Перейти к публикации

Ваш первый прибор.


колян5

Рекомендованные сообщения

Хотел Фишер 75, но решил с Прохи начать, сейчас немного жалею что Фишер не взял (Проха хороший прибор, но сейчас получается двойные расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваш первый прибор. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Свой первый прибор приобрел 2005г Х-терра30 -украли гады В 2007 купил Т-34 К началу 2011прикупил 305 т.к у тридцать четверки треснул дисплей.К осени продал и прикупил 705.Пока менять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёрка 34 менять не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett AT Pro - копаю третий день :) . Уже есть результаты - говорить о чем-то пока рано, но и ругать прибор не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garret ACE 250. Первый сезон отходил со стандартной катухой, Второй и начало этого - с большой DD. Прибор хороший, до последнего времени даже не думал менять, т.к. уже привык к нему сильно... но иногда хочется чего то покруче. Хочу Деус, в основном из за эргономики, больно нравится отсутствие проводов, блин... Но сдерживает жаба и боязнь что придется переучиваться почти с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон  с Garrett EURO ACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минелаб э-трек, пока сходил на 6 копов всего, первые 3 опливался весь, пожалел что такой взял а на 6 коп когда пошёл 20 монет поднял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett EURO ACE.

сам новичок пока не жалуюсь 2 копа и 2 монетки рание советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP ГМП, , был на копе 3 раза по 3-4 часа, результат- 1 копейка серебром 1844г, полушка 1735г, десяток ранних советов, 2 пуговици- 1 с орлом, 1 с якорем, и штук 100 пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА Сигнум 7272 МФТ -очень доволен ))) Хоть и говорят, что для новичка сложноват-но было бы желание))) С первого копа пошли монеты с полутора-двух штыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ctx 3030 на 1 копе только был. Нифига с ним  не разобрался (как настраивать,как пользоваться gps,) так что копаю на стандартных настройках. На 1 копе откопал 2 монеты советов ранних , один крестик (какого временного периода хз , но по ощущениям начало прошлого века ) Четвертинку толи монетки толи чего еще хрен поймешь)))  Кучу мелких кусочков аллюминиевой проволоки  ложку  кусок металлического орнамента фантики крышки итд итп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аська 250, 2 копа, 3 монеты) все ранние советы)))) на третий раз думаю поднять клад)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, пользовался кто-нибудь мд Teknetics ALPHA 2000(он же Bounty Hunter Gold)?

Хочу купить,привлекает цена , изменяемая громкость сигнала без наушников,катушки dd и моно(на выбор).

Есть полезная инфа от владельцев?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я это чудо техники....сосед  купил....ходить не ходил,но в руках держал...единственный плюс размер экрана,а так- штанга хлипковата,катушка маленькая, по пляжу ходить думаю в самый раз,скорей всего его делали для детей....хотя цена  довольна высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т - 34 с моно катушкой и очень был рад!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купил первый в жизни МД X-Terra 305. Находки есть, но очень скромные. Зато металломусора копаю очень много. Думаю, опыта просто мало. Надеюсь, в будущем будет больше находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-Terra 305 ! И первая моя серьёзная  находка была на пляже в первый день копа это обручалка советских времён на 3,5 грамма :o ! И с тех пор я понял что это моё хобби на всю жизнь ! :D  ;)  :clap:  :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда подержал кусок Платины (грам 300) в руках, найденым с МД.

То подумал что скупой плотит 2ды и взял себе E-TRAC.

Прикольный Апарат, порой полифониит как буд то говорит - нет-нет-нет. Копнёшь для уверенности а там м.мусор. 

Душа прибор 9272fcc4a0175b7106b53751c5fff246.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый и единственный АСЕ250, спасибо Владу, 2 года со штатной катушкой, 3-ий с ДД, все устраивает, а чем и как поднять хабор - я и после Сафарика и Терки поднимал. Про другие не скажу - потому что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА Сигнум 7272 МФТ- ни одного выхода без монет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPX-5000. Купил в начале лета, с того момента было около десятка выездов в различные регионы, по находкам - сильно зависит от места. Но пустым вообще никогда не уходил с поля. Были находки возрастом и более 700 лет, и естественно, современного хлама поднимал столько... Как вспомню, сколько сил ушло на выкапывание безделушек... Ценные находки попадаются в пропорции 10 к 100. Однако до сих пор не могу уверенно сказать, что я в приборе хорошо разбираюсь, наверное потому, что это мой первый МД.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася - 350 , Спасибо Альберту за помощь в покупке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blitz-Fritz,не многие профи могут позволить себе жпх 5000.И дело даже не в цене,а именно в настройках.Желаю полностью вникнуть в приборные хар-ки и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрел МД для ребенка, для пляжного поиска jj-conect, он впервую-же поездку на пляж сломал все, что можно утопил в Оби, я замотал всё скотчем и строительным пластелином (кто видел подтвердит), ну а потом я вокруг своего коттеджа , в лесу походил, вот и втянулся, как-то после взрыхления ole по 5-8 монет в .... с китайцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым был FISHER-2 pro, отходил с ним полтора сезона, потом приобрел терочку 505, по сей день с ней хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blitz-Fritz,не многие профи могут позволить себе жпх 5000.И дело даже не в цене,а именно в настройках.Желаю полностью вникнуть в приборные хар-ки и будет счастье

Следующий сезон я проведу ровно три месяца в поле - уже сейчас основательно готовимся к экспедиции. Думаю, после этого у меня вопросов к прибору вовсе не останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...