Перейти к содержимому
patch666

20 копеек 1969 до 03.11.2015

Рекомендуемые сообщения

patch666

Старт: 1500
Шаг: 50
Блиц: 2000
Описание лота: 20 копеек 1969.
Состояние монеты смотрите на фото.
Год: 1969
Окончание: 03.11.2015 в 22:00 по мск.
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. 
Местонахождение лота: Стерлитамак, Республика Башкортостан.
Доставка и стоимость пересылки: только по РФ, почтовым отправлением, вид почтового отправления определяется по договоренности с покупателем.
Оплата: 70% предоплата на карту СБ + 100% предоплата почтовых расходов на карту СБ; наложенный платеж + опись + страховка + первый класс; оплата при личной встрече.
Примечания: фото квитанции и описи, где я отправлял монеты наложенным платежом (наложенный платеж + опись + страховка + первый класс), представлю покупателю в личку.

post-35488-0-53918100-1446071390_thumb.j

post-35488-0-19170400-1446071398_thumb.j

Поделиться сообщением

patch666

Блиц 1800

Поделиться сообщением

Мерлин

гурт монеты плиз!

Поделиться сообщением

Николай3

Блиц 1800

Блиц другой. Или это контрпредложение? если да то так и пишите

Поделиться сообщением

patch666

Блиц другой. Или это контрпредложение? если да то так и пишите

Просто снижаю Блиц и все.

Поделиться сообщением

patch666

гурт монеты плиз!

Зачем Вам гурт? Эта монета не предполагет просмотра гурта, как например, полтинники и рубли.

Поделиться сообщением

patch666

2 ноября лот закрывается - если не берете - досвидос на серьезных ауках по серьезным деньгам будете такую монету покупать)

Поделиться сообщением

Николай3

Фото гурта предоставьте - иначе тему закрою. 

Правила аукциона 

2. В первом сообщении темы обязательно должно присутствовать фотография или сканированное изображение лота. Если лот - монета(ы), должны присутствовать изображения аверса, реверса и гурта по необходимости. Покупатель может просить скан/фото гурта или лучший скан/фото. Лоты с фотографиями ужасного качества или чужими сканами/фото удаляются немедленно, продавцу выносится предупреждение.

Поделиться сообщением

patch666

За такие цены - я фоткать гурт не собираюсь. Можете закрывать тему - мне все-равно. Я уже нашел покупателя!)

Поделиться сообщением

patch666

У Ваших покупателей больше слов - чем дела!

Поделиться сообщением

Николай3

У Ваших покупателей больше слов - чем дела!

Пока отсутствие дела показываете только вы. 

Цену определяли вы. На этом форуме выставили тему вы. Силком никто не тянул. 

Тему я закрою, по причине вашего нарушения правил аукциона, а именно не выполнения обязательств по предоставлению доп. фото (а если вы специалист и знаете другие площадки, а вы их знаете, то отсутствие доп. фото является косвенным подтверждением того, что монеты у вас нет). И минимум что вы получите за досрочное закрытие аука по вашей вине так это минус в репу или публикация о вас на форуме как ненадеждый/недобросовестный продавец. 

Возникает резонный вопрос, а оно вам нужно?!

Поделиться сообщением

patch666

Нет нет - не заблуждайтесь насчет отсутствия дела. Как раз, наоборот, дурака валяют нумизматы. Я много знаю торговых площадок. Во основном все болтают, а не делают ставки - поэтому я для каких то болтунов не собираюсь гурт фоткать! На Вашем портале, нумизмат монету почти сразу за 2000 взял, назвав старт. ОН потерял карту Сб, поэтому отказался брать монету и гурт монеты у меня не спрашивал. Гурт для этой монеты маловажен. Это понты покупателя. Могу монету с гвоздем сфоткать - но не буду - потому что нумизматы даже за такую низкую цену не собираются брать мою монету.  

Изменено пользователем patch666

Поделиться сообщением

Николай3

Нет нет - не заблуждайтесь насчет отсутствия дела. Как раз, наоборот, дурака валяют нумизматы. Я много знаю торговых площадок. Во основном все болтают, а не делают ставки - поэтому я для каких то болтунов не собираюсь гурт фоткать! На Вашем портале, нумизмат монету почти сразу за 2000 взял, назвав старт. ОН потерял карту Сб, поэтому отказался брать монету и гурт монеты у меня не спрашивал. Гурт для этой монеты маловажен. Это понты покупателя. Могу монету с гвоздем сфоткать - но не буду - потому что нумизматы даже за такую низкую цену не собираются брать мою монету.  

Есть ваше мнение - законное, а есть правила форума на котором вы опубликовали аук - тоже законные. И если опубликовали, то будьте добры придерживаться правил. Не нравится аук - публикуйте в разделе Рынок. Я вас выше предупредил. БОльше объяснять не буду. 

Поделиться сообщением

asser1961

Зря вы так... Я полностью поддерживаю вас с вашем негодовании насчет гурта. Любому даже самому начинающему нумизмату известно что гурт у этой монеты рубчатый , обычный как и на всех монетах СССР . Но тем не менее правила они и есть правила , насколько тупой вопрос прозвучит от покупателя, но вы тем не менее обязаны ему ответить и предоставить фото гурта , реверса или аверса монеты. С Ув.......

Поделиться сообщением

patch666

Зря вы так... Я полностью поддерживаю вас с вашем негодовании насчет гурта. Любому даже самому начинающему нумизмату известно что гурт у этой монеты рубчатый , обычный как и на всех монетах СССР . Но тем не менее правила они и есть правила , насколько тупой вопрос прозвучит от покупателя, но вы тем не менее обязаны ему ответить и предоставить фото гурта , реверса или аверса монеты. С Ув.......

Правила есть правила - не спорю с Вами и с Николаем. 

Поделиться сообщением

MAMOHT-1

Вот влепить бы обоим по минусу, да у одного некуда, со вторым связываться не охота. А если там гурт забит оборотом или и того хуже - сточен. Пытались из нечастой монеты сделать брак - чекан вне кольца. Вдруг там по гурту коррозия или брак какой. а мне ценителю погодовки любой брак в минус монете. Так что задумайтесь. Всем кто считает что гурт не нужен предлагаю продавать монеты вот так:

post-32659-0-23119100-1446446892_thumb.j

Поделиться сообщением

asser1961

Вот как ! Ну попробуйте мне влепить минус - отвечу тремя сразу. ;) Нервы шалят ? Учитесь уважать собеседников-форумчан, и тем более старейших пользователей этого форума . Опасно допускать вас к власти . Минусораздаватель щедрый вы наш..... Ну и во- вторых , с таким вот подходом к монете нужно будет и макросьемку в двух проекциях с поворотом по 90 градусов гурта вам делать. :D. По сохрану этой монеты итак видно , что гурт на ней затертым быть не может, а рукоблудием со скачиванием гурта не занимаются с нечастыми или раритетными монетами. Для рукоблудия есть обычные года. Да и в то время рукоблудием не занимались. Это модно стало сейчас. Ну а 1800 цена подарком и для местами забитого гурта. И во вторых, хотите погрозить мне минусованим. и пр. пишите мне в личку , а не сюда, уважаемый. Извиняюсь за вынужденный флуд перед уважаемыми форумчанами. А тему проще убить уже -пошел обычный срач , извините. С ув.

Изменено пользователем asser1961

Поделиться сообщением

MAMOHT-1

В личке пишете одно, здесь скорректированный текст. В личке вы старожил и специалист, а я новичок и место знать должен. А собственно в чём вопрос - разве просьба показать фото гурта это оскорбление продавца или покупатель раз монета продаётся за 1800 права на это не имеет?

Так вот я был приглашён на этот форум уважаемыми людьми. Всегда рад был поделится тем что знаю, но как выходит тут полно людей с более обширными знаниями. С сегодняшнего дня я кроме ставок на аукционах больше ни где отмечаться не буду. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Николай3

Ну развели в теме! Вчера не закрывал ее - думал может автор все же фото выложит, но раз фото все же нет, то аук закрываю

Во флуде удивительно, но правы все и все знают все, но только фото все равно нет. И это факт. А все остальное разговоры. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.