Перейти к публикации

1 рубль 1731 года Приличный!, продажа


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Только что, alexx1993 сказал:

Ну если не желаете и не надо.

По  ищем дальше)

А за чем я должен рассказывать это? Монету я не нашел, кто меня знает, в курсе что я не копарь. Монеты была куплена, сейчас продается, обсуждалась   у профи,   я фуфлом не торгую.  Покупатель должен знать что монета подлинная, а она подлинная, больше ему ничего не должно быть интересно. 

Какая разница, где когда, может еще и за сколько  я купил, это ни кого не должно волновать, есть товар,  есть условия. 

Все монеты монеты когда то куплены, я не копарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1731 года Приличный!, продажа создана на форуме Куплю - продам.
4 минуты назад, Alexzander сказал:

А за чем я должен рассказывать это? Монету я не нашел, кто меня знает, в курсе что я не копарь. Монеты была куплена, сейчас продается, обсуждалась   у профи,   я фуфлом не торгую.  Покупатель должен знать что монета подлинная, а она подлинная, больше ему ничего не должно быть интересно. 

Какая разница, где когда, может еще и за сколько  я купил, это ни кого не должно волновать, есть товар,  есть условия. 

Все монеты монеты когда то куплены, я не копарь. 

Так может и Питера не было? Где обсуждение с профи?

Торговля фуфлом, не самое скверное... может монета в розыске, с ноября... а Вы тут, по ушам ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Так может и Питера не было? Где обсуждение с профи?

Торговля фуфлом, не самое скверное... может монета в розыске, с ноября... а Вы тут, по ушам ездите.

Обсуждал для себя, чтобы быть уверенным,

 

или может я у вас что то украл? 

 

Изменено пользователем Alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexzander сказал:

Обсуждал для себя, чтобы быть уверенным,

я ни кому не ездию, что вы хотите сказать украли монету, потом кому то продали? 

или может я у вас что то украл? 

 

Разве сказано, что Вы украли? Вы продавец, а вот происхождение товара, не совсем ясное... Вы утверждаете. что купили в Питере, аж полгода назад... а как по мне, держал её в руках и обсуждал публично, всего то два месяца назад... и как изволите это понимать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Разве сказано, что Вы украли? Вы продавец, а вот происхождение товара, не совсем ясное... Вы утверждаете. что купили в Питере, аж полгода назад... а как по мне, держал её в руках и обсуждал публично, всего то два месяца назад... и как изволите это понимать?!

Чудеса прям у вас)

  Может и не полгода как, пороюсь  когда я её купил,  но мне кажется уже достаточно времени прошло, Не помню, месяц слишком насыщенный был в Новом Году.

Монета была точно из Питера, когда но мне кажется полгода, может и меньше,  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alexzander сказал:

Чудеса прям у вас)

  Может и не полгода как, пороюсь  когда я её купил,  но мне кажется уже достаточно времени прошло, Не помню, месяц слишком насыщенный был в Новом Году.

Монета была точно из Питера, когда но мне кажется полгода, может и меньше,  

 

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1273607&hl= Может и ещё меньше?

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1282038&hl=

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Моя тема, создал её для продажи, когда решил продать её. Ник мой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexzander сказал:

Моя тема, создал её для продажи, когда решил продать её. Ник мой.

 

 

Так всё таки, Питер, или Саратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где? И кто вы?

Ещё раз повторяю, монету купил в Питере,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alexzander сказал:

Вы где? И кто вы?

Ещё раз повторяю, монету купил в Питере,  

Полгода назад... это уже читал... получается, в сентябре-октябре... 

Занятно, как она у меня тогда оказалась, парой месяцев спустя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Послежу за темкой.Интриги,расследования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь этот бред на двух страницах какое отношение имеет к продаже данной монеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexzander сказал:

Весь этот бред на двух страницах какое отношение имеет к продаже данной монеты? 

Меня интересует, где, когда и у кого Вы купили эту монету!

Полгода назад и тем паче в Питере, Вы её приобрести не могли!

В начале декабря, она была ещё у меня... была, а теперь вот вдруг оказалась у Вас. Вам дальше "разжевать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Меня интересует, где, когда и у кого Вы купили эту монету!

Полгода назад и тем паче в Питере, Вы её приобрести не могли!

В начале декабря, она была ещё у меня... была, а теперь вот вдруг оказалась у Вас. Вам дальше "разжевать"?

А вам то какая разница как она ко мне попала, вы её продали, теперь чего хотите?

Покупка как и продажа не совсем закона, если вы в курсе новых законов,  с чего я вам должен рассказывать,

Изменено пользователем Alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexzander может уже перестанете валять дурака? монеты на фото не клоны. это одна и та же монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexzander сказал:

А вам то какая разница как она ко мне попала, вы её продали, теперь чего хотите?

Покупка как и продажа не совсем закона, если вы в курсе новых законов,  с чего я вам должен рассказывать,

А кто Вам сказал, что монета мною была продана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вы расскажите, как она теперь не у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexzander сказал:

Ну тогда вы расскажите, как она теперь не у вас?

А это, мил человек, к Вам следователь приедет и всё расскажет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Alexzander может уже перестанете валять дурака? монеты на фото не клоны. это одна и та же монета

Дурака я не валяю, монета и правда у меня, была куплена,  не помню все, как и когда, есть жизнь, личная жизнь, молодость так сказать. 

Посмотрел сейчас свои записи, монета куплена в этом году, в начале года. За это приношу извинения, не умышленно. Но я не вижу в этом смысл, что это меняет, обсуждение покупки монеты. Это личное моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

А это, мил человек, к Вам следователь приедет и всё расскажет... 

Пускай, мне скрывать нечего. А пугать не надо, вы расскажите, что и как, а то пока это для меня только бесмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

У вас украдена?

Покупал в Питере.ещё раз повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alexzander сказал:

У вас украдена?

Покупал в Питере.ещё раз повторяю.

Да, у меня!

Где в Питере?

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как то сомнительно!!! ТС Вы пол года от меньше месяца отличить не можете??? Или у Вас жизнь такая бурная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Да, у меня!

Где в Питере?

Когда вас ограбили? Дату можете назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история. все таки хорошо бы ТС вспомнить поподробнее где была куплена монета. Или у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Интересная история. все таки хорошо бы ТС вспомнить поподробнее где была куплена монета. Или у кого?

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выяснил, кроме темы с монетами, ни каких больше нет оснований о том, что монеты принадлежат вам. Скорее всего и держали монету на руках, в Саратове, но они не ваши, сфоткали и выставили на оценку, при условии что это один и тот же рубль, ( 90 %) . может это просто фотки хозяина монеты, которые были выставлены на оценку, с целью дальнейшей покупки.  Вы так ничего и сказали мне, кроме распросов. 

Остаться вопрос, зачем все это было разводить в теме, 

Изменено пользователем Alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если монеты были бы украдены, то в теме наверное тоже надо было бы отписать на Реве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...