Перейти к публикации

эмблема форума


Abst

Рекомендованные сообщения

доброго вечера всем,по наклейкам на авто ,если можно тоже заказать две, на чёрынй авто(вторая на квадр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эмблема форума создана на форуме Вопросы от новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎11‎.‎2015 at 15:12, Феникс сказал:

"Форум поисковиков России" (ФПР) - а кто его знает чего мы там ищем, может кого ищем, скрытно и емко :D

В итоге вся скрытность открылась фигурой с МД в центре наклейки.. типа, смотрите, завидуйте.. я - копатель.. в моей машине может быть хабар, не исключено, что и ценный.. наводка и органам, и гопникам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Lopatыч сказал:

В итоге вся скрытность открылась фигурой с МД в центре наклейки.. типа, смотрите, завидуйте.. я - копатель.. в моей машине может быть хабар, не исключено, что и ценный.. наводка и органам, и гопникам..

+1 У нас в регионе одно время тоже было модно наклейки клеить. Очень удобно, едешь по полю, смотришь - машины стоят. думаешь,- грибники, присматриваешься,- ан нет, копатели. И сразу желание помочь покопать именно на их площадке, ведь своё место и подождать может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому мы нужны с наклейками:rolleyes:,в других губерниях почему участковые сидят в засаде? да потому что им взять не гдеB) разводят народ под этот закон.

и собирают денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, LKA200=33R сказал:

да кому мы нужны с наклейками:rolleyes:,в других губерниях почему участковые сидят в засаде? да потому что им взять не гдеB) разводят народ под этот закон.

и собирают денежки.

т.е. у вас во Владимирской области пока спокойно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо Участковые еще не прохавали кормушку:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будем как в магазин приезжать Хабаровск от дай и копай спокойно под присмотром сотрудников:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, October 06, 2015 at 10:33, Vil сказал:

Думаю вот это самое то на авто, правда клеить будет сложновата из за деревьев и лучей, а если убрать деревья и лучи и вдали изобразить ещё одного или двоих меньших размеров поисковиков!!! Как думаете???

А сожно в кореле на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...