Перейти к публикации

ОБИ - очередная бредовая идея


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Мысль  проясните.....

Да ТС тут всё лето "Пишем книгу вместе" - похоже и не копал, а чичас опомнилси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОБИ - очередная бредовая идея создана на форуме Флудилка.

Да партнер нужен просто для того, чтобы зарыть монетку в неизвестном мне месте.. а лучше ещё и мусор металлический.. Моя задача будет указать точное место находки и определить максимально верно - что там.. а можно и усложнить: обычно, при поиске я ориентируюсь на звук, а затем смотрю на ВДИ.. вот можно потренироваться в том, чтобы по тональности звука угадывать и значение ВДИ, типа, 40-е сигналы.., 50-е..., 70-е... Тогда при поиске в реале было бы легче отсекать неинтересные сигналы. И ещё всерьёз думаю про наушники.

Утром Москва сообщила, что идет холодный фронт и температуру пообещали до -12.. :(

Ещё вопрос к тем, кто знает (кто не знает - могут продолжать смеяться или грубить, в зависимости от своего интеллекта).. Существуют ли какие-то материалы, изолирующие сигналы металлоискателя..? Например, кладу я монетку, машу МД - пищит.., а накрываю монетку материалом "...." и МД её не чувствует.. (это всё к моей теме.. мне хочется как-то экранировать панели из армированного бетона.., чтобы они не попадали в чуйку МД) 

Да тут и куска жести хватит! Проверенно - монету не увидите в 99%!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ТС тут всё лето "Пишем книгу вместе" - похоже и не копал, а чичас опомнилси...

Понятно  ..... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же пословица . Готовь сани летом , а телегу летом.

:D

Как говориться: "...смешались кони, люди.."

А так то да, зимой есть чем заняться. Но к весне обострение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но по-прежнему нет желания реагировать на подковырки и оскорбления.. на реальные советы отвечу. "..Если  уж  так  хочется  копа  ,   то  в  ближайший     подвал пятиэтажки .

Зимой     там   тепло  ,  да  и  полигон      можно  сделать не  плохой  . "
Я живу в пятиэтажке.. в подвале те же самые бетонные стены, пол, потолок.. тот же армированный бетон.. у меня в комнате МД реагирует везде, метр над полом - пищит, центр комнаты - пищит, метр от потолка - пищит.. значит, в подвале будет аналогично. Это не беря в расчет того, что там долго находиться не комильфо.. картошки набрал и домой.. вонь, грязь.. свободные места (ничейные) завалены чьими-то досками, кроватями, дверями..
Вообще, замечаю на форуме люди положительные больше читают, чем пишут, а негативщики радостно сбрасывают свои злые эмоции.. но что мне до мнения людей, которых я не уважаю.. кого уважаю - тем отвечаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про      подвалы   из  личного  опыта.

Осенью  2011 Гарриэт      запустил  в  Америке    линейку  нового    прибора  ATI PRO . Вот  тут  и  дернул     меня  черт   ввязаться    в    эту  авантюру  . Я  загорелся     купить данный девайс  .  Во  первых дешевле  ,   а  во  вторых чем    черт  не  шутит   и   я    получу  хороший  прибор.

Прибор    купил    мне  знакомый  американец  и  отправил. Это  хорошо  ,  что    не    видел    мое  состояние  . Я  буквально  выл ,  так   как   ПРОХор    уже   имел  ВЕСЬ  СОЮЗ  и    каждый     второй  был  по   нему  экспертом  . Хотя   в   России   их  почти  и не было  .

Прибор   прибыл  к    мне    11  января   2012 года. Зима  ,    мать   твою  .  Ну   не  кирку  же  мне брать ,  что  бы  прибор  испытывать ..Везде  же  орут  ПРОХОР  ХХХХХХХХХ....Вот     тут  я  и вспомнил  про  подвал .

 

Я живу в пятиэтажке.. в подвале те же самые бетонные стены, пол, потолок.. тот же армированный бетон.. у меня в комнате МД реагирует везде, метр над полом - пищит, центр комнаты - пищит, метр от потолка - пищит.. значит, в подвале будет аналогично. Это не беря в расчет того, что там долго находиться не комильфо.. картошки набрал и домой.. вонь, грязь.. свободные места (ничейные) завалены чьими-то досками, кроватями, дверями..

 

Это     как    про  мой   подвал  и  мой  дом  .  Не  поверите  ,  место  вычистил       и  песок     притащил  по  ходам  подвальным ,  с другого    подъезда  ,  потом     чуть  ли   не  сутками   там  его   гонял  . Кстати  собрались  ,  все  знакомы     асечники  и  я  им доказал ,  что    такое  прибор другого    уровня.

Надо  отдать  должно  ,  они  это  поняли  .  Основная  масса  поменяли     прибор..

Весной   прибор    , я  уже  знал  как    родного ..

 

Это мельком  про   подвал....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 место  вычистил       и  песок     притащил  по  ходам  подвальным ,  с другого    подъезда 

Ключевые слова!

Топикстартеру же нужно чтобы посидел-помедитировал, настроился на нужное настроение и всё само собой получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова!

Топикстартеру же нужно чтобы посидел-помедитировал, настроился на нужное настроение и всё само собой получилось.

Я уже в сомнениях, что получится ))) но не суть. По моему мнению зимний полигон, все равно что в покер на спички играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...