ефимка

Рубль 1769 СА

32 сообщения в этой теме

Прошу помощи в оценке. С ув.Александр

post-33678-0-79457400-1449077103_thumb.j

post-33678-0-64556000-1449077106_thumb.j

Изменено пользователем ефимка
0

Поделиться сообщением

Фото гурта, вес, история монеты.

0

Поделиться сообщением

Фото гурта, вес, история монеты.

Клад с другими рублями. Остальные буду выкладывать позже  

Фото только такие

0

Поделиться сообщением

Фото на весах и гурта сделайте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Я-бы оценил в вилке 25-30 тысяч, при условии подлинности.

0

Поделиться сообщением

Фото почти профессионально!

Видно, рука набита...  :brows:

0

Поделиться сообщением

Красивый)) видится правильным по цене не скажу, не моя тема.

А где территориально монеты?

0

Поделиться сообщением

Это Ваша монета?

0

Поделиться сообщением

Монета моя. Находится в г.Орел

0

Поделиться сообщением

Тогда вес и гурт по кругу обязателен!

0

Поделиться сообщением

При выставлении на аукцион-вес и гурт обязательно. А пока просто оценка. Монета видится мне подлинной.

0

Поделиться сообщением

Фото на весах и гурта нет!

Видим что нет, по этому и просьба сделать фото и показать нам. :)  Что клад понятно, а нашли вы , или знакомые?

0

Поделиться сообщением

Нашли мы

0

Поделиться сообщением

Нашли мы

Если так значит нет проблем сделать другие фото, А не писать что фото только такие...

0

Поделиться сообщением

Странный вы человек ТС......

0

Поделиться сообщением

везёт же некоторым,то знаки кучками,то рубли кубышками....

0

Поделиться сообщением

Если бы я нашел, то сделал бы фоток много .

0

Поделиться сообщением

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Изменено пользователем ефимка
0

Поделиться сообщением

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Как то в свете последних событий.....подозрительно.....как минимум.......ни разу не спец по оценке но куча косвенных признаков настораживает...

Продана из рук в руки конешно? Если все-таки нет то дайте ссылочку! Но чует сердце что не будет ёё....

Изменено пользователем kubikk
1

Поделиться сообщением

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

0

Поделиться сообщением

Вы как-то определитесь, придите к чему-то конкретному.  А то ,прочитав всю переписку темы, невольно возникает сомнение к вашему "откровению". Не поленитесь, прочтите тему целиком ,от начало и до конца....  Ответы -то у вас какие... "мы нашли..." , "она моя".  Где находится?  -  " в городе Орле..."   и тут-же - " я её продал..." ,   " на этом сайте, видимо, мне не помогут..."  По этому фото, что предоставили, мнения будут раздельны. Более приближённый ответ был-бы, если б вы сделали фото на весах, гурта и поведали историю более внятную. У меня, лично, пока больше сомнений, чем убеждений. Что касаемо аналогичного экземпляра, при условии его оригинальности, цена будет кружить во круг 20 т.р. -  +   Но!! Ещё раз повторю, что определение при условии оригинальности! К вашей это не имеет ни какого отношения! И ещё, то, что вы говорите  что у вас их много, меня то-же настораживает...!!!

Изменено пользователем vladimir 1962
0

Поделиться сообщением

А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

а можете показать пример?

0

Поделиться сообщением

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

Понял, спасибо, посмотрю проходы на ауках

0

Поделиться сообщением

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

0

Поделиться сообщением

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

Все было продано, можно сказать прям в лесу где все было найдено. А эти фото мне прислал новый хозяин этих монет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.