Перейти к публикации

Альбомы, монеты, жетоны, планшеты, весы, чистящие средства, химия и другие аксессуары


Arogo

Рекомендованные сообщения

Спорить на эту тему глупо и бессмысленно, потому я этого делать не буду -

я сам использую альбомы - даты есть номиналы не нужны, для поздней советской погодовки.

некотороые вообще говорят - уберите несколько листов у меня таких таких монет нет и не будет, а пустой альбом не хочу иметь - всем мил не будешь, не червонец царский.

В альбомах на погодовку представлены все монеты регулярного чекана. Листы можно как убирать самостоятельно - так и докупать и добавлять под разновиды.

если заказывать не желаете, то до свидания.

Я явдяюсь дилером магазина Монеты и старина - у них точно есть такие альбомы.

Но какой смысл везти с Москвы в Кемерово - потом отправлять в Иванов - купите напрямую, магазин думаю найдете.

Не ходовой товар, честно сказать  - у меня в наличии из ассортимента магазина, только так называемые "хиты продаж", остальное под заказ. Если не хочется связываться с интерент-магазином, тогда в лс, пишите, но это будет долго - пока я закажу себе, пока дойдет мне, потом обратно вам отправлять. 

Благодарю Вас за ответ. Можно ссылку на этот магазин?  С удовольствием закажу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альбомы, монеты, жетоны, планшеты, весы, чистящие средства, химия и другие аксессуары создана на форуме Куплю - продам.

Здравствуйте!Меня интересуют 2 альбома Планшет для хранения ПАМЯТНЫХ ДЕСЯТИРУБЛЕВЫХ МОНЕТ (БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ + СТАЛЬНЫЕ), 25 рублевые монеты СОЧИ 2014. и Альбом-планшет для Памятных и Юбилейных монет СССР есть ли они в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть в наличии, реквизиты для оплаты в лс скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует альбом под погодовку Н2. Можно поподробнее с фотографиями внутренней части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coins-mania.ru/albom-dlya-monet-nikolay-2

При покупке у меня меня дешевле будет (на доставку скидка хорошая) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поступление монет:

25 рублей лучик и снежинка - 100

25 рублей лучик и снежинка в позолоте - 300

Кронштадт  40

Сталинград 40

Вязьма 40

Универсиада комплект 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь альбомы, шуберы, листы доступны для покупки в Кемерово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поступление:

Арка - 50

Нарофоминск - 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coins-mania.ru/albom-dlya-monet-nikolay-2

При покупке у меня меня дешевле будет (на доставку скидка хорошая) ;)

в советском альбоме не подписаны ячейки... а Н2 - отлично выполнен, посмотреть-бы обратную сторону листа и способ закркпленич монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там подписывать?

Там два ряда - в одном ряду медь в другом никель, растановка по номиналам слева направо... 

Альбом для Монет Николая 2 будет выпущен в августе.

Но крепление во всех альбомах одинаковое - есть две прозрачные тонкие пластины, которые закрывают монету с 2 сторон - они (пластины) вставляются в пазы между картоном (в картоне просверлены отверстия для монет) и верхней пленкой, приклеенной к картону.

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там подписывать? -ЯЧЕЙКИ: 1к. 1961г., 1к. 1962г. и т. д. согласно выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом получил спасибо большое!!! надежный продавец!!! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр 37 мм....

Правильно понимаю?

Капсулы есть 39 мм

листы альбомные формат Оптима до 60 мм в диаметре.

холдеры на 40 под скрепку

и холдеры на 39,5 - самоклейка.

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе я все написал, что могу предложить - выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все таки Выпустили альбом для погодовки СССР, теперь в одном альбоме все монеты 1921-1991 гг.
3195565.jpg3188397.jpg
3173037.jpg3167917.jpg

 

Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой, удобный альбом.
Альбом полностью изготовлен в России

Цена 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все таки Выпустили альбом для погодовки СССР, теперь в одном альбоме все монеты 1921-1991 гг.

3195565.jpg3188397.jpg

3173037.jpg3167917.jpg

 

Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой, удобный альбом.

Альбом полностью изготовлен в России

Цена 1000 рублей

какие способы оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Сбербанка предпочтительна, возможна оплата на банковский счет, Веб-Мани + 5 %, Пайпал.

по другим способам уточняйте, впринципе любой популярный банковский перевод, почтовый перевод.

Найдем удобный способ оплаты - тут проблем никогда не возникало.

С уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно данные в личку,возьму один альбомчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под империю было заявлено с августа кажется наличе, альбомы появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благовещенск утонул, в связи с этим производство временно прекращено.

Приношу свои извинения,  после нормализации ситуации производство будет восстановлено, на текущий момент дедлайн передвинут на 15 сентября, но возможны изменения.

С уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все таки Выпустили альбом для погодовки СССР, теперь в одном альбоме все монеты 1921-1991 гг

Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой, удобный альбом.

Альбом полностью изготовлен в России

Цена 1000 рублей

 

Какие способы пересылки альбома по области? конкретно - в Белово... жду реквизиты СБ в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно фото страниц без бликов... страницы данного альбома суть файлы (мультифоры)? не понятно по фото, картон кроме обложки присутствует? провисание страниц учтено? ячейка везде одинаковая или...? (все же погодовка, рациональность должна быть) принцип хранения монеты в данном альбоме? (я про крайний альбом, с монетами на обложке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие способы пересылки альбома по области? конкретно - в Белово... жду реквизиты СБ в личку...

 

Почтой РФ, если из Белово есть кто ездит  на собрание коллекционеров по воскресеньям в Кемерово, могу с ним передать.

в лс реквизиты отправил

можно фото страниц без бликов... страницы данного альбома суть файлы (мультифоры)? не понятно по фото, картон кроме обложки присутствует? провисание страниц учтено? ячейка везде одинаковая или...? (все же погодовка, рациональность должна быть) принцип хранения монеты в данном альбоме? (я про крайний альбом, с монетами на обложке)...

Фото чуть позже сделаю,  страницы - стандартные листы для монетне мультифора-заводское производство, картон на обложке, подклад - фотобумага.

Провисание страниц есть в той или иной мере у всех альбомов без твердого основания, данный альбом  не будет отличаться от собратьев, так как листы у них одинаковые. - принцип хранения, монеты хранятся в ячейке с клапаном

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото листа который используется в альбоме:

d9EOM.jpg

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благовещенск утонул, в связи с этим производство временно прекращено.

Приношу свои извинения,  после нормализации ситуации производство будет восстановлено, на текущий момент дедлайн передвинут на 15 сентября, но возможны изменения.

С уважением, Макс

а производят в Благовещенске?Можно  на месте приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а производят в Благовещенске?Можно  на месте приобрести?

Конечно, вот адрес: 

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 19

Телефон: 8924-448-4428  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...