореных, участках и по этому в жизни все будет намного труднее

но одно полезно что запоминаешь показания прибора и вот я уже на Е Траке пробки не рою)

0

Поделиться сообщением

Игру можно скачать из инета , ключик купить там же , можно заказать диск с игрой по почте . Но предварительно внимательно ознакомьтесь с техническими требованиями игры - не на всех видеокартах идёт .

Насчет требований к ПК это да!!! У меня только на третьем компе пошла игруха. Покупал еще за 600 р. Сейчас вроде уже по 300 продают на их сайте.

0

Поделиться сообщением

Мдааа, похоже тут не кто в Дневник купца не играет :D  :D  :D

Настройки, звук и поведение прибора очень приближены к реалям, можно сказать реальные)))), но есть одно НО))))

Играл позапрошлый год, дошел до Е-трака , летом было попроще, привыкать к брибору не надо, но обратно это самое НО(((

0

Поделиться сообщением

играл в прошлом году, аркада... звуки реальные, да.

чтобы выбрать прибор, надо его живьем поиспользовать.

0

Поделиться сообщением

лучше конечно заказать по почте...тока читал я что они тока в магазах   где торгуют мд.

0

Поделиться сообщением

Я вот тут : http://www.minelabgame.ru/ заказывал диск наложенным платежом . Ключ к игре был внутри коробки . Но предварительно проконсультируйтесь по поводу совместимости игры с видеокартой Вашего компьютера !

Изменено пользователем Вовка54регион
0

Поделиться сообщением

Я вот тут : http://www.minelabgame.ru/ заказывал диск наложенным платежом . Ключ к игре был внутри коробки . Но предварительно проконсультируйтесь по поводу совместимости игры с видеокартой Вашего компьютера !

данке..

0

Поделиться сообщением

кстати еще по не объяснимым причинам на ноутбуках может не пойти,

скачайте  с торента а ключ тот что с диска и норм,игра перед загрузкой подтверждает код через интернет.

и все в бой,кстати могу подсказать где и какие там рарики лежат) и пару кладов) :D

0

Поделиться сообщением

а раз игра минелабовская, то и приборы - минелаб!?(не играл, так что если ошибаюсь - поправьте)

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос то был не в том, что лучше, а насколько реально реализованы приборы в игре. Бюджет у меня 30 тыр. 

В идеале было бы послушать, человека который играл в игру и в реале пользовался этими приборами.

спроси у джамшута , у него сафарик был и в игру он играет

0

Поделиться сообщением

все верно один минелаб!

0

Поделиться сообщением

Тёрка 705 в   УДАЛЕНО  стоит сейчас 26000р. Высылают без проблем наложенным платежом. Всё честно, товар фирменный. я там покупал. 

Извеняюсь,  хотел помочь с покупкой.

Изменено пользователем Монах
0

Поделиться сообщением

Где можно скачать игру "дневник купца" может кто скинет установку. В интернете не магу скачать. В магазинах у нас барыги о такои вабще не слыхали. где сачать?

0

Поделиться сообщением

Хорошая игруля,зимой само то!и танки:)

0

Поделиться сообщением

Дак вот для зимы и хотел ее наити и установить. А как она на винде 8 ои идет?

0

Поделиться сообщением

8 винда )) конечно.

0

Поделиться сообщением

На счет винды 8 хз,а вот что на ноутах не всех,по не понятным причинам,и даже дело не в тих,не во всех случаях,если с диска не пойдет,скачай с раздачи,и ключ с диска запуливай и норм!потом пару кладух там подскажу ;)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Для тех кто не знает, игра стала бесплатной, а точнее ключ к ней. Сам узнал только сегодня,может быть уже не для кого не новость) Все же решил создать тему. 

0

Поделиться сообщением

А ключ где можно взять?

0

Поделиться сообщением

В своё время пытался скачать но покупка ключа смутила...

Теперь уже лучше весны дождаться)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас