Перейти к публикации

Портреты на шёлке. Прошу оценить.


val_sib

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу у знающих людей помощи в оценке. Вот попали в руки портреты вождей на шёлке.

 На изнаночной стороне следы точек клея. Прошу оценить. Хотелось бы порознь каждого вождя.

IMG_20160508_185642.jpg

IMG_20160508_185731.jpg

IMG_20160508_185519.jpg

IMG_20160508_185600.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Портреты на шёлке. Прошу оценить. создана на форуме Оценка стоимости.

где-то они недавно уже мелькали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@val_sib если не секрет, они куда вставлялись? по размеру смотрю чуть больше пачки сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по надписи в низу, производство явно не наше. Возможно Китай. Отрез по верху и низу, выпускалось лентой. При продаже, просто отрезалось. Имхо выпуск к празднику. Наклеить можно в машине, дома. Большие портреты на шёлке, старые, стоят порядка 100тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, андред сказал:

@val_sib если не секрет, они куда вставлялись? по размеру смотрю чуть больше пачки сигарет

Да сам не знаю. Не думаю что в рамку вставляли. Разве что только самые Идейные.  Клеили кто-куда хотел,следы клея тому подтверждение. Вот и Волжск говорит.

К какому виду коллекционирования относятся такие вещи? К портретам,плакатам???.Может есть сайты по профилю? Я не нашёл..... только на АВИТО есть ,а там сами знаете 2 дурака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Волжск сказал:

Если судить по надписи в низу, производство явно не наше. Возможно Китай. Отрез по верху и низу, выпускалось лентой. При продаже, просто отрезалось. Имхо выпуск к празднику. Наклеить можно в машине, дома. Большие портреты на шёлке, старые, стоят порядка 100тр.

с ценой не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько не корректно написал большие( это 4х4метра). Сейчас на авито продают 2 портрета, кажется по 90 тр.  Были и дороже.  А маленькие есть в продаже, но в комплекте и в рамке. На фото. Вроде похожи.Такие стоят 8тр. Или хотят за них столько, это вернее. Так как народ в очереди не стоит. И как вариант , куда можно вставить. Точки от клея-наверно наклеивали на заднюю доску.

2413661293 (1).jpg

Изменено пользователем Волжск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Волжск сказал:

Я несколько не корректно написал большие( это 4х4метра). Сейчас на авито продают 2 портрета, кажется по 90 тр.  Были и дороже.  А маленькие есть в продаже, но в комплекте и в рамке. На фото. Вроде похожи.Такие стоят 8тр. Или хотят за них столько, это вернее. Так как народ в очереди не стоит. И как вариант , куда можно вставить. Точки от клея-наверно наклеивали на заднюю доску.

2413661293 (1).jpg

Спасибо Волжск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. У портретов новый хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.день, у меня есть  11 штук цветных  портретов китайских вождей и Ленина на шелке, размер 17 на 10.5   и большой портрет Мао   41 на  27. Может  кого заинтересуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.день, у меня есть  11 штук цветных  портретов китайских вождей и Ленина на шелке, размер 17 на 10.5   и большой портрет Мао   41 на  27. Может  кого заинтересуют? 

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ljubov сказал:

Д.день, у меня есть  11 штук цветных  портретов китайских вождей и Ленина на шелке, размер 17 на 10.5   и большой портрет Мао   41 на  27. Может  кого заинтересуют? 

 

Хотелось бы взглянуть здесь, без почты.

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, January 05, 2017 в 13:31, E/V/G/E/N сказал:

 

Хотелось бы взглянуть здесь, без почты.

абсолютно новые

IMG_1502[1].JPG

 

Больше фото не дают загрузить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...