Перейти к публикации

Тула и Тульская область

ginreo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, leo13 сказал:

Опупеть там стадо ! так и положат в этом шурфе еще присыпают 😆

8 штук а так ещё забыл добавить, весной Лосей много было, ну касули там. Одно дерево в конце с дикими пчёлами дупло прям в дубе. 

Да вроде не агрессивные были в этой встрече

Тема Тула и Тульская область создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 минуту назад, Son-Son сказал:

8 штук а так ещё забыл добавить, весной Лосей много было, ну касули там. Одно дерево в конце с дикими пчёлами дупло прям в дубе. 

Да вроде не агрессивные были в этой встрече

Помет-шурфы кабаньи  везде встречается , но на глаза не попадаются )))) я не представляю где они ныкаются ))) 

3 минуты назад, leo13 сказал:

Помет-шурфы кабаньи  везде встречается , но на глаза не попадаются )))) я не представляю где они ныкаются ))) 

Ыыыыыы😂 я и знать не хачу))))) не ну пару шумовых петард можно прихватить с собой. Я их сфоткал когда они уже прошли мимо нас и через овраг перешли) а так стояли мы по стойки смирно) я рассчитывал сколько мне секунд надо будет в случае канфуза) 

10 часов назад, Son-Son сказал:

Ыыыыыы😂 я и знать не хачу))))) не ну пару шумовых петард можно прихватить с собой. Я их сфоткал когда они уже прошли мимо нас и через овраг перешли) а так стояли мы по стойки смирно) я рассчитывал сколько мне секунд надо будет в случае канфуза) 

🤣🤣🤣 примерно такая же история 😀 когда в лесу гуляю и вижу их нее свежие проделки , глазами оцениваю обстановку куда стартовать !  дерево желательно с сучками или большое поваленное .

4 часа назад, leo13 сказал:

🤣🤣🤣 примерно такая же история 😀 когда в лесу гуляю и вижу их нее свежие проделки , глазами оцениваю обстановку куда стартовать !  дерево желательно с сучками или большое поваленное .

Лёх это да в лесу деревьев много а тут не лес)  за спиной в метрах 15 липа стояла и так мелкий кустарник)))) Мне Олег говорит Лех а чё не фотографировал когда рядом были))) Я отвечаю ему, самый умный штоль а чё сам не сфотографировал)))) 

У меня металик и наушники на шее я и катушкой легонько по чернухи, звук в наушники Вобщем слух у них есть услышали видимо и ходу к оврагу прибавили

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...