Перейти к публикации

Сухарка 2014


cyxapka

Рекомендованные сообщения

гурт гладкий, я интернете порылся, а там фото монет с номиналом под конем, а где номинал вверху - новодел какой то.

 

 

 

буковки какие-то, не разбрать, в мыле полежит - посмотрим, до этого смотрел, думал гладкий, а пришел после работы и впавду буквы

 

 

Это разновид,номинал над гербом. На гуртовой надписи Московского монетного двора либо Екатеринбурского должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сухарка 2014 создана на форуме Отчеты с копа.

что то с Бердска, у меня никто вроде не работает, да и все знают, чем я в сводное время занимаюсь.



Это разновид,номинал над гербом. На гуртовой надписи Московского монетного двора либо Екатеринбурского должно быть.

понял спасибо, в огороде копал вот и сохран такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня никто вроде не работает

 Дак я и не говорю, что он с тобой работает. А он просто лишь на тебя похож.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото, ты очень похож на человека работающего вместе со мной! А на счёт качества фото , если выкладываешь, то максимально качественно, а то как-то глаз иногда режет. Хотя, я твоё мнение по поводу фото примерно понял! А по поводу кормления с бутылочки "Мариинские просторы", ты кого там прикармливаешь?

5370908m.jpg

5353500m.jpg

5333023m.jpg

 

5368863m.jpg

какалики огордного сохрана(можно ли их назвать - монетами?, или все-же назвать это - медными кружками?, я думаю, что это филосовский вопрос)

Никаких придирок-это всего лишь правила.

Фото с лопатой что показывает?Кружки меди или монеты?

буковки какие-то, не разбрать, в мыле полежит - посмотрим, до этого смотрел, думал гладкий, а пришел после работы и впавду буквы

это братан мой овечку подкармливает

На это раз результат лучше...

да от души поковырялся опять пяточок 1924 года, но им кто то в пристенок играл, весь по гурту избитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5403050m.jpg

Ямки за собой закапываю, а все кто до меня здесь был почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сидим с местным бухаем, а серцем чувствую надо копать, а Михаил говорит пошли копать.а водка всё не кончается.

5390752m.jpg

Все пошли мы копать но не знаю дойдем ли мы до огорода? У Михаила предложение ехать 30 метров домой поспать, ноя хотелбы покопать. Все илем копоть. Решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкокоп-новое направление в кладоискательстве :D Дедушку угостить не забудьте,а то не поделится рариками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5395890m.jpg

Описторхов боюсь, но слабовольный я какой то.

Отнесли хозяина огорода домой. Напарник мой - Михаил, сказал, - " сибири нет - я копать не буду", и спать, я навсякий случай пробил уже по диагонали ещё раз этот огород. Когда хотел перелезти через забор два раза упал, ветер чуть не сдул меня с яра в реку.

Но продолжал копать

Буду будить напрника, и на сибирь. Т.е. на соседний огород.Репортаж какой-то с копа получается.

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится такой коп, классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие огороды, продолжай репортаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасарел к вам охота жать долековасто так бы подскочил.пробки от выпитых бутылок не бросайте через пару лет на них ложными сигналами отвлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасарел к вам охота жать долековасто так бы подскочил.пробки от выпитых бутылок не бросайте через пару лет на них ложными сигналами отвлекаться

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же день кладоискателя, всех с праздником. Эх несмогу сегодня клад поискать , но может завтра найдется. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же день кладоискателя, всех с праздником.

Это потому что пятница? 

 

 

А действительно такой день сегодня  :)

http://mdrussia.ru/index.php/topic/16475-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F/#entry363983

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5535410m.jpg копы бывают разные

%7Boption%7Dhttp://savepic.net/5544629m.jpg[/img ]

5544629m.jpg

5561033m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5535410m.jpg копы бывают разные

 

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В законе написано- оружия, а это- ржавая железяка, я как 7 лет отработавший участковым инспектором заявляю- ни каких последствий. И ещё если вдумчиво читать Вашу ссылку на закон, там есть такие слова -за исключением и т.п и т.д.

За газовый пистолет посадят, а если ты продал-подарил-хранил ружье и зап. части к нему -НЕТ!

Я данный экземпляр прихватил, для того, что если комрадам не понадобится,- то отдам в полицию ( бывшим сослуживцам) для "палочки", там в отчёте не написано, что ржавое г..но, а будет написано -из незаконного оборота изъято!!! Нам ватникам по ушам-то надо ездить.

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В законе написано- оружия, а это ржавая железяка, я как 7 лет отработавший участковым инспектором заявляю- ни каких последствий. И ещё если вдумчиво читать Вашу ссылку на закон, там есть такие слова -кроме и т.п и т.д.

Ствол относится к основным частям огнестрельного оружия. Должно стоять два штифта- на входе и выходе из ствола, иначе попадает под 222. Не подставляй форум и копарей, убери фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон читайте лучше, там написано за исключением длинноствольного ..... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стволы изогнуты? С трещинами? Или мне только кажется? Если "да", то с этих стволов стрелять может только безнадежный самоубийца. В чем же их опасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штифты для нарезного и то не каждогоствола например у меня на тозовке (мелкашке) нет

Стволы изогнуты? С трещинами? Или мне только кажется? Если "да", то с этих стволов стрелять может только безнадежный самоубийца. В чем же их опасность?

Конечно экспертиза признает эти стволы не боеспособными, и еще за ружья и запчасти к ним сейчас не осуждают. Штраф 1500 рублей если признают действуюшим или пригодным к использованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За гладко- ствол, административка. Но согласен с alef, не понимаю когда вылаживают  разный хлам по этой тематике.

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не поедет к тебе домой забирать эти стволы и отправлять их не экспертизу. К тому же если ты работал в милиции, то отмажешься. Я говорю о другом. Мы копаем монету а не оружие. У нашего братства и так куча проблем с новыми законами так зачем еще светить стволы? На профильном форуме, той же самой ганзе, тебя бы за такое фото без деактива забанили бы и не спросили по глупости ты фото выложил или с умыслом каким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5535410m.jpg копы бывают разные

%7Boption%7Dhttp://savepic.net/5544629m.jpg[/img ]

5544629m.jpg

5561033m.jpg

О от моей ружбайки ...Тоз 63 или Тоз бм..... Это лом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 то отдам в полицию ( бывшим сослуживцам) для "палочки"       :D  Бывших не бывает.  Снести бы тему к е...и фени.



О от моей ружбайки ...Тоз 63 или Тоз бм..... Это лом....

Про лом согласен ...... но лом обрезается по антапку, экстрактор на месте, остальное дело очумелых ручек. Будет не лом, а фомка. :) 

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кусок ржавого железа. Никакой полиции он уже не нужен. Не стоит нагнетать, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за геноцид сухарского народа, отчеты с полей, как я понял для того и существуют, чтобы делится с комрадами, тем -что нашел в поле., вот нашел я горшочек или ржавую железку очень похожую на на ствол и почему-то сразу проявляются псевдоархеологи и (или) знатоки Российского законодательства и говорят , что мне делать или не делать. Что за двойные стандарты?, когда выкладывают гранаты и снаряды, а кто-то даже танки и самолёты незаконным путём найденые,....... не согласен!

Да кусок ржавого железа. Никакой полиции он уже не нужен. Не стоит нагнетать, думаю.

Спасибо комрад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...