Перейти к публикации

Кузины находки


Kuzya Marinin

Рекомендованные сообщения

Бокс для 18650 от Сергея Будько ver.3.0

 

Вот и вышла новая версия бокса под аккумуляторы 18650 для приборов серии Explorer от мастера Сергея Будько. Все минусы, которые я смог найти во второй версии, были исправлены, и бокс стал идеальным и доступным решением для доработки вашего МД.

 

Страница Сергея: https://vk.com/id324652875

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кузины находки создана на форуме Видео.

Доброго времени суток.
Представляю идеальный бокс для E-Trac под аккумуляторы 18650. Все плюсы в видео, минусов не нашёл.
Почта Сергея Романчука romanchuksl@gmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалил видео 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Нашёл, на просторах интернета, ещё одного производителя боксов для аккумуляторов 18650 для приборов серии Explorer, это Александр Нестеренко. Предлагаю вам ознакомиться с обзором и сравнение этого бокса.
Ссылка на объявление в описание к видео.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные древние находки на открытие сезона 2018

Прогулялись с напарниками по древним местам,и находки очень порадовали...

 

21400005_m.jpg 21400006_m.jpg 21400007_m.jpg 21400008_m.jpg 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не совсем понятно- это страница с находками товарища или блок агрессивной рекламы? Вы на две темы разделите свои отчеты, пожалуйста. В одной теме находки показывайте, а в другой всё коммерческое оставьте. А то получается, что скорее боксы продаете, чем о выездах отчитываетесь :). Кстати, седьмой год юзаю Трак и до сих пор на двух родных пеналах хожу с теми изначальными штатными аккумуляторами. Всё до сих пор работает и всего хватает. Мое мнение- если нашлась серьезная сумма на серьезный прибор, то не гоже дурью маяться и рукоблудие в прибор запихивать. А находки- да, интересные.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alef сказал:

Что то не совсем понятно- это страница с находками товарища или блок агрессивной рекламы? Вы на две темы разделите свои отчеты, пожалуйста. В одной теме находки показывайте, а в другой всё коммерческое оставьте. А то получается, что скорее боксы продаете, чем о выездах отчитываетесь :). Кстати, седьмой год юзаю Трак и до сих пор на двух родных пеналах хожу с теми изначальными штатными аккумуляторами. Всё до сих пор работает и всего хватает. Мое мнение- если нашлась серьезная сумма на серьезный прибор, то не гоже дурью маяться и рукоблудие в прибор запихивать. А находки- да, интересные.

Доброго времени суток.

Во-первых. А какой рекламе Вы говорите? Где указано что я продаю эти блоки, конечно кроме тех что я сам и купил для тестов? 

Вы видели количество просмотров и подписчиков на моём канале? А какой коммерции Вы говорите? Мне ни кто и ни чего не даёт просто так, всё что я показываю я покупаю сам и за свои кровные деньги. Если я купил один бокс, а потом нашёл другой, получше, что мне делать с первым? Конечно продать, и продать по цене не выше чем у производителя, т.к. в ином случае ни кто не купит. А это убыток, купил за 850р с пересылкой, продал за 800р с пересылкой, вернул себе 600р. Итого 250р потерял. Вот такая вот коммерция. 

Во-вторых. Про боксы, и прочее, я показывал по причине несезона. Чем зимой заниматься? Готовиться к сезону. Вот я и затариваюсь ништячками. И делюсь этим с людьми, может кому и пригодиться. 

В-третьих. То что Вы юзаете 7 лет штатный аккумулятор это не показатель, это Ваше право. А моё право и желание юзать аккумуляторы 18650. И при чём тут стоимость прибора и желание упростить эксплуатацию прибора и продлить время копа? Яркий пример, ателье Brabus. Для справки и Вики:

 

 "Brabus GmbH (ˈbʀɑːbʊs) — предприятие, расположенное в городе Ботроп (Германия), специализирующееся в основном на моторном и кузовном тюнинге, в первую очередь автомобилей марки Mercedes-Benz, а также других, выпускаемых концерном Daimler AG: автомобилей марки Smart и Maybach."

 

Надеюсь я Вам всё доходчиво объяснил? Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kuzya Marinin сказал:

 

Надеюсь я Вам всё доходчиво объяснил? 

Вполне. Но на досуге полистайте свою же тему. Среди вполне достойных отчетов куча "купипродай"- наушники, перчатки, аккумуляторы и куча всякого прочего мелкого бизнеса. Всё это должно располагаться в комммерческом разделе. Я ничего не имею против Вас, но Вы уж определитесь что важнее - отчет или барахолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alef сказал:

Вполне. Но на досуге полистайте свою же тему. Среди вполне достойных отчетов куча "купипродай"- наушники, перчатки, аккумуляторы и куча всякого прочего мелкого бизнеса. Всё это должно располагаться в комммерческом разделе. Я ничего не имею против Вас, но Вы уж определитесь что важнее - отчет или барахолка.

Значит не вполне. Покажите где я занимаюсь коммерцией? Где я продаю "наушники, перчатки, аккумуляторы и куча всякого прочего "? Я ещё раз повторю. Я сам, за свои деньги, покупаю всякие приблуды для прибора и делюсь этим с народом, возможно кого то это заинтересует и он захочет это купить, для этого я располагаю ПРЯМУЮ ссылку на китайского продавца. Мои ссылки не приносят мне денег, это сделано только для того, что бы избавиться от лишних вопросов: "Где покупал?", "Как купить?" и прочее в том же духе.

Так что я ещё раз спрошу: "Где и что я продаю???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют соответствующие разделы и народ ищет экипировку в разделе "экипировка", а девайсы для трака- в Минелабе. Хорошо, что не каждый делится своими идеями, иначе не осталось бы места для отчетов с копа среди ссылок и направлений где поесть и что надеть :). Всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон продолжает начинаться, да всё ни как не начнётся, погода не к чёрту :) Но удаётся иногда найти пару часов без снега и дождя и покопать.

 

21522286_m.jpg 21522287_m.jpg 21522288_m.jpg 21522290_m.jpg 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрались с напарником на ту же деревеньку, и она снова порадовала серебришком.

 

21586791_m.jpg 21586792_m.jpg 21586793_m.jpg 21586794_m.jpg 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21746389_m.jpg 21746391_m.jpg 21746392_m.jpg 21746393_m.jpg 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На майских праздниках покатались с напарниками по татарским "столыпинкам". Результаты очень порадовали, напарнику даже "кладик" попался.

21784896_m.jpg 21784897_m.jpg 21784898_m.jpg 21784899_m.jpg 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проведать татарскую "столыпинку" на предмет вспашки и был приятно удивлён что поле ещё не тронуто. Правда погода подмочила мне настроение ливнем, но я верю что дождь к серебру и я оказался прав ;)

 

21822687_m.jpg 21822688_m.jpg 21822689_m.jpg 21822690_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова выбрался на поле, пока его не засеяли.

21941629_m.jpg 21941631_m.jpg 21941632_m.jpg 21941633_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был очень удачный коп, он пока претендует на звание "Коп Года 2018". 
Начался день с удачной покупки самовара, затем на копе первая монета "Кольцевик", а позднее и золотая обручалка, первое золото в моей копарской жизни.

 

22092870_m.jpg 22092871_m.jpg 22092872_m.jpg 22092873_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил монетосики
22128715_m.jpg 
22128716_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили мы снова наведаться на барские владения, где в прошлом сезоне было очень много интересных находок. Участок меня не разочаровал и подкинул пятак Екатерины Великой.
Правда в этот раз, наш проводник, кошак, не пришёл, но послал своего кореша, быка...

22128825_m.jpg 22128826_m.jpg 22128827_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатились с напарником на, многим известный и вроде как выбитый, хутор, но результат меня сильно удивил...

 

22219765_m.jpg 22219766_m.jpg 22219767_m.jpg 22219768_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил легенду про клад на заросшем огороде. Клада не нашёл, но находки были...

22345775_m.jpg 22345776_m.jpg 22345777_m.jpg 22345778_m.jpg 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...