Перейти к публикации

катушка vs соленое озеро.


ROVIAN54

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!.Уважаемые форумчане,вопрос такой. В ближайшее время намерен походить в озере на предмет обогащения драгметаллами. Озеро у нас лечебное,а посему концентрация соли ,и прочих полезностей у него просто чудовищная. В связи с этим назрел и вопрос.-Не схавают ли все эти запредельные солености мою катушку? И как защитить ее родимую от посягательства соленого? Может опыт у кого имеется? Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема катушка vs соленое озеро. создана на форуме Основной форум.

так не столько "схавать" соли катуху могут, как  заткнуть(при высоком уровне минерализации). И для какого прибора смотрите(у вас два указано) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!.Уважаемые форумчане,вопрос такой. В ближайшее время намерен походить в озере на предмет обогащения драгметаллами. Озеро у нас лечебное,а посему концентрация соли ,и прочих полезностей у него просто чудовищная. В связи с этим назрел и вопрос.-Не схавают ли все эти запредельные солености мою катушку? И как защитить ее родимую от посягательства соленого? Может опыт у кого имеется? Буду весьма признателен.

В соленой воде оба прибора сдуются как жабы под танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не столько "схавать" соли катуху могут, как  заткнуть(при высоком уровне минерализации). И для какого прибора смотрите(у вас два указано) ?

фишер-75й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо. Потом раскажешь насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулундинское и Яровские Малое и Большое.Высокую частоту не очень жалуют.Сложно отстраиваться.Хотя с Аськами вроде ничё так ходят.В этом году попробую малый элипс на 7кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо. Потом раскажешь насколько.

расскажу и сфотографирую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулундинское и Яровские Малое и Большое.Высокую частоту не очень жалуют.Сложно отстраиваться.Хотя с Аськами вроде ничё так ходят.В этом году попробую малый элипс на 7кГц.

c асей только по берегу, в воде верещит по полной, невозможно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приветствую всех! я с асей ходил до блока. нормально. только родная катуха через 20 мин воду пропустит и потом песня начинается))). гдето микротрещина. с новья держала воду. голд и проша тоже нормально,не поют в соли. проверено.иногда только в блоки вода попадает(( надо доп.герметизацию делать)


я на асе катуху раз 5 топил. на батарее дома просохнет и дальше работает))) думаю ей все равно хана. а она живет без воды нормально.главной блок не утопить!! а глюки--чуйку чуть убрал и нет их. пробуйте смело!!! только и осталось по озерам ходить. всю старину выбили напрочь. даже мелкой монеты найти сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...