Sherviak

1 Рубль 1986 года "шалаш"

19 сообщений в этой теме

Всем привет. Нашел у себя юбилейный рубль и решил узнать его цену. В процессе узнал о нескольких его разновидностей и был приятно удивлен увидев у себя "редкий" вид. Какая его реальная стоимость? 

_TPs9zCwRwQ.jpg

COrd51EfEY0.jpg

lDfrVcCUb9g.jpg

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

@Sherviak цена я думаю около 300-400 руб. Если выставить на аук старт с 200 можно сделать

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дмитрич сказал:

@Sherviak цена я думаю около 300-400 руб. Если выставить на аук старт с 200 можно сделать

а почему цена  так существенно падает от каталогов? Состояние вроде как отличное ))) 

0

Поделиться сообщением

@Sherviak В каталогах как правило указывают цену за образец в сохране UNC, у вас же я думаю VF (я не эксперт могу ошибаться), монет таких достаточно много и покопавшись не очень долго по аукам увидел, что такие монеты стоят по 150-200 руб старт в сохране UNC и как я заметил конечный итог от 300-900 рублей, смотря насколько большой кошель у покупателя и насколько срочно ему нужна эта монета.

0

Поделиться сообщением

Хотя я могу глубоко заблуждаться,подождем более опытных людей)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

@Sherviak В каталогах как правило указывают цену за образец в сохране UNC, у вас же я думаю VF (я не эксперт могу ошибаться), монет таких достаточно много и покопавшись не очень долго по аукам увидел, что такие монеты стоят по 150-200 руб старт в сохране UNC и как я заметил конечный итог от 300-900 рублей, смотря насколько большой кошель у покупателя и насколько срочно ему нужна эта монета.

блин, а я уже обрадовался =) ну ладно, надо будет заняться продажей. Спасибо большое за информация. Кстати смотрю вы из Зеленограда. В Фирсановке не копали? =))) я там гору ранних советов поднял и даже колечко 18 века попалось, но по старине к сожалению больше нечего приятного (

0

Поделиться сообщением

@Sherviak В Фирсановке не копался еще, но у меня родственники жены там живут бываю заездами))) Можно как нибудь покопать вместе походить)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

@Sherviak В Фирсановке не копался еще, но у меня родственники жены там живут бываю заездами))) Можно как нибудь покопать вместе походить)

я живу в ховрино и пока временно без транспорта (( Фирсановка это самое близкое место ко мне, куда можно на электричке сгонять покопать. Я ее уже излазил и с каждым разом находок все меньше. Сегодня например только 4 монетки:  2 ранние копейки и 2 поздние. Еще пару ходячек и советский значок "инструктор досааф" =))) Кароче я знаю только одно место, где реально есть смысл покопаться, но надо ждать весны или ехать с косилкой =)

0

Поделиться сообщением

@Sherviak https://splitmaps.com поищи тут что нибудь) Мы с коллегой в сторону истры гоняем и так конаковский район, пока только пули крестики медяхи 1800 годов и все(

0

Поделиться сообщением

ваш имеет все шансы набрать 1000 рублей.  при определённых обстоятельствах может и перевалить за.  немного.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрич сказал:

@Sherviak https://splitmaps.com поищи тут что нибудь) Мы с коллегой в сторону истры гоняем и так конаковский район, пока только пули крестики медяхи 1800 годов и все(

я умоляю, возьмите разочек с собой =)) это мой первый сезон и я уже вою от советов)) я хочу найти хотя бы Николая..... Я находил уже и колечко старое и пуговку-гирьку. Много еще чего по мелочи. Уже серебра на пляжу набрал нормально, а вот монеты ниже 29 года не идут вообще (((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Monoblok сказал:

ваш имеет все шансы набрать 1000 рублей.  при определённых обстоятельствах может и перевалить за.  немного.

вот это уже честно говоря радует =)) Полюбому займусь продажей. У меня юбилейных монет целая банка, но интереснее этой к сожалению нету(

0

Поделиться сообщением

Только что, Sherviak сказал:

вот это уже честно говоря радует =)) Полюбому займусь продажей. У меня юбилейных монет целая банка, но интереснее этой к сожалению нету(

"шайбы" нет в этой банке?))

0

Поделиться сообщением

Только что, Monoblok сказал:

"шайбы" нет в этой банке?))

а по подробнее? =)) я слышал где то о шайбах каких среди юбилейных, но так и не понял что это за монетка

0

Поделиться сообщением

@Sherviak Да мы не против) у нас тоже это первый сезон, но т.к оба семейные люди не всегда удается выезжать, а так напиши свой телефон в ЛС как соберемся я за день два тебе позвоню)

0

Поделиться сообщением

@Sherviak Ее величество шайба!)

74608549_1987_5_rubley_70_let_VOSR_Sdvoen.jpg

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дмитрич сказал:

@Sherviak Ее величество шайба!)

74608549_1987_5_rubley_70_let_VOSR_Sdvoen.jpg

Именно такой нету =)) есть другие 5 рублевые шайбочки =)) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Sherviak сказал:

Именно такой нету =)) есть другие 5 рублевые шайбочки =)) 

эта лучше всех)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Monoblok сказал:

эта лучше всех)))

Не спорю =) я уже глянул примерную стоимость)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас