Перейти к содержимому
ефимка

Рубль 1769 СА

Рекомендуемые сообщения

ефимка

Прошу помощи в оценке. С ув.Александр

post-33678-0-79457400-1449077103_thumb.j

post-33678-0-64556000-1449077106_thumb.j

Изменено пользователем ефимка

Поделиться сообщением

Vladimor

Фото гурта, вес, история монеты.

Поделиться сообщением

ефимка

Фото гурта, вес, история монеты.

Клад с другими рублями. Остальные буду выкладывать позже  

Фото только такие

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Фото на весах и гурта сделайте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Vladimor

Я-бы оценил в вилке 25-30 тысяч, при условии подлинности.

Поделиться сообщением

Dimetrion

Фото почти профессионально!

Видно, рука набита...  :brows:

Поделиться сообщением

неновичок

Красивый)) видится правильным по цене не скажу, не моя тема.

А где территориально монеты?

Поделиться сообщением

Dimetrion

Это Ваша монета?

Поделиться сообщением

ефимка

Монета моя. Находится в г.Орел

Поделиться сообщением

Dimetrion

Тогда вес и гурт по кругу обязателен!

Поделиться сообщением

Vladimor

При выставлении на аукцион-вес и гурт обязательно. А пока просто оценка. Монета видится мне подлинной.

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Фото на весах и гурта нет!

Видим что нет, по этому и просьба сделать фото и показать нам. :)  Что клад понятно, а нашли вы , или знакомые?

Поделиться сообщением

ефимка

Нашли мы

Поделиться сообщением

a.seeker

Нашли мы

Если так значит нет проблем сделать другие фото, А не писать что фото только такие...

Поделиться сообщением

kolj

Странный вы человек ТС......

Поделиться сообщением

АРГО

везёт же некоторым,то знаки кучками,то рубли кубышками....

Поделиться сообщением

VladP

Если бы я нашел, то сделал бы фоток много .

Поделиться сообщением

ефимка

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Изменено пользователем ефимка

Поделиться сообщением

kubikk

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Как то в свете последних событий.....подозрительно.....как минимум.......ни разу не спец по оценке но куча косвенных признаков настораживает...

Продана из рук в руки конешно? Если все-таки нет то дайте ссылочку! Но чует сердце что не будет ёё....

Изменено пользователем kubikk

Поделиться сообщением

Kasckad2007

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Вы как-то определитесь, придите к чему-то конкретному.  А то ,прочитав всю переписку темы, невольно возникает сомнение к вашему "откровению". Не поленитесь, прочтите тему целиком ,от начало и до конца....  Ответы -то у вас какие... "мы нашли..." , "она моя".  Где находится?  -  " в городе Орле..."   и тут-же - " я её продал..." ,   " на этом сайте, видимо, мне не помогут..."  По этому фото, что предоставили, мнения будут раздельны. Более приближённый ответ был-бы, если б вы сделали фото на весах, гурта и поведали историю более внятную. У меня, лично, пока больше сомнений, чем убеждений. Что касаемо аналогичного экземпляра, при условии его оригинальности, цена будет кружить во круг 20 т.р. -  +   Но!! Ещё раз повторю, что определение при условии оригинальности! К вашей это не имеет ни какого отношения! И ещё, то, что вы говорите  что у вас их много, меня то-же настораживает...!!!

Изменено пользователем vladimir 1962

Поделиться сообщением

Боба Касторский

А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

а можете показать пример?

Поделиться сообщением

ефимка

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

Понял, спасибо, посмотрю проходы на ауках

Поделиться сообщением

Карпуха

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

Поделиться сообщением

ефимка

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

Все было продано, можно сказать прям в лесу где все было найдено. А эти фото мне прислал новый хозяин этих монет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.