Перейти к содержимому
КрасноСолнышко

росгосстрах

Рекомендуемые сообщения

КрасноСолнышко

ситуация следующая 

так как с финансами на тот момент было напряжено, решил сделать страховку на машину, на три месяца. 

соответственно оплатил 50%.

делал у соседки, как и всегда, она у меня страховой агент.

проходит три месяца и вечером, дабы не просрочить иду продлевать, и что я слышу?

я больше не страхую, и это моя соседи с которыми мы жили душа в душу. говорит , что завтра поедет  в главный офис и всё сделает

отдаю деньги и страховку и вот сегодня она меня опять радует. говорит что я просрочил.:D

говорит что теперь нужно делать новую, соответственно по полной оплате.

что хочу сказать, ребята, автовладельцы, не попадайте как я, росгосстрах это  большой развод. что то упустите или они ошибутся и всё, денюшки ку-ку

просрочил всего на 12 часов и то по вине соседки. вот так 

Поделиться сообщением

DENchik

Может она спецом так сделала, чтоб денег поиметь ?

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@DENchik вот именно, забор новый ведь нужно достраивать:D

Поделиться сообщением

DENchik

@КрасноСолнышко Да.....порой не то что соседка - друзья таких свиней подкладывают. А росгосстрах скорее всего не причём

Поделиться сообщением

Vil

Этих жуликов вообще обходить стороной нужно, было дело. После ДТП, виновник которого был застрахован в Росгосстрахе я бодался с этими жуликами пол года! Выплата была 41600 а ремонт вышел 117000

Поделиться сообщением

Vil

@DENchik эта сама компания такая! У них два раза отбирали лицензию, но вскоре они начинали работать дальше! Видать есть у них хорошая крыша наверху!

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@DENchik они там одного поля, когда то была авторитетная компания, а теперь пользуются уроды честным именем. слышал армяне теперь рулят

Поделиться сообщением

DENchik

Не спорю братцы, сам в такой же попе побывал :)

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

парни, кто где страхует? у нас выбор то не большой, но придётся искать другую компанию. а то это одним разом не кончится 

Поделиться сообщением

DENchik

Когда-то мне так же посоветовали Согласие, на протяжении пару лет всё было хорошо, продлевал, продлевал, пока мне машину не разбили и началось...в итоге врагу не пожелаю эту контору ! 

Поделиться сообщением

DENchik

А чё рейтинг компаний говорит ?

Поделиться сообщением

giliki

:D знакомый бренд. у нас один чувак на работе год катался с разбитым передним крылом, на котором сам нацарапал жирно "росгосстрах  с.ки" :D

Не ради рекламы, но в "Ресо" и я и жена страхуем. В жену год назад въехали( в авто :D), машинку я ей сделал за 16000, а Ресо выплатила 22000... не помню сроки, врать не буду, но все прошло очень быстро, максимум 2 недели... ей на карту деньги перечислили, она по-началу даже не поняла, откуда такая щедрость прилетела )

Правда, так было не всегда. После повышения стоимости они получше стали работать и более оперативно.

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

кто там у нас наклейки делает?

нужно на свою наклеить много мату :)

Поделиться сообщением

DENchik

@giliki У меня ситуация была с точностью до наоборот, ремонта на 60 т., а выплатили 5 !!! Пришлось машинку скидывать как есть - на запчасти

Поделиться сообщением

giliki
Только что, DENchik сказал:

@giliki У меня ситуация была с точностью до наоборот, ремонта на 60 т., а выплатили 5 !!! Пришлось машинку скидывать как есть - на запчасти

а что за контора и в каком году (это важно)

Поделиться сообщением

Vil

@КрасноСолнышко , всё время страхую в Ресо гарантии, уже 4 года и никаких проблем! Если есть обращение то всё четко и быстро делают!

не реклама!

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@Vil спасибо, а по деньгам так же?

Поделиться сообщением

DENchik

@giliki Согласие. Лет пять уж минуло как...

Поделиться сообщением

giliki
Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Vil спасибо, а по деньгам так же?

честно...не знаю, но есть единая система тарификации, я думаю, что везде одни и те же расценки. это ведь гос. инициатива..

немаловажно, на сколько я знаю, поддерживать хорошие отношения с самим менеджером, человеческий фактор тоже присутствует.

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

Vil

@КрасноСолнышко не сравнивал. Единственное что могу посоветовать, не соглашайтесь на всякие допы! Страховые их любят навешивать!

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@giliki наверное так и должно быть, вроде запретили фартуну брать, но росгосстрах как брал так и берёт, или отказываются страховать, вот и хочу узнать что да как

Поделиться сообщением

giliki
Только что, Vil сказал:

@КрасноСолнышко не сравнивал. Единственное что могу посоветовать, не соглашайтесь на всякие допы! Страховые их любят навешивать!

ну да.....:D... мне долго пытались обосновать, что мое имущество сгорит, кирпич, и тд. и тп. ...но это их работа. "Ванька слушает да ест" )

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@giliki ну хоть тарелку спутниковую застрахуй, тогда и машину застрахуем :D

Поделиться сообщением

Vil

@giliki :D я имел ввиду расширенную осагу или как она досага  и тд. И тп.

Поделиться сообщением

giliki
Только что, КрасноСолнышко сказал:

@giliki наверное так и должно быть, вроде запретили фартуну брать, но росгосстрах как брал так и берёт, или отказываются страховать, вот и хочу узнать что да как

С росгосстрахом я пересекся единожды... предыдущее авто покупал, потом продал...оставалось много месяцев, за которую они обязаны были выплатить деньги. Прихожу в офис... типа, вот вам ваш полис, денег дайте....)))) ответ - не дадим.

Пришлось уничтожать "менеджера" на месте, пожилую тётю, которая поняв с кем связалась пошла в несознанку :D ... " я не знаю ничего, мы вообще по договору с росгосстрахом, просто обслуживаем... едьте туда, сюда,.... " ...после того, как я ей сказал, что у вас сегодня рабочий день может не закончиться, потребовал все ее данные, под запись, пригрозил, что сейчас приедет наряд полиции, я напишу заявление и будет совсем все плохо. Короче, брызжал слюной там по полной, но без истерики..(спокойно нужно себя вести, эмоции оставьте дома) спрессовал человека психологически под плинтус, она пыталась дозвониться до своих кого-то там... 

уничтожил, получил бабло и "дасвиданья" не сказал :D. Было, было..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.