Перейти к публикации

Футбол ЧМ 2014


Я.М.М.26RU

Рекомендованные сообщения

   Возьмём Алжир, но и этого может не хватить для выхода из группы, если не мотивированные бельгийцы корейцам сольют с такой разницей в счёте, которой хватит ЮК чтобы нас обойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Футбол ЧМ 2014 создана на форуме Общий раздел.

да не факт,что Алжир возьмем,ой не факт

 

Всё будет хорошо....наверное  :D

 

post-4840-0-93519700-1403713474_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга,я тоже чёто думаю,хоть и нет игры,а дальше пройдём.Бывают же чудеса,хотябы взять твой отчёт о друге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо....наверное  :D

 

attachicon.gif1403692035_podborka_03.jpg

   А если на Алжир рыбу положить?  :D

 

Пройдем конечно дальше, всё-таки группа самая слабая на мундиале. А после этого немцы нас поучат как в футбол играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Не прошли Алжир. Видно Козлова и Акинфеева совсем не радовала перспектива игры с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,я был не прав.Чудес в футболе не бывает,в футбол надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь начнётся старая песня.. климат не тот,все болели и не выспались..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бабло на премиальные сэкономили.... ждем новый сезон в КХЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы как были лошарами так лошарами и остались



то ли дело хоккей---вот кому этим ногомячям нужно учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

климат не тот,все болели и не выспались..(

уже началось....капелло говорит,что акинфеева ослепили лазерной указкой в голевой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капелло говорит,что акинфеева ослепили лазерной указкой в голевой момент

Плохому танцору всегда что-то мешает...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,Андрей.Ну судьба Капелло уже предрешена

Не факт. У него контракт до 2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба Капелло уже предрешена

Пока не понятно - http://lenta.ru/news/2014/06/27/fail/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем есть свои плюсы. Зато мы теперь в одном ряду с такими командами, как Испания, Италия, Португалия и Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, о чем писал, чего ожидал - свершилось! 

Меня только удивляет, каким образом удалось не проиграть... Заслуга Фабио ИХМО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капелло говорит,что акинфеева ослепили лазерной указкой в голевой момент

Это было и в трансляции видно. На вратаре отчётливо показали точку от лазерной указки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это уже сфотошопили



Ну, главное, что отмазка есть. С такого расстояния дрожащая рука алжирского алкаша попала в глаз 2 раза, в сумме с продолжительностью в одну микросекунду, да и на выходе уже ничего не мешало явно, кроме толпы бесполезных защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямую трансляцию смотрел))) И без Капелло заметил как эта точка мельтешит на вратаре перед самым голом.

На 11 секунде посмотри сам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=F6KcJFFxSbI

Изменено пользователем X-FAKTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была указка. Я тоже внимание обратил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в момент прыжка за мячом Акинфееву ничего не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указка...Да хоть десять указок. Надо играть и забивать, а не искать причины...На спорт-экспрессе хорошо написали...

 

"... в чем трагедия?

В том, что не результат, а само выступление не вызывает ничего, кроме чувства стыда, желания спрятаться в нору. Смириться с этим стыдом можно было бы, если бы был результат. Но его нет. Заколдованный круг. Мы самые слабые в самой слабой группе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилия - Чили

уже 1:1

заруба огого!!! :D  вот это футбол!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Да.... и никто не упрекнет Чилийцев... проиграли, но КАК ?! Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да молодчики чилийцы, как и колумбийцы понравились. Особенно Родригес пять мячей в четырех матчах забил, а в ворота Уругвая первый гол вообще шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один классический анекдот про говорящую лошадь и летающих бегемотиков...

 

Объявление в цирке- "Летающие бегемотики и говорящая лошадь! впервые на манеже!"

Ну, ессно полный аншлаг, народ собрался и ждет. Выходит конферансье, объявляет бегемотиков.... зал замер. барабанная дробь, выбегают мелким аллюром бегемотики, следом- дрессировщик. Громкий щелчок кнута- бегемотики припустили быстрее. еще щелчок- сорвались в галоп, набрали скорость и взмыли под купол цирка. Пара кругов, плавный спуск и стрелой с арены. Народ в шоке. Овации. Выходит конферансье. "А сейчас гвоздь программы- ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ!" Народ замер. Выносят микрофон, ставят посреди зала. Гаснет свет и только яркое пятно в центре, там, где микрофон. Пронзительная тишина, которую разрывают шаркающие шаги, кашель и бормотание. В центре арены появляется изможденная кляча и еле добредя до микрофона, останавливается пошатываясь. "Бляяяяяяаааааа, добралась......" Народ замер в ожидании чуда. Лошадь откашлялась и продолжила.... "если бы вы знали, как меня п@здят.... мне не дают ни жрать, ни срать, ни спать- меня п@здят и п@здят.... даже говорить научилась. Но если б вы знали, как п@здят бедных бегемотиков!" )))))

 

К чему это я... У наших игроков нет гордости за страну, как у игроков других сборных,- у нас на первом месте деньги. Мы покупаем заморских тренеров, которых там у них выгоняют из команд третьего эшелона и платим им бабло, на которое страна навроде Андорры, могла бы безбедно существовать не один год. Мы просераем всевозможные чемпионаты и получаем в лобешник граблями, на которые наступаем снова и снова. Не надо платить денег нашим футболистам- их надо п@здить за такую игру и научить любить Родину. Ну не верю я, что в стране, с населениме в 150 миллионов человек не найдется двадцати пацанов, которые смогли бы надрать зад фрицам или шведам! Ну надирали же!!!! надо то всего ничего- сделать школы футбола доступными детям любых слоёв, а целью спорта- победы, а не зарабатывание бабла на всех уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...