Перейти к публикации

Игра "Дневник купца"


fisher

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Dunbay сказал:

Именно так и делал

А попробуй на ярлыке правой кнопкой щёлкнуть и выбрать в меню открывшемся запустить с..... и в подменюхе выбрать видеокарту а не чипсет. Я так захожу в игру,  ноут нр i5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Дневник купца" создана на форуме Конкурсы.
1 час назад, елисей сказал:

А попробуй на ярлыке правой кнопкой щёлкнуть и выбрать в меню открывшемся запустить с..... и в подменюхе выбрать видеокарту а не чипсет. Я так захожу в игру,  ноут нр i5

Да все уже желание пропало)скоро сезон открою уж до след зимы теперь,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на второй карте(ну после покупки 505) сколько хожу ниодной находки,даже-мусора.Что за хрень?  да и медведя на первом никак не замочу,поближе надо подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Ребят на второй карте(ну после покупки 505) сколько хожу ниодной находки,даже-мусора.Что за хрень?  да и медведя на первом никак не замочу,поближе надо подходить?

 

Это баг. У меня точно такое-же было.

 

Связывался с поддержкой, после чего скинули какой - файлик, который надо было внедрить в нужное место. 

 

PS. Если желание есть - почту в личку напишите, файл этот у меня остался, но вот "инструкция по его применению" - не уверен что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никак немогу медвед завалить,два раза стреляю в голову,бегу перез.поворачиваюсь стреляю:angry:,и все я его обед.Столько денег на патроны потратил.,внатуре маньяк бессмертный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалить медведя на первой карте просто. Выходите на пригорок стреляете в медведя 2 раза и ломитесь в церковь к окошку на кучу и потом шмаляете в него когда он перед окном мечется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал об этом один только раз ути удалось,остальные мясо.Спасибо за подсказку,буду пробовать подальше становиться,а потом 

i (1).jpg

i (2).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 в 12:37, sigun сказал:

Ребят на второй карте(ну после покупки 505) сколько хожу ниодной находки,даже-мусора.Что за хрень?  да и медведя на первом никак не замочу,поближе надо подходить?

у меня тоже такое было лечил просто  выходил с карты с сохранением  а потом по новой загружался всё появилось и даже распашку чушуя на третьей карте нашол  недалеко от медведя а потом клад серебра в начале слева в кустах

 

а медведь  дибил какой то другой бы ломанулся куда подальше от выстрелов а этот буром прёт наркоман что ли??  ещё говорят если в трактор с ружбайки засадить тракторист выпрыгивает  незнаю правда нет не пробовал пока

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трактор на какой локации  2или 3,да просто опять в игру войти или комп.перез.

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трактор на четвёртой  !!  просто выйти и зайти опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дайте ключ в личку чтото не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 в 16:39, berg21 сказал:

у меня тоже такое было лечил просто  выходил с карты с сохранением  а потом по новой загружался всё появилось и даже распашку чушуя на третьей карте нашол  недалеко от медведя а потом клад серебра в начале слева в кустах

 

а медведь  дибил какой то другой бы ломанулся куда подальше от выстрелов а этот буром прёт наркоман что ли??  ещё говорят если в трактор с ружбайки засадить тракторист выпрыгивает  незнаю правда нет не пробовал пока

Тракторист не выскакивает, трактор тупо начинает гореть. Постреляв по более по нему можно его взорвать, после чего вас сажают в турму)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 в 12:42, mehannik сказал:

 

Это баг. У меня точно такое-же было.

 

Связывался с поддержкой, после чего скинули какой - файлик, который надо было внедрить в нужное место. 

 

PS. Если желание есть - почту в личку напишите, файл этот у меня остался, но вот "инструкция по его применению" - не уверен что есть. 

никак не пойму ,как вставлять.

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 в 17:14, berg21 сказал:

трактор на четвёртой  !!  просто выйти и зайти опять 

не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cap: А кто нибудь пробовал устанавливать игрушку на "Виндоус - 10"...? 

 

А то это...Вообщем , к зиме готовлюсь...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wolf3791 сейчас бесплатно на сайте мд можно скачать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2014 в 17:09, Petroviche сказал:

Всем, привет. Задумал я на предстоящий сезон прикупит себе новый металлоискатель, сезон отходил с ACE EURO.

Так как в реале нет возможности пощупать приборы, поигрался в игре с ними выбор пал на два прибора терру 705 и сафари. Вопрос насколько они правдиво реализованы в игре? Сафарик честно впечатлил по сравнению с терркой разница в цене порядка 7 рублей. Подскажите знатоки.

поиграл в эту игру ради вас, чтобы понять как в игре етрак реализован. в итоге, чтобы в игре его купить, взломал игру ;) купил все приборы...

итак по етраку:

 1 звуки прибора в игре максимально похожи

2 настройки идентичны натуральному :)

2 показания вди по находкам похожи, но очень рафинированы, без помех, как бы в идеальном мире звучат. в жизни не так. в жизни разброс показаний гораздо шире.

4 самое главное отличие игры от жизни, на мой взгляд, прибор не дает в игре вообще никаких ложных сигналов... поэтому если ориентироваться по игре, то потом купив в жизни прибор, можно разочароваться... или не понять прибор, игра рекламная, поэтому и помех нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступлением зимы, решил освежить тему. За прошедший год наши ряды пополнило много народа, и с закрытием сезона некоторые уже начали маяться без любимого дела, а что будет дальше? Вот может кто-то и найдёт для себя отдушину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Можешь по подробнее об игре рассказать, На каком сайте? Платная или без платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РусланHimki сказал:

@vladimir2204 Можешь по подробнее об игеили без платная?

Вся инфа была на сайте одного известного по всей стране продавца МД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki Я скачивал на "МД Регион"(не является рекламой) бесплатно года два назад. В инете полно подсказок для прохождения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Вся инфа была на сайте одного известного по всей стране продавца МД.

Да и в этой теме её придостаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 @prorab Спасибо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господя,уже и яйки седые,а всё играемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2018 в 21:50, sigun сказал:

ЗИМААААААААА!

ага пропади она пропадом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите есть у кого нибудь свежий код дал активации игры , а то я скачал у официала мд....... А код не пришёл- хотя у них на сайте написано что сейчас все бесплатно. А те когда что я нашол в нете - уже устарели или превысили свой лимит активации. Если у кого есть поможите?! С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, berg21 сказал:

ага пропади она пропадом 

Да, вспоминаю прошлый сезон (еще не копал сам). В Московской 1го января ребята в полях работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Михалыч50 сказал:

Да, вспоминаю прошлый сезон (еще не копал сам). В Московской 1го января ребята в полях работали

дааа было дело сам в прошлом году 31го декабря под шаховскую ездил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...