Перейти к публикации

Куба... Пляжный поиск и путешествие


Starov

Рекомендованные сообщения

Перед тем, как отправиться на остров Свободы, мы перелопатили массу форумов кладоискателей и путешественников, прочли множество отзывов в поиске одной лишь достоверной информации – можно ли заниматься на Кубе пляжным поиском?

 

http://youtu.be/BHDVRM4cXbk

 

И, когда мы планировали отдых, думая, что хотели бы увидеть, какие места посетить в этой стране, одним из пунктов оказался остров Кайо Ларго, обещавший незабываемые впечатления, переносивший путешественников из Рая и красот Варадеро в исключительный Рай островной части Кубы, расположенный в Карибском Море. Когда я увидела наше воздушное судно, я поняла, что приключение началось…

 

http://youtu.be/WO5dh-AlkBQ

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куба... Пляжный поиск и путешествие создана на форуме Отчеты с копа.

Молодцы,хорошо отдохнули и покопали,монетки интересные. Отличное видео! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где шашлыки??Хотя бы из крокодила пожарили..Видео отличное.Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный репортаж с Кубы!Очень познавательно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно !

особо когда за окном мынус и метёт..., а тут мелкий песочек, пляж, синее море....

 

о репортажу; мне очень понравилась комбинированная съёмка при креплёной  :clap:  камеры к м.д.

тока маши ещё реже и плавней , а то кадр плывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась камера на клюшке :) А так то похоже на рекламный ролик тур.агенства.Про коп как всегда 2 кадра+4 слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пакет понравился и зап.часть от птички :D  :D  :D

красиво всё!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась камера на клюшке :) А так то похоже на рекламный ролик тур.агенства.Про коп как всегда 2 кадра+4 слова :)

Похоже всё,кроме летящего пакета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки Куба бедная страна, ни ювелирки, ни достойных монет. Только если зимнюю ломку снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :clap: Замечательно вы время проводите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый таксист ездил на кубу и в штаты...мечта детства была у него такая... спросил я у него ну как там? сказал ничего хорошего..сейчас в австралию наметил сгонять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась камера на клюшке :) А так то похоже на рекламный ролик тур.агенства.Про коп как всегда 2 кадра+4 слова :)

Интересно узнать, вы точно ролик смотрели? Звук был включен? ))) Или только картинку рассматривали?)))) Но на счет сходства с рекламным роликом турагенства - спасибо, значит действительно красиво сняли..)

 

 

знакомый таксист ездил на кубу и в штаты...мечта детства была у него такая... спросил я у него ну как там? сказал ничего хорошего..сейчас в австралию наметил сгонять.. 

На это можно сказать так: человеку, в характере которого полностью отсутствует позитив, и в раю не понравится..) Уверена и Австралия его разочарует..)))

 

Классно !

особо когда за окном мынус и метёт..., а тут мелкий песочек, пляж, синее море....

 

о репортажу; мне очень понравилась комбинированная съёмка при креплёной  :clap:  камеры к м.д.

тока маши ещё реже и плавней , а то кадр плывёт.

На клюшку крепили Гоу Про, это был эксперимент, но кадр она действительно чуть размазывает, от частоты и плавности маха МД, боюсь, не зависит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно смотрел со звуком))))Жаль что о копе мало сказано.В основном ролики о том как вы здорово отдыхаете)))Снято неплохо,да.

 

Интересно узнать, вы точно ролик смотрели? Звук был включен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько завистников...ужас... Ребята круто съездили ...еще и покопать осмелились...молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько завистников...ужас... Ребята круто съездили ...еще и покопать осмелились...молодцы!!!

а мы и не завидуем...у меня китай под боком...но честно говоря не тянет туда...друг на сахалине отдыхал...понравилось.. летом на байкал планирует..с собой зовёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько завистников...ужас... Ребята круто съездили ...еще и покопать осмелились...молодцы!!!

 

Вот один из них)))

 

Если завидуем то по хорошему.Однако про коп информация важнее.Все ролики отдыхающих похожи друг на друга.Именно поэтому когда я пытаюсь писать отчет о поездке с копом-не выкладываю ролики с пальмами и синим морем,и даже фотки.Все похоже,все.

Но это я так,чтобы оправдаться :D А так то интересно на Кубу посмотреть.Я бы и про другие страны не прочь глянуть.Выкладывайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...про коп хорошего видео мало...мне лично нравится видео от Бурлачкова..правда они по войне...но всё же интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ответил ...тот и обзавидовался... ))))) ИМХО....задело )))))))  я регулярно езжу...на Кубе не был ...но рядом был в Доминиканской республике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обзавидовались...а выразили своё мнение...завидую я бурлачкову...и покапал славно и видео путёвое сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не досмотрел. Реклама книги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ответил ...тот и обзавидовался... ))))) ИМХО....задело )))))))  я регулярно езжу...на Кубе не был ...но рядом был в Доминиканской республике

:D Если я сейчас отвечу-значит обзавидовался?Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай и Оксана всю душу растеребили :D ,скорей-бы уже весна ,скорей-бы СЛЁТ :clap: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай и Оксана всю душу растеребили :D ,скорей-бы уже весна ,скорей-бы СЛЁТ :clap: !!!

В смысле весной слет на Кубе?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле весной слет на Кубе?! :)

А фиделя предупредили?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно...готовьте чемоданы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен....Гавана клуб , партагас и испанские дублоны....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...