Перейти к публикации

Хранитель клада! помогите


Павел2005

Рекомендованные сообщения

Тема Хранитель клада! помогите создана на форуме Флудилка.

Нет, чтобы товарищам сказать- не надо хренью страдать, со стороны выглядит весьма предурошно,- так ты еще и подначиваешь ))


Не повторяю. Сам пью.

А вот это уже творческий подход !  :booze:

У Сани Мэтра иной раз и до копа с такой прелюдией дело не доходило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы и у нас с Кроссом в тот раз не дошло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нужен сеанс ретрогипноза, чтоб вспомнили, где приборы оставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помаятся и придут к соответствующим выводам. Подначивать даже мысли не возникало.

Неее, я в поле в меру потребляю. Да и не всегда беру с собой. Покопать всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помаятся и придут к соответствующим выводам. Подначивать даже мысли не возникало.

Неее, я в поле в меру потребляю. Да и не всегда беру с собой. Покопать всегда получается.

Пришел копать- копай. Пришел бухать- бухай. Смешивать нельзя. Помаятся... есть, конечно, фактор удачи- можно и про деда говорить и про везучесть и про клады, открывающиеся не каждому. Но по факту любая удача- это результат кропотливой работы с картами, монотонного многочасового хождения впустую и наблюдательности вкупе со способностью анализировать информацию. А вся эта хрень с земляными дедами, призраками, заговоренными крестиками и прочая мутотень - всего лишь околокопарские байки и фантазии на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Василий,пришёл и разогнал всю компанию.Ну у нас снега,можно и пофантазировать на разные темы ,А в Россее то уже копай не хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Василий,пришёл и разогнал всю компанию.Ну у нас снега,можно и пофантазировать на разные темы ,А в Россее то уже копай не хочу. :)

Пусть учат матчасть! Не фиг фантазиями баловаться- это на анамнез влияет негативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляной дед был, есть и будет. И недалёк тот весенний солнечный денёк когда на лопатах наших зазвенит имперский чекан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно хозяев забрали белые-и хз что с ними сделали!остались ли потомки и как на них выйти хз!вообщем как будет, так и будет!возьмем видеокамеру и снимем фильм-типа Ведьма из блэр)) вдруг потускнело, началась гроза, завыли волки и мы стоим с лопатами на камне-чем не сюжет!))смех смехом, а страшновато если честно!святой воды вот надо взять точно!

Уважаемый Павел! возможны, Вы относитесь к созданной Вами теме с добавкой здорового юмора.. тогда мои советы можете считать просто бредом.. но я, в отличии от многих, здесь написавших, отнесся к теме серьёзно и в моих советах нет ни шуток, ни желания приколоться..

Я советовал Вам выяснить у Хранителя с кем нужно поделиться кладом.. возможно, кто-то из потомков хозяина клад жив и Вам придется найти этих людей.. может, и за границей.. просто не будем исключать все варианты.. но будьте готовы и к такому повороту событий..

Далее.. так понимаю, Вы идете туда компанией.. скорее всего Хранитель не покажется группе людей.. советую поступить так: один из вас идет мимо того места, а другие ждут.. и лучше вне зоны прямой видимости.. Если первый никого не увидел, он возвращается к остальным, а к месту идет другой.. И ещё нужно отнестись к делу серьёзно.. чтоб и мысли были настроены на контакт с Хранителем..

Святая вода..?! прогнать Хранителя Вы не сможете, а вот обидеть - вполне.. я бы рискнул посоветовать не надевать ни нательного креста, ни иных культовых предметов.. все-таки Вы идете на контакт с потусторонним миром..

Видеокамера.. вообще не серьёзно.. нет, если Вы рассчитываете вырвать у Хранителя клад любой ценой.. тогда конечно.. может, и возьмете.. но не исключено, что клад аукнется Вам проблемами..

Павел, можете поступать как угодно, Ваше право.. но раз мне дано было написать Вам это, значит, это было Кем-то задумано.. а всякие флудисты пусть изгаляются.. мне их смешки не обидны.. врач же не обижается на больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы и у нас с Кроссом в тот раз не дошло((((

Даааа гуляем мы на широкую ногу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз наливал дедушке выпить и закусить оставлял... В эти разы находок практически не было. Толи деда поддав, забывал чего от него ждут, толи подношение просто до него не доходило - земляная бабка не давала старику гульнуть.

А "откат" земляному деду до поиска делать надо или после..? Я делал "до" и уходил "ни с чем"..

Даааа гуляем мы на широкую ногу))))

Уважаемый.. что-то никогда не слышал о находках крыс - в лесу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая вода..?! прогнать Хранителя Вы не сможете, а вот обидеть - вполне.. я бы рискнул посоветовать не надевать ни нательного креста, ни иных культовых предметов.. все-таки Вы идете на контакт с потусторонним миром..

Видеокамера.. вообще не серьёзно.. нет, если Вы рассчитываете вырвать у Хранителя клад любой ценой.. тогда конечно.. может, и возьмете.. но не исключено, что клад аукнется Вам проблемами..

 

Интересно было бы узнать как Вы снаряжаетесь на коп. Что Вы берете с собой? Какие действия предпринимаете? Что можете посоветовать мне, как  начинающему поисковику, чтобы не спугнуть, а наоборот заинтересовать Хранителя? Поделитесь опытом общения с потусторонним миром. Чувствую, что до сих пор подходил к данному вопросу слишком легкомысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать как Вы снаряжаетесь на коп. Что Вы берете с собой? Какие действия предпринимаете? Что можете посоветовать мне, как  начинающему поисковику, чтобы не спугнуть, а наоборот заинтересовать Хранителя? Поделитесь опытом общения с потусторонним миром. Чувствую, что до сих пор подходил к данному вопросу слишком легкомысленно.

С собой беру самый минимум необходимого, т.к. пешеходный поиск сильно утомителен. С потусторонним миром держу нейтралитет. Лет тридцать назад получил предупреждение, помню до сих пор. О хранителях кладов до сегодняшнего общения не задумывался, уверен, мне они не покажутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,разрушили всю романтику своим прагматизмом!

А у меня столько советов еще припасено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел! возможны, Вы относитесь к созданной Вами теме с добавкой здорового юмора.. тогда мои советы можете считать просто бредом.. но я, в отличии от многих, здесь написавших, отнесся к теме серьёзно и в моих советах нет ни шуток, ни желания приколоться..

Я советовал Вам выяснить у Хранителя с кем нужно поделиться кладом.. возможно, кто-то из потомков хозяина клад жив и Вам придется найти этих людей.. может, и за границей.. просто не будем исключать все варианты.. но будьте готовы и к такому повороту событий..

Далее.. так понимаю, Вы идете туда компанией.. скорее всего Хранитель не покажется группе людей.. советую поступить так: один из вас идет мимо того места, а другие ждут.. и лучше вне зоны прямой видимости.. Если первый никого не увидел, он возвращается к остальным, а к месту идет другой.. И ещё нужно отнестись к делу серьёзно.. чтоб и мысли были настроены на контакт с Хранителем..

Святая вода..?! прогнать Хранителя Вы не сможете, а вот обидеть - вполне.. я бы рискнул посоветовать не надевать ни нательного креста, ни иных культовых предметов.. все-таки Вы идете на контакт с потусторонним миром..

Видеокамера.. вообще не серьёзно.. нет, если Вы рассчитываете вырвать у Хранителя клад любой ценой.. тогда конечно.. может, и возьмете.. но не исключено, что клад аукнется Вам проблемами..

Павел, можете поступать как угодно, Ваше право.. но раз мне дано было написать Вам это, значит, это было Кем-то задумано.. а всякие флудисты пусть изгаляются.. мне их смешки не обидны.. врач же не обижается на больных.

Да согласен отнесся-немного не серьезно!хотелось разбавить тему!конечно еще все продумаю! пойдут два человека!сегодня узнал еще подробность!человек был не большого роста-думается карлик какой то,тоесть расстояние было не особо большое чтобы мог разглядеть!и спросил про бабушку которую спросил дядя-она оказалось добавила-что нужно его попросить какой то молитвой или просьбой( вы правы-думаю ему одному только он покажется при определенной просьбе и разрешении копать) теперь немного о серьезном(этот дядя-мой отец)и я побаиваюсь его отпустить:( вы очень грамотно расписали про святую воду и про нательные кресты! да я понимаю что многие думают что это смешная тема, но это чистая правда-я отцу верю!и сколько ходил на копы на старину-об этом даже не думал-могильники не копал,в церквях тоже!действительно может это судьба, что вы мне так написали! если не против-скин в личку фото камня со спутника-очень инетересная картинка прорисовывается!действия более менее мне понятны-остается понять что нужно в точности сказать!пытаюсь собрать весь материал!отец говорит что тайник может быть совсем старинный!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел.....а что вы будете делать..с кладом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, действительно, данной теме место в разделе "флудилка". Перенес. Надеюсь, перенос не повлияет на  полноту и остроту дискусси, основанной прежде всего на взаимоуважении к оппонентам :)  

тема серьезная, а ее добавили в флудилку-нормально!!!тоесть бред по вашему получается?

Павел.....а что вы будете делать..с кладом?

это просьба отца! это святое!что скажут, то и сделаю!!!

Ну вот,разрушили всю романтику своим прагматизмом!

А у меня столько советов еще припасено..

какие советы?рад выслушать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть своих мыслей не было,по поводу -что делать с кладом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть своих мыслей не было,по поводу -что делать с кладом?

что скажет хранитель, то и сделаем!думаю все таки о встречи с ним!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема серьезная, а ее добавили в флудилку-нормально!!!тоесть бред по вашему получается?

это просьба отца! это святое!что скажут, то и сделаю!!!

какие советы?рад выслушать!!!

У меня дома книга есть по истории Древней Руси,там есть старинные заговоры(молитвы) на все случаи жизни.Могу создать тему и выкладывать туда,если интерес есть. Дома буду через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажет хранитель, то и сделаем!думаю все таки о встречи с ним!!

:wacko: понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: понял

Если еще пару недель не вырвусь на коп,тоже буду с Хранителем разговоры говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще пару недель не вырвусь на коп,тоже буду с Хранителем разговоры говорить.

Да храни вас бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема серьезная, а ее добавили в флудилку-нормально!!!тоесть бред по вашему получается?

 

А по Вашему тут всё серьезно? ))))

Если да, то на Канатчикову дачу ехать надо, в Кащенко. Там и места старые, покопать можно, и лужайки наверное неплохие. И специалисты помогут сразу же если снова Хранитель встретится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько ходил на копы на старину-об этом даже не думал-могильники не копал,в церквях тоже!действительно может это судьба.....

 

 

А фото своих находок, не поленитесь ли выставить на обозрение, если, конечно, таковые имеются.... ;)

что скажет хранитель, то и сделаем!думаю все таки о встречи с ним!!

 

8255934_m.jpg

 

8255934_m.jpg

 

8255934_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что на этом ресурсе новый тролль родился, создав эту тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, благодарю! предлагаю продолжить общение в личке.. а здесь, порадую всех камрадов тем, что решил создать новую тему в "вопросах новичков".. можете по-гадать - сколь скоро ее переместят во флудилку.. кто выиграет - будет лучшим гадом..  гадателем. Не зря я терпел здесь нападки.. озарение снизошло.. о нем - в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, благодарю! предлагаю продолжить общение в личке.. а здесь, порадую всех камрадов тем, что решил создать новую тему в "вопросах новичков".. можете по-гадать - сколь скоро ее переместят во флудилку.. кто выиграет - будет лучшим гадом..  гадателем. Не зря я терпел здесь нападки.. озарение снизошло.. о нем - в моей теме.

полностью согласен!делишься историей-а тут как то не серьезно-типо псих я, и в кащенко пора!имхо...  я напишу в личку-спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...