Перейти к содержимому
val_sib

Портреты на шёлке. Прошу оценить.

Рекомендуемые сообщения

val_sib

Всем привет. Прошу у знающих людей помощи в оценке. Вот попали в руки портреты вождей на шёлке.

На изнаночной стороне следы точек клея. Прошу оценить. Хотелось бы порознь каждого вождя.

IMG_20160508_185642.jpg

IMG_20160508_185731.jpg

IMG_20160508_185519.jpg

IMG_20160508_185600.jpg

Поделиться сообщением

taxapark

где-то они недавно уже мелькали...

Поделиться сообщением

андред

@val_sib если не секрет, они куда вставлялись? по размеру смотрю чуть больше пачки сигарет

Поделиться сообщением

Волжск

Если судить по надписи в низу, производство явно не наше. Возможно Китай. Отрез по верху и низу, выпускалось лентой. При продаже, просто отрезалось. Имхо выпуск к празднику. Наклеить можно в машине, дома. Большие портреты на шёлке, старые, стоят порядка 100тр.

Поделиться сообщением

val_sib
9 часов назад, андред сказал:

@val_sib если не секрет, они куда вставлялись? по размеру смотрю чуть больше пачки сигарет

Да сам не знаю. Не думаю что в рамку вставляли. Разве что только самые Идейные.  Клеили кто-куда хотел,следы клея тому подтверждение. Вот и Волжск говорит.

К какому виду коллекционирования относятся такие вещи? К портретам,плакатам???.Может есть сайты по профилю? Я не нашёл..... только на АВИТО есть ,а там сами знаете 2 дурака...

Поделиться сообщением

Zyklon
9 часов назад, Волжск сказал:

Если судить по надписи в низу, производство явно не наше. Возможно Китай. Отрез по верху и низу, выпускалось лентой. При продаже, просто отрезалось. Имхо выпуск к празднику. Наклеить можно в машине, дома. Большие портреты на шёлке, старые, стоят порядка 100тр.

с ценой не ошиблись?

Поделиться сообщением

Волжск

Я несколько не корректно написал большие( это 4х4метра). Сейчас на авито продают 2 портрета, кажется по 90 тр.  Были и дороже.  А маленькие есть в продаже, но в комплекте и в рамке. На фото. Вроде похожи.Такие стоят 8тр. Или хотят за них столько, это вернее. Так как народ в очереди не стоит. И как вариант , куда можно вставить. Точки от клея-наверно наклеивали на заднюю доску.

2413661293 (1).jpg

Изменено пользователем Волжск

Поделиться сообщением

val_sib
13 часа назад, Волжск сказал:

Я несколько не корректно написал большие( это 4х4метра). Сейчас на авито продают 2 портрета, кажется по 90 тр.  Были и дороже.  А маленькие есть в продаже, но в комплекте и в рамке. На фото. Вроде похожи.Такие стоят 8тр. Или хотят за них столько, это вернее. Так как народ в очереди не стоит. И как вариант , куда можно вставить. Точки от клея-наверно наклеивали на заднюю доску.

2413661293 (1).jpg

Спасибо Волжск.

Поделиться сообщением

val_sib

Тема закрыта. У портретов новый хозяин.

Поделиться сообщением

Ljubov

Д.день, у меня есть  11 штук цветных  портретов китайских вождей и Ленина на шелке, размер 17 на 10.5   и большой портрет Мао   41 на  27. Может  кого заинтересуют? 

Поделиться сообщением

kolj

Ленина в студию

Поделиться сообщением

Ljubov

Д.день, у меня есть  11 штук цветных  портретов китайских вождей и Ленина на шелке, размер 17 на 10.5   и большой портрет Мао   41 на  27. Может  кого заинтересуют? 

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее

Поделиться сообщением

E/V/G/E/N
23 минуты назад, Ljubov сказал:

Хотелось бы взглянуть здесь, без почты.

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее

Поделиться сообщением

Ljubov
В Thursday, January 05, 2017 в 13:31, E/V/G/E/N сказал:

Хотелось бы взглянуть здесь, без почты.

абсолютно новые

IMG_1502[1].JPG

Больше фото не дают загрузить...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас