Перейти к публикации

Игра "Дневник купца"


fisher

Рекомендованные сообщения

Мдааа, похоже тут не кто в Дневник купца не играет :D  :D  :D

ИГРАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ,НО ВОТ СКАЗАТЬ ПО ПРИБОРУ НЕ МОГУ ТАК КАК ТАМ аськи НЕТ

но думаю что там в игре все сигналы явно не на замусореных, участках и по этому в жизни все будет намного труднее

но одно полезно что запоминаешь показания прибора и вот я уже на Е Траке пробки не рою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Дневник купца" создана на форуме Конкурсы.

Игру можно скачать из инета , ключик купить там же , можно заказать диск с игрой по почте . Но предварительно внимательно ознакомьтесь с техническими требованиями игры - не на всех видеокартах идёт .

Насчет требований к ПК это да!!! У меня только на третьем компе пошла игруха. Покупал еще за 600 р. Сейчас вроде уже по 300 продают на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, похоже тут не кто в Дневник купца не играет :D  :D  :D

Настройки, звук и поведение прибора очень приближены к реалям, можно сказать реальные)))), но есть одно НО))))

Играл позапрошлый год, дошел до Е-трака , летом было попроще, привыкать к брибору не надо, но обратно это самое НО(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в прошлом году, аркада... звуки реальные, да.

чтобы выбрать прибор, надо его живьем поиспользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру можно скачать из инета , ключик купить там же , можно заказать диск с игрой по почте . Но предварительно внимательно ознакомьтесь с техническими требованиями игры - не на всех видеокартах идёт .

лучше конечно заказать по почте...тока читал я что они тока в магазах   где торгуют мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут : http://www.minelabgame.ru/ заказывал диск наложенным платежом . Ключ к игре был внутри коробки . Но предварительно проконсультируйтесь по поводу совместимости игры с видеокартой Вашего компьютера !

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут : http://www.minelabgame.ru/ заказывал диск наложенным платежом . Ключ к игре был внутри коробки . Но предварительно проконсультируйтесь по поводу совместимости игры с видеокартой Вашего компьютера !

данке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще по не объяснимым причинам на ноутбуках может не пойти,

скачайте  с торента а ключ тот что с диска и норм,игра перед загрузкой подтверждает код через интернет.

и все в бой,кстати могу подсказать где и какие там рарики лежат) и пару кладов) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раз игра минелабовская, то и приборы - минелаб!?(не играл, так что если ошибаюсь - поправьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос то был не в том, что лучше, а насколько реально реализованы приборы в игре. Бюджет у меня 30 тыр. 

В идеале было бы послушать, человека который играл в игру и в реале пользовался этими приборами.

спроси у джамшута , у него сафарик был и в игру он играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка 705 в   УДАЛЕНО  стоит сейчас 26000р. Высылают без проблем наложенным платежом. Всё честно, товар фирменный. я там покупал. 



Извеняюсь,  хотел помочь с покупкой.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать игру "дневник купца" может кто скинет установку. В интернете не магу скачать. В магазинах у нас барыги о такои вабще не слыхали. где сачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот для зимы и хотел ее наити и установить. А как она на винде 8 ои идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет винды 8 хз,а вот что на ноутах не всех,по не понятным причинам,и даже дело не в тих,не во всех случаях,если с диска не пойдет,скачай с раздачи,и ключ с диска запуливай и норм!потом пару кладух там подскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для тех кто не знает, игра стала бесплатной, а точнее ключ к ней. Сам узнал только сегодня,может быть уже не для кого не новость) Все же решил создать тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время пытался скачать но покупка ключа смутила...

Теперь уже лучше весны дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел все поиграться, но бесплатно)Случайно увидел на сайте мд регион рекламу "дневник купца бесплатно".

Надо оформить заказ(кинуть в корзину) он бесплатный, ввести свои данные и на почту приходит ключ. Вчера установил все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eda 210 спасибо дружище :clap:Сделал все как ты сказал все работает :clap:Ну все,я за пивом и играть:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eda 210 сказал:

Я тоже хотел все поиграться, но бесплатно)Случайно увидел на сайте мд регион рекламу "дневник купца бесплатно".

Надо оформить заказ(кинуть в корзину) он бесплатный, ввести свои данные и на почту приходит ключ. Вчера установил все работает.

На удивление сегодня тоже обнаружил)и тоже норма все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал бесплатно игрушку. Первая попытка выполнения задания, успешно провалена. Сегодня, если будет свободное время, буду пытаться снова. У меня  505 тёрка, а опыт нулевой, так что считаю игрушку хорошим симулятором для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымораживает в этой игре, что перед тем как шмурдяк выкинуть, его приходится "оценить", что прилично времени занимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. Как пишут ни на 8.1 ни на 10 не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не идет....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingoramus сказал:

у меня не идет....:(

Скорее железо не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде должон core i 3 ... Что там за требования???

Изменено пользователем Ingoramus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...